Гость
Статьи
Всегда говорю, что …

Всегда говорю, что любовницы не виноваты, а теперь...

Всегда защищаю любовников и любовниц, и вообще новых пассий. Они-то при чем? В итоге случилась со мной ситуация. Что мужчина предпочел мне парня. Так я этого паренька теперь в мечтах в котлах огненных жарю, ненавижу его, хочу сбить на машине, прям мечтаю, выбросить из окна. Хотя по сути он не при чем, бывший сам сделал свой выбор. А тот парень обо мне и не знает даже. Вот так и меняется мировоззрение, когда попадаешь в ситуацию такую же. #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

ООО *** окружают

Гость
#2

Это верно. Но в этом и есть мудрость, чтобы не осуждать то, что тебя не касается и не совать свой нос в чужие дела. А когда случается с вами, то все правильно, здесь можете хоть рвать и метать- это ваше личное право.

ВоланДеМорт24
#3

Если любовница не знала, то она не виновата.
Если любовница знает о наличии мужа, значит осознанно разбивает семью и подписывается на риск получить в морду от жены.
А вот если лучшая подруга уводит мужа, то тут предателем является не только муж, но и подруга.

ВоланДеМорт24
#4

Кстати, а они *** или бисексуалы?
Если они би, то ты можешь спать с своим любимым и его дружком-геем на одной кровати. Да, с обоими одновременно, посередине или с краю.

Гость
#5
Гость

Это верно. Но в этом и есть мудрость, чтобы не осуждать то, что тебя не касается и не совать свой нос в чужие дела. А когда случается с вами, то все правильно, здесь можете хоть рвать и метать- это ваше личное право.

Ситуации разные бывают, например, когда вы вынужденно в отъезде и вашего человека соблазняет какая-то тварь. Это несправедливо и я бы сожгла на костре эту суку, но если такая ситуация у других, то мне глубоко наплевать. Я со своей моралью к другим лезть и осуждать не собираюсь, только то, что касается меня

Гость
#6

Кто кого осудит ,тот сам в таком пребудет . Если осуждаете - осуждайте виноватых . Гулящие говорят ,что от хорошей жены муж не уйдет к любовнице ,ваш ушел к парню , что тогда можно о вас говорить ?

Гость
#7
Гость

Кто кого осудит ,тот сам в таком пребудет . Если осуждаете - осуждайте виноватых . Гулящие говорят ,что от хорошей жены муж не уйдет к любовнице ,ваш ушел к парню , что тогда можно о вас говорить ?

Да, правда, когда бой на равных- то здесь нечего все сваливать на любовниц. Но если, кто-то как крыса влез в неподходящий момент, когда люди находились в разлуке, то здесь можно поспорить, то есть воспользовались чьим-то слабым положением. Такие ситуации не только в отношениях могут быть, но и в других сферах.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Кстати, а они *** или бисексуалы?
Если они би, то ты можешь спать с своим любимым и его дружком-геем на одной кровати. Да, с обоими одновременно, посередине или с краю.

Да он ни с кем кроме него не хочет теперь, влюбился видать. Предложено то было втроем, да мимо.

Гость
#9

Ну поджарите вы того паренька на сковродке, как вам это поможет?

Гость
#10

Глупая разводка.

Гость
#11

Виноваты всегда и изменщик, и любовница. Если она знала, что он женат, значит сознательно на это шла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: