Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь советом!!!Дружба или просто использование?

Что-бы было понятнее расскажу по-порядку.3 года назад познакомилась с братом своей знакомой.Он на 9 лет моложе.В тот момент его бросила девушка,которую он очень любил.Начали общаться,постепенно отношения переросли в более близкие.Даже 2 месяца вместе жили.Но всё это время он давал мне понять что мы просто друзья,хотя и были близки.Затем его девушка решила к нему вернуться.Они поженились,родилась дочь.Мы же продолжали общаться как друзья,И вот теперь спустя столько времени она снова его бросила.И он снова прибежал ко мне.История повторяется.Он всё ещё надеется,что она вернётся,плачется мне в жилетку.И снова говорит что мы просто друзья,но в то-же время сам захотел чтобы отношения стали опять близкими.Он конечно очень ласково и трепетно относится ко мне,но я боюсь что она нагуляется ,позавёт его-и он снова к ней вернётся.А я опять буду страдать и скучать.Но в то-же время сейчас не могу себя пересилить и оттолкнуть его.Хочется надеяться что она к нему не вернётся и он останется со мной.Посоветуйте кто и как бы поступил на моём месте!!!!

Еленка78
23 ответа
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Еленка78

Он на 9 лет моложе.

молодые друзья в вашем случае - дорогое удовольствие ))

Гость
#2

Не вернется она, найдет другую. Автор он один раз Вас кинул уже. Да и потом, с чего Вы взяли, что он с Вами останется, он ясно говорит Вам, что друзья и не более, хочет еще секса. Он Вами пользуется, а Вы ведетесь.

Гость
#3
Гость

Не вернется она, найдет другую. Автор он один раз Вас кинул уже. Да и потом, с чего Вы взяли, что он с Вами останется, он ясно говорит Вам, что друзья и не более, хочет еще секса. Он Вами пользуется, а Вы ведетесь.

++++

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#4

Блин обычно наоборот всё.

Парень использует тебя как жилетку.Хотя,я такого в своей практике не наблюдал...

Еленка78
#5
Гость

Не вернется она, найдет другую. Автор он один раз Вас кинул уже. Да и потом, с чего Вы взяли, что он с Вами останется, он ясно говорит Вам, что друзья и не более, хочет еще секса. Он Вами пользуется, а Вы ведетесь.

Всё это головой я понимаю,а вот сердцем....Просто когда мы 3 года назад с ним вместе жили,то и его мама и сёстры,да и он сам не против был жить как семья пока Она не объявилась.И сейчас он говорит то-же самое.Вообще его не понять.Один раз говорит одно,другой раз-другое.И сам пищом лезет,и дистанцию старается держать.Я думаю что я у его в качестве запасного аэродрома.Если там ничего не вернуть-то тут всегда примут.А другую он искать врятли будет.Там была любовь с детства.А здесь налаженный быт,забота.

Ляля
#6

Надо было вам (как он от вас к ней вернулся), свою жизнь с другим мужчиной строить. Глядишь, и не было бы тут вашей темы. Лишний раз поражаюсь, как таких как вы, мужики используют. Он то ребёнка успел заиметь, а вы что приобрели во время ваших с ним отношений, и после расставания?

Шейла
#7

Секс по дружбе, значит? Прям как у Волочковой. Мода, видать, новая.

Вредина
#8

копец, вы его второй раз приняли??? Где ваша гордость? Где ваше достоинство? Такими темпами вы всегда будете запасным вариантом.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#9

Женщины! Берегите мужчин, они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, но чаще всего просто ху йнёй

Гость
#10

уважайте себя! не будьте дурой! так хочется вас по щекам отхлестать!

"БАБЫ - ДУРЫ, МУЖИКИ - СВОЛОЧИ, СЧАСТЬЕ - В ТРУДЕ" (Петросян)

хм
#11

Да, он просто общается+ секс. Предлагаю вам не заморачиваться и и.ать молодое тело, пока есть возможность.

Nero
#12

Вам 35, ему 26? Да, вы запасной аэродром.

Гость
#13

Если отношения с ним это лучшее что с Вами было, тогда наслаждайтесь моментом, а если нет, гоните мужика, т.к. длительность Ваших с ним отношений зависит от его жены

ипстись и искать мужа
#14

автор, наслаждайтесь еббблей. Такого секса с вашим ровесником не будет. И одновременно ищите себе пару, того кто замуж возьмет, с кем детей будете рожать. Так все ему и расскажите. ЕБатььься - пожалуйста. И тебе и мне полезно и приятно. Но вместе жить не будем, а вдруг я найду настоящего жениха себе. И дружбу сохраните, и потрахаетесь и будете свободной, что ОЧЕНЬ важно для поиска новых отношений.

Гость
#15
ипстись и искать мужа

автор, наслаждайтесь еббблей. Такого секса с вашим ровесником не будет. И одновременно ищите себе пару, того кто замуж возьмет, с кем детей будете рожать. Так все ему и расскажите. ЕБатььься - пожалуйста. И тебе и мне полезно и приятно. Но вместе жить не будем, а вдруг я найду настоящего жениха себе. И дружбу сохраните, и потрахаетесь и будете свободной, что ОЧЕНЬ важно для поиска новых отношений.

как не грубо, но ведь права..

автор, вы для него просто хороший друг+секс...вот и используйте его.. никаких сожительств и обязательств

Еленка78
#16

[quote="Ляля"]Надо было вам (как он от вас к ней вернулся), свою жизнь с другим мужчиной строить. Глядишь, и не было бы тут вашей темы. Лишний раз поражаюсь, как таких как вы, мужики используют. Он то ребёнка успел заиметь, а вы что приобрели во время ваших с ним отношений, и после расставания?[/

quote]

Просто было классно.Я тогда изначально знала что он мог вернутся к своей девушке и не на что не надеялась.Поэтому и расставание пережила более-менее спокойно.И другого мужского внимания мне хватало выше крыши.Но я понимала что всё не то.

Еленка78
#17
Гость

Если отношения с ним это лучшее что с Вами было, тогда наслаждайтесь моментом, а если нет, гоните мужика, т.к. длительность Ваших с ним отношений зависит от его жены

Ну лучшее что со мной было-это две моих замечательных дочки,а так-времена были очень весёлые.Мне этого всё это время нехватало.

Еленка78
#18
Гость

как не грубо, но ведь права..

автор, вы для него просто хороший друг+секс...вот и используйте его.. никаких сожительств и обязательств

Так я забыла написать-у меня за плечами 15 лет брака,две дочки 13 и 14 лет-так что детей рожать мне уже не надо.

Еленка78
#19

А вообще,спасибо всем за советы!!!! Буду делать выводы!!!

Еленка78
#20
ипстись и искать мужа

автор, наслаждайтесь еббблей. Такого секса с вашим ровесником не будет. И одновременно ищите себе пару, того кто замуж возьмет, с кем детей будете рожать. Так все ему и расскажите. ЕБатььься - пожалуйста. И тебе и мне полезно и приятно. Но вместе жить не будем, а вдруг я найду настоящего жениха себе. И дружбу сохраните, и потрахаетесь и будете свободной, что ОЧЕНЬ важно для поиска новых отношений.

Так я забыла написать-у меня за плечами 15 лет брака,две дочки 13 и 14 лет-так что детей рожать мне уже не надо

#21

Советую, не подпускать его к себе слишком близко. Поплакался, и пускай двигает домой. Может всё случится как раз именно так, как вы писали. Жена вернется и он соответственно к ней прибежит. Ваш же близкий друг не думает о ваших чувствах. Его волнует только его состояние. Поэтому думайте только о себе. С кем не бывает. Всех бросают, пускай достойно это переживет! А вы не видитесь и уж точно, не живите с ним. А то плакаться как раз будете именно вы.

Гость
#22

Гони его в шею, иначе сама себя уважать перестанешь, а это приведет к тому что всякий начнет ноги о тебя вытирать, оно тебе надо? Скажи ему что-то типа что ты не свободна сейчас, тебе не до его сопливых проблем, сопли пусть мама вытрет

#23

Вопреки всем высказываниям, написанным выше, мы всё же вместе.С женой он разошёлся окончательно.И вместе нам так классно!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: