Гость
Статьи
С какими женщинами не …

С какими женщинами не хотят дружить другие женщины?

Женщины,с кем бы вы никогда не стали дружить? Может есть набор качеств, который для вас неприемлем в дружбе или во внешности что то? #женщины

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С теми,у кого больше красоты или обаяния.Не будем лгать сами себе)

Гость
#2

Есть денщины,которые врут.Хвастаются,что у них все хорошо и они живут зажиточно.А на самом деле не так.Была у меня подруга,которая постоянно хвасталась.Вот мы то купили,вот мы другое купили.А потом одна наша общая знакомая поехала в тот город по делам,заехала к ней и удивилась,что оказывается что она говорила и как она богато живет,ничего этого нет.Другая бывшая подруга очень назойливая.Любит кошек и подбирает их по дороге.У нее уже их 15.И тут муж.ее возмутился и сказал,что все хватит,этих уже трудно кормить.И тогда она мне стала навязывать кошку Я ей сказала,что не возьму,мне не надо.Так как я иногда уезжаю в гости к дочери в другой город на 2-3месяца.Она не стала со мной дружить,не отвечает на мои звонки.Нет,какая странная?Если ты хочешь подбирай их,если тебе жалко.Но зачем навязывать.их.мне?Не люблю навязчивых и диктующих.

Гость
#3

сочетание глупости и плохого характера

Гость
#4

Я не буду дружить с нетактичной, неумной, отгровенно глупой., той, которая высмеивает внешние недостатки других, сплетницей, не выносящей критику, той, которая попытается нагадить мне в жизни, поверхностной

Гость
#5

Не люблю сплетниц, хабалак и лучше общаться- дружить с похожими на тебя внешне людьми. С похожими вкусами.Чтобы не было недопониманий.

Гость
#6

Вопрос, на который ответят все по-разному. И многие тут не напишут. Какие люди разные, такие и люди, которых выбирают себе в друзья.

Гость
#7
Гость

С теми,у кого больше красоты или обаяния.Не будем лгать сами себе)

аплодисменты за честность))) а то как начнут запевать про "я люблю красивых женщин" - и смех, и грех. может, мужчины и поверят, в жизни не встречала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: