Гость
Статьи
Нет подруги. Что …

Нет подруги. Что делать?

Я живу в Златоусте,но у меня нет подруги
.хочется гулять вместе,делиться.но их нет. Что делать???

олеся
10 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

приезжай в екб, дружить будем

Гость
#2

дай объяву в инете о своей нетрадиционной ориентации и на тебя найдутся недовостребованные ракетчицы !

Гость
#3

У меня тоже всю жизнь подруг нет

Карамелька
#4

Поищите себе компанию для прогулок через группы своего города в вк. Проблема-то частая, да и не всякая подруга будет на 100% разделять ваши интересы и иметь всегда свободное время. Поэтому просто компаньонок парочку вам будет достаточно до решения проблемы.
А подруги - это редкий, штучный товар, их также мало, как и достойных мужчин. Чтобы прям и в огонь, и в воду, и от зависти не умерла, когда вам хорошо и поддержкой была, когда совсем в жизни ***** - это практически утопия.

Гость
#5

У меня никогда и не было подруг. Девушки всегда тянулись когда мне, но после того как сильно предали я больше им не доверяю и сама не хочу иметь подруг. И живу спокойно

Котовторник
#6

А подруги - это редкий, штучный товар, их также мало, как и достойных мужчин. Чтобы прям и в огонь, и в воду, и от зависти не умерла, когда вам хорошо и поддержкой была, когда совсем в жизни ***** - это практически утопия.
Всё верно...

Гость
#7

А у меня подруги когда были, очень раздражало, что прутся в гости без предупреждения и я их чаем поить обязана и выслушивать, когда у самой нет желания для этого и другие планы вообще. Постепенно отвалились. Но это наверно я просто человек такой, которому без подруг лучше, чем с ними, поэтому не понимаю Ваших страданий, автор.

Гость
#8

Радоваться!

олеся
#9
Гость

дай объяву в инете о своей нетрадиционной ориентации и на тгебя найдутся недовостребованные ракетчицы !

олеся
#10

Так то я нормальной ориентации.муж и ребенок есть.не надо надсмехаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: