Гость
Статьи
Боюсь расскажет …

Боюсь расскажет секрет!!!

Поссорилась с другом, коллега на работе, боюсь, что расскажет мой секрет и секрет другого человека, который случайно рассказала в баре! Очень стыдно!! Коллектив стал что-то подозревать и одна женщина прямо стала спрашивать что да как, я показала переписку и она ужаснулась, ибо не ожидала детского поступка того дружка, искренне посочувствовала и пообещала не рассказывать и быть если что на моей стороне. Что же делать??? #секрет

Юля М.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как минимум научиться не наступать на одни и те же грабли дважды. Не раскрывать секреты и просить других их вам не рассказывать, предупреждая о свой ненадежности

Гость
#2

Ну сама то ты не сдержалась свои и чужие секреты на ровном месте выдавать. То есть вам можно, а другим нельзя?
Помиритесь и больше не ссорьтесь. Со временем отношения сведете на нет, а может секрет больше станет не актуальным.
И в следующий раз думайте прежде чем секреты рассказывать. Если уж вы секреты держать не можете, то другой человек и подавно не должен. Так что спрос начинайте с себя.

Юля М.
#3
Гость

Ну сама то ты не сдержалась свои и чужие секреты на ровном месте выдавать. То есть вам можно, а другим нельзя?
Помиритесь и больше не ссорьтесь. Со временем отношения сведете на нет, а может секрет больше станет не актуальным.
И в следующий раз думайте прежде чем секреты рассказывать. Если уж вы секреты держать не можете, то другой человек и подавно не должен. Так что спрос начинайте с себя.

Я понимаю, мне очень стыдно, но я не понимаю как я тогда вообще это все рассказала! Секрет кстати связан вообще с третьим лицом, а с тем человеком мириться я уже не смогу.. уже после всего сказанного в мой адрес

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: