Гость
Статьи
Сделала, а потом …

Сделала, а потом подумала...и пожалела.

Вообщем, вкратце. Была близкая подруга, почти сестра, потом она заболела, не говорила долго ничего, пропадала, игнорила звонки и встречи, потом, добившись каких то контактов, узнала, что она общаться не хочет и чтоб я оставила ее впокое. и все, тишина, никаких разговоров, я хотела понять в чем дело, ведь все можно решить. Проходит время, у меня в мозгу это сидит, я понимаю, что об меня ножки вытерли и дальше пошли, хотя позиционировалось с ее стороны все наоборот. И тут я набираюсь смелости и пишу на ее странице в сети, что я обо все этом думаю, в достаточно жесткой форме. Самой неприятно.
И у меня вопрос - стоило ли так поступать, ведь я можно сказать унизилась, но я такой человек, что мне все нужно знать, я все хочу понять и не люблю незавершенности. Оцените ситуацию пожалуйста

Ledimakbett
12 ответов
Последний — 26 декабря 2012, 10:54 Перейти
1.
Цао

Не своем понятно по какой причине она разорвала отношения и как комментировала это,если не она то тот кто вам донес информацию.

2.
Ledimakbett
Цао

Не своем понятно по какой причине она разорвала отношения и как комментировала это,если не она то тот кто вам донес информацию.

когда она заболела, то замкнулась в себе, не брала трубки и не шла на котакт, потом приехала, и я пообещала помочь ей материальн. через некоторые время она сказала, что яя ее бросила в вее беде и не помогла финансово

3.
Сестра Джуд

Нехорошо поступили, нужно было в личку писать, а не на всеобщее обозрение.

4.
Гостья

Все понятно. Друзья и деньги в займы вещи несовместимые. У меня также было. Попросила занять денег, я сказала, что всю сумму не смогу занять, а сколько смогу - пожалуйста. От нее больше не слышала. Прошло года 4 наверно. Тоже сначала было интересно че за ***, а потом забила. Я баню вашем месте не писала бы ничего ей, не хочет человек общаться, ну и фиг с ней. Но вы уже написали ей в резкой форме, ничего не поделаешь. Забудьте, ищите адекватных подруг.

5.
Гость

когда она заболела, то замкнулась в себе, не брала трубки и не шла на котакт, потом приехала, и я пообещала помочь ей материальн. через некоторые время она сказала, что яя ее бросила в вее беде и не помогла финансово

а почему вы не помогли?

6.
Верю в чудеса
Гость

а почему вы не помогли?

Сразу не было возможности, потом собрав некоторую сумму, стала ей звонить и ответом мне был игнор

7.
Змея

а почему вы не помогли?

Сразу не было возможности, потом собрав некоторую сумму, стала ей звонить и ответом мне был игнор

Если вы после обещания помощи пропали, то она это восприняла как нежелание помогать.

8.
Гость

Не надо жалеть. Вы написали ей, высказались, значит так вам нужно было.

9.
Тася

Гораздо умнее было это в личку написать.

10.
Змея

8. Гость | 24.12.2012, 09:52:49[2268189285]

Не надо жалеть. Вы написали ей, высказались, значит так вам нужно было.

подруга именно так и поняла.И не имеет права обижаться.

11.
Катрин

у меня наверно похожая ситуация была....узнала что друг не хочет со мной больше общаться...видите ли надоела........я конечно молчала....хотя это всё резко произошло,я к нему почти каждый день ходила в гости,а тут раз и фигня такая.....неделю я молчала но потом написала смс типо "что происходит"? он конечно своими шуточками ответил...потом объяснил что хочет взять тайм аут,что всё надоело,что хочет заняться собой....вот сейчас вроде нормально общаемся.....вот может вы просто истеричка и поэтому подруге надоело с вами общаться,может вы её часто ревновали как подругу

12.
Катрин

ну написали и написали извинииться всегда не поздно....если конечно считаете нужным