Гость
Статьи
Ищу подруг с Питере

Ищу подруг с Питере

Девочки, всем привет! Я абсолютно социальный человек, но так сложилось, что после переезда в СПб два года назад круг моих друзей и знакомых значительно сузился. Не скажу, что у меня совсем нет подруг, но все они заняты домашними делами, что совсем нет времени на театры, прогулки, концерты и другие мероприятия. А для меня это просто необходимо. Если есть кто-то, кому также хочется везде побывать и все увидеть - пишите, вместе веселее! Мне 25, детей и мужа у меня нет)) Жду писем на почту: rastakid@mail.ru (почту проверяю регулярно))

Расточка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мн кажется...или у нас в вашей почтой..... много общего.....???Может действительно стоит дружить)))?

Расточка
#2

Ну если такое дело, то напишите мне на почту) Я скину ссылочку на свою страничку ВК, пообщаемся)

Гость
#3

тут есть вчерашняя тема,там девушка тоже подругу в Питере ищет)и как и Вы ничего о себе толком не написала)

Расточка
#4
Гость

тут есть вчерашняя тема,там девушка тоже подругу в Питере ищет)и как и Вы ничего о себе толком не написала)

Немного о себе: работаю в сфере интернет-технологий, люблю путешествовать, люблю музыку, танцы и спорт, занимаюсь графикой))

Гость
#5

ищу подругу мне 25 лет

podrugaspb@yandex.ru

Гость
#6

Ищу подругу мне 25 лет g.anna333@mail.ru , пишите))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: