Гость
Статьи
А вы попадали в такие …

А вы попадали в такие ситуации когда нибудь? кто был виноватым в случившемся?

Добрый вечер. С самой юности не смогла сохранить общение с подругами. Так получилось, что 5 лет общались троицей со времен школы, и учились в институте вместе. У них двоих всегда были какие то секреты, общие темы, шутки, в том числе и на до мной. Сначала все это как то понимала, потом на фоне ( как мне казалось на тот момент пренебрежительного отношения) перестала общаться. Далее были и другие подруги, и с которыми близко общалась и не очень. С одной я спелась очень хорошо-позвала меня в отпуск. Итак договорились за пол года еще, что в феврале летим на Бали-за две недели до отпуска она пишет, что со мной не полетит, так как договорилась с парнем, то есть летит уже не со мной а с парнем. С другой было аналогично- договорились так же за 4 месяца где то, что полетим в отпуск, уже вещи прикупила себе и всякое такое- потом узнаю от других, что она никак не может принять решение то ли со мной лететь, то ли с мамой лететь в другое уже место. С четвертой еще хуже-как клуша рассказывала по не самые удачные моменты из личной жизни-и все мое недовольство из ее уст дошло до моего молодого человека. Вот не знаю почему- что не подруга, так всегда чем нибудь да закончится, с приятельницами легче, но к сожалению они все замужние, и не всегда есть возможность вытащить ну хотя бы в кафе, сейчас близкой подруги нет, не могу сказать что страдаю, но все же .... Вот долго думала, что же со мной не так, почему так ?? почему я сама же становлюсь жертвой каких то неурядиц. Ведь с кем то эти люди находят общий язык, и живут прекрасно. Вроде всегда стараюсь угодить своей потенциальной подруге-даже с отпуском, выбирали когда ей удобнее лететь, но потом тупо кидают. Возможно вам попадался такой случай, или он был в вашей жизни. Объясните, почему так вот получается?

Сорока
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не переживайте. Налаживайте свою личную жизнь, и муж будет вам лучшей подругой))

Гость
#3

Пора уже самостоятельной, взрослой становиться, а не ходить взявшись за ручку с подружкой, как в детском саду

Сорока
#4
Гость

Пора уже самостоятельной, взрослой становиться, а не ходить взявшись за ручку с подружкой, как в детском саду

почему сразу за ручку? просто подруги-они не нужны чтоль по вашему? В магазин за шмотками и так далее и сама могу съездить..это уже давно все прошло когда только с подружкой. я говорю о времяпровождении помимо проведенного с молодым человеком.

Гость
#5

не надо подстраиваться под людей, если это вас напрягает хоть малёк)!

Делайте только то, что удобно, в первую очередь вам, свои интересы важнее. Всегда.

вам сколько лет?

Я поняла это слишком поздно, но еще не все потеряно)

Гость
#6

вы как для своего возраста слишком повернуты на подругах.

езжайте в отпуск с мамой если постоянного парня нет чем с какой то чужой девахой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: