Гость
Статьи
Нет подруг. Что …

Нет подруг. Что делать?

У меня абсолютно нет подруг. Были несколько раньше, еще со школы, а теперь жизнь развела или просто не очень то хотят общаться(. Не знаю, что делать, мне грустно и одиноко. Мне 31 год, замечательный муж, ттт, живем в достатке, я не работаю уже лет 8, одна проблема - нет подруг. Я целыми днями брожу одна по магазинам и кафе и даже не перед кем похвастаться обновками(. Недавно было еще последних 2 подруги, теперь одна из них устроилась на более высокооплачиваемую работу и занята целыми днями, другая почему то не хочет дружить уже, у нее правда часто не хватает денег ходить со мной во все кафе и рестораны и она последний раз ушла и сказала, что идет домой.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Овечка
#1

радоваться!!!

#2

Для самооценки Вам нужны подруги?

Мари
#3

Ну понятно почему нет, последнее предложение говорит само за себя. Подруг не надо таскать по кафе и ресторанам, которые они не могут себе позволить, чтобы показать насколько вы выше их.

Мари
#4
Испанская ночь

Для самооценки Вам нужны подруги?

воот, не у одной меня такое впечатление сложилось

Автор
#5
Испанская ночь

Для самооценки Вам нужны подруги?

Для общения! Я ж не могу общаться только с мужем и его родственниками, мои родители еще дальше живут.

Мари
#6
Автор

Для общения! Я ж не могу общаться только с мужем и его родственниками, мои родители еще дальше живут.

А у вас была подруга, которую вы так задолбали, что она развернулась и ушла домой! Просто задумайтесь!

Мария
#7

Рожайте ребенка, появится куча знакомых мамочек, будете вместе гулять, с кем-нибудь точно подружитесь!

охохо и бутылка рома
#8
Мари

А у вас была подруга, которую вы так задолбали, что она развернулась и ушла домой! Просто задумайтесь!

точно для самооценки нужно. похвастаться обновками - смотри, я богатая, постоянно покупаю, а ты нищая,я так перед тобой выигрышно смотрюсь, я такая классная а ты нет

Ann
#9

Девушка- Автор, откликнетесь, пожалуйста)) Я по- моему искала именно вас) Напишите свой E-mail или любые контактные данные. Мне 30, не замужем, но свбодна от работы времени. Та же проблема !! Не пропадайте только!

Она
#10

разводилово, завтра понедельник, а на работу так неохота, да, автор?))) Хоть почитать как домохозяек обсирают.

Автор
#11
Она

разводилово, завтра понедельник, а на работу так неохота, да, автор?))) Хоть почитать как домохозяек обсирают.

Нет), не разводка. Я бы и рада на полставки устроиться, но кем? на полставки работ и нет особо, а на целый день не пойду

Автор
#12
Она

разводилово, завтра понедельник, а на работу так неохота, да, автор?))) Хоть почитать как домохозяек обсирают.

Реально общения не хватает, но вам не понять..........мне уже даже лишние купленные сапоги не в радость(

Ann
#13

Автор, ну оставляйте же mail, в чем дело!??? Или это очередной пустой треп опять же?

Каролина
#14

та же фигня мне 30

#15
Мари

А у вас была подруга, которую вы так задолбали, что она развернулась и ушла домой! Просто задумайтесь!

Вот-вот

И вообще 90% подруг дальше порога нельзя пускать.

Автор
#16
Ann

Автор, ну оставляйте же mail, в чем дело!??? Или это очередной пустой треп опять же?

Я не из Москвы. Живу на Севере России, а вы где

Ann
#17
Автор

Я не из Москвы. Живу на Севере России, а вы где

Я из Москвы! Девушки- 25- 36 есть, платежеспособные, неработающие и симпатичные? Ищу приятельницу!

Рыжик )))
#18

Милочка,ищите общение в своём кругу,среди таких же обеспеченных бездельниц!Подруг не найдёте,зато будет с кем по кафе-ресторанам шоркаться,обновками хвастаться,сплетни светские мусолить...

Вера
#19

[quote="Ann"]Я из Москвы! Девушки- 25- 36 есть, платежеспособные, неработающие и симпатичные? Ищу приятельницу![/quote

Если есть такие девушки в Питере-буду рада! У меня наоборот- все подруги в Москву переехали:(

Занюхонная домохозяйка
#20

Автор давайте дружить!

У меня нет них.....я денег,вот и будите хвастаться покупками своими передо мной, а я б.....дь буду тихо вам завидовать. Вы себя будите ошущать очень хорошо!!!

Вера
#21
Вера

Я из Москвы! Девушки- 25- 36 есть, платежеспособные, неработающие и симпатичные? Ищу приятельницу![/quote



Если есть такие девушки в Питере-буду рада! У меня наоборот- все подруги в Москву переехали:(

Мне бы тоже хотелось найти подруг, я в Питере. Платежеспособня, правда работаю )))

Настасья
#22
Автор

Я не из Москвы. Живу на Севере России, а вы где

Я из Сургута,а вы откуда?

рек
#23

иди *** *** овечка ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: