Гость
Статьи
меня окружают …

меня окружают "милые домоседы"

Просто с ума схожу хочу поехать в москву на концерт, сама из питера, так вот в чём проблема - кому не предложу все не хотят, всем лень, у всех дела, учёба и т.д.
Одной ехать не хочется
да вот такие у меня друзья, которые не хотят на один денёк, в воскресеньеце, в феврале, сгонять со мной в москву.
ё-маё один день, в выходной, развлечься!! Наверно нужно добавлять в окружение людей полегче на подъём, этих не растормошить ни на что...
Где? Где искать весёлых и активных друзей?

хочу помыться
20 ответов
Последний — Перейти
Геля
#1

как мне это знакомо, сама не люблюьтюфяков. Жаль. что я живу не в Питере, и не в России, а то я бы рванула))) Ищите здесь, в нете.

Гость
#2

может от вас пахнет?...

Гость
#3

Автор, я могу составить Вам компанию, только Вас не смутит, что я ***?

хочу помыться
#4
Гость

может от вас пахнет?...

хаха, да нет, принюхалась - не воняю, а ник с прошлой темы сохранился

хочу помыться
#5
Геля

как мне это знакомо, сама не люблюьтюфяков. Жаль. что я живу не в Питере, и не в России, а то я бы рванула))) Ищите здесь, в нете.

ох приятно осознавать, что не я одна с таким в жизни сталкиваюсь)

Гость
#6
Гость

Автор, я могу составить Вам компанию, только Вас не смутит, что я ***?

автора помой

хочу помыться
#7
Гость

Автор, я могу составить Вам компанию, только Вас не смутит, что я ***?

меня мало что смутить может)

хочу помыться
#8
Гость

автора помой

ахах

Гость
#9

Что за концерт, Лепс?))

хочу помыться
#10
Гость

Что за концерт, Лепс?))

Пол Бэнкс, он и в питере будет, но в этот день у меня билеты уже на другой концерт

Лепс...ну он тоже ничего такой мужчина

Лисёна
#11

Автор, понимаю Вас))

Я живу в Подмосковье, в 1,5 часах езды от столицы. Однажды тоже долго уговаривала знакомых-домоседов сгонять со мной в Москву на рок-концерт, на который очень хотела попасть. Все отказались, даже те, кому эта группа нравилась. В итоге плюнула на всех, поехала одна и получила массу положительных эмоций от мероприятия.

хочу помыться
#12
Лисёна

Автор, понимаю Вас))

Я живу в Подмосковье, в 1,5 часах езды от столицы. Однажды тоже долго уговаривала знакомых-домоседов сгонять со мной в Москву на рок-концерт, на который очень хотела попасть. Все отказались, даже те, кому эта группа нравилась. В итоге плюнула на всех, поехала одна и получила массу положительных эмоций от мероприятия.

Вот и я думаю, что если что, то одна поеду. В принципе, единственное что омрачает это, так то, что с концерта пойду до вокзала поздно и одна

Лисёна
#13
хочу помыться

Вот и я думаю, что если что, то одна поеду. В принципе, единственное что омрачает это, так то, что с концерта пойду до вокзала поздно и одна

Это в некотором роде действительно проблема. Время сейчас неспокойное. Тут могу только посоветовать держать наготове в кармане баллончик.

Я тоже возвращалась очень поздно, чуть не опоздала на последнюю электричку. Бегом бежала. Но позитива это не уменьшило. Воспоминания о поездке самые замечательные.

гость
#14

езжайте одна. я пару лет назад ездила на концерт в москву, одна. город не знала совершенно, но ничего, нашла и олимпйский, и гостиницу. я уже давно поняла, что проще самой ходить - на концерт, в кино, итд. ни от кого не зависишь и наслаждаешься зрелищем

#15

На концерте "золотой граммофон" в Кремле были зрители из Курска, Воронежа, Тамбова. Особенно удивила одна женщина, прилетевшая на концерт из Челябинска и после его окончания улетавшая назад.

Гость
#17

да вечно эти друзья такие. Все с деньгами, все без семьи, планировали ехать куда-то, и когда уже надо билет покупать начинается "да нууууу, неохота, некогдааа, лееень, дооорого, пельмеееени леплю с мамой". хотя делать им реально нечего, дома или в кафешке просидят все выходные.

Ищите других попутчиков, да можно и не искать, все равно там познакомитесь.

Гость
#18

я недавно была в мСк(кстати я из спб). еще туда б еще 100 лет не ездила

Гость
#19

кстати, я теперь туда ТОЛЬКО на сапсане!

***
#20
Гость

Что за концерт, Лепс?))

Ох, я так люблю Лепса... Он к нам не едет! Везёт москвичам)

Тася
#21

фанатов той же группы