Гость
Статьи
Ищу подругу из …

Ищу подругу из Волгограда!)

Всем Привет!)))) Хочу найти подругу, Лучшую!)) чтобы вместе проводить время, засиживаться друг у друга в гостях, ходить в кафе и в кино!) весело проводить время вместе) Ищу только общительных, ни скромных и без комплексов!))) вообщем такую которая быстро вливается в новые знакомства) мне 20 лет - почти 21)) живу в Краснооктябрьском районе) никогда не думала что буду искать подругу здесь, так как всегда хватало общения, но так сложилось что близкой подруги на данный момент рядом нет. И главное, нужна такая подруга, с которой мы будем видеться ни раз в неделю, а чаще, если ни каждый день, то через день!) ищу такую же бесшабашную, веселую, как и я!))) пиши мне ПОДРУГА! ))))

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

Я тоже без башни, и тоже подруга лучшая уехала в другой город, Готова видеться хоть каждый день: хоть каждый день готова прогуливать универ-шмунивер! Позвони мне. алеся 904 409 55 41

Катя
#2

Алеся, а вк тебя как найти?))

Катя
#3

позвоню обязательно!))))))

Виктория
#5

Привет всем девчат)

Рада буду с вами полбщаться,

Живу в центральном! Хочется душевного общения!

Виктория
#6

Забыла оставить!

http://vk.com/id22633873

Гость
#8

привет!)) как с тобой можно связаться? есть в соц.сетях?

Гость
#9
Гость

привет!)) как с тобой можно связаться? есть в соц.сетях?

Ваш текст

Привет, тебе сколько лет? тоже ищешь друзей?

Гость
#10
Алеся

Я тоже без башни, и тоже подруга лучшая уехала в другой город, Готова видеться хоть каждый день: хоть каждый день готова прогуливать универ-шмунивер! Позвони мне. алеся 904 409 55 41

Ваш текст

Привет, а тебе сколько лет?

Гость
#11

))

cюзанна
#12
Катя

Алеся, а вк тебя как найти?))

cюзанна
#13

я ищу подру гу хотя я армянка 11 лет

Гость
#14
Алеся

Я тоже без башни, и тоже подруга лучшая уехала в другой город, Готова видеться хоть каждый день: хоть каждый день готова прогуливать универ-шмунивер! Позвони мне. алеся 904 409 55 41

Гость
#15

"Привет,мне 22.хочу найти новых знакомых.из-за работы редко вижусь с друзьями.с друзьями.очень скучно,буду рада новым знакомым)))))\n
"

Гость
#16

Привет) мне 21) я тоже ищу новых подруг:) буду очень рада)) звоните , не стесняйтесь;) 9375340320

Гость
#17

ой,забыла представиться))) Виолетта)

#18

А друг не нужен ?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: