Гость
Статьи
Неприязнь сына подруги

Неприязнь сына подруги

Мне 22 и в мой круг общения входят люди разного возраста и социального положения, и разница в возрасте никогда не являлась для меня препятствием для дружбы. Это была предыстория, а вот, собственно, проблема: у меня есть близкая знакомая, ей 50 лет и у неё есть сын-ему 25. Общение с ним у меня всегда складывалось нормально,но недавно я стала замечать, что он не очень рад меня видеть-здоровается сквозь зубы или вообще не здоровается. Раньше мы могли спокойно поболтать, а теперь он даже на меня не смотрит. Я понимаю, что всем нравиться невозможно, но это уже откровенная невежливость. Я спрашивала у знакомой, она говорит , что не знает в чём дело. Меня это не очень волновало, но недавно, по делам бизнеса нам пришлось очень тесно общаться в течение долгого времени , и ситуация стала мешать работе. Кто с таким сталкивался и как с этим бороться, если он избегает откровенного разговора?

Trillium
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что ты хочешь от нас? Хочешь услышать, что он тайно в тебя влюблен и что стер себе все руки в мозоли мастурбируя на тебя?

Света
#2

А вы что, работаете вместе с подругой и ее сыном?

смурфетта
#3

он тебя хочет и чтобы не соблазняться старается не общаться

гин
#5

ты сама на него запала, вот и тема эта. пацанов которые пофигу бабы не замечают

Гость
#6

Что может быть общего у молодой девушки и тетки в климаксе ? Вы точно запали на ее сына

#7

Раз сам не хочет общаться, не навязывайтесь. Поддерживайте на работе чисто деловые отношения.

Гость
#8

Пардон, мадемуазель, но читать мысли лудей мы не умеем. ЧТо вам мешает снизойти до него и спросить то, чт овас интересует? Или мозгов хватило только чтобы сюда обратиться? Тогда где ваша хвалёная эрудиция, если вы можете общаться с разными людьми, минуя даже возрастной порог?

Гость
#9

людей*

GGG!!!!!!!!!!!
#10
гость

Что ты хочешь от нас? Хочешь услышать, что он тайно в тебя влюблен и что стер себе все руки в мозоли мастурбируя на тебя?

тоже об этом подумала

Наблюдательница
#11

Он завел себе постоянную девушку. И эту девушку бесит, что какая-то краля постоянно рядом с ее парнем ошивается.

Trillium
#13
Гость

ему наверное кажется что ты лезешь к нему и его это бесит. есть бабы которые незаметно для себя пялятся часами на парней, а им неудобно естественно становится

Я вообще раньше с ним практически не общалась. Мне и сейчас это не нужно, но так получилось, что ближайшие полгода мы должны сотрудничать. Меня интересуют исключительно рабочие вопросы, но их невозможно решать если человек просто с тобой не разговаривает, а терять свои деньги из-за него не хочется. О любви и т.д. речь не идёт-у него есть девушка, а у меня парень.Я лишь интересуюсь мнением людей которые бывали в такой ситуации.

Гость
#15
Trillium

Раньше мы могли спокойно поболтать, а теперь он даже на меня не смотрит.



Меня интересуют исключительно рабочие вопросы

[

Так Вам болтать надо или рабочие вопросы решать? Вы уж определитесь, Вам поклонника хочется или коллегу? Знаете, у нас на работе разные люди есть, и приятные мне и совсем нет, но если надо решать рабочий вопрос, его всегда можно решить, совершенно не обращая внимание на "нравится как разговаривает - не нравится как разговаривает". Болтать при этом можно с теми, кто приятен.

А у Вас, похоже, просто уязвленное самолюбие говорит, потому, что парниша не пал жертвой вашей неземной красоты. И хоть парень есть, а все равно охота, чтобы мужики падали и сами собой в штабеля укладывались!))) А этот не падает никак, вот мерзавец!

Дед Пердох
#16
GGG!!!!!!!!!!!

тоже об этом подумала

я тож самое подумала

ЛиЛу
#17

автор, возможно Вы перебежали еу дорогу Вашим бизнесом. зехлая или не зехаля того...

возможно, его матухка ставит Вас ему в пример слишком усердно - *вот Васенька, Светочка какая - и бизнес, и красавица, и умница, и вежливая такай, а ты, расдолбай-растяпа-руки не оттуда растут ничего не умеешь...!*

видимо, он рассмтривает Вас как конкурентку на что-то, держите уxо востор и не пытайтесь с ним дружить.

Trillium
#18

Вот что меня больше всего умиляет, так это люди которые активно развивают тему моей любви к этому человеку. У меня стабильные отношения вот уже 3 года , я готовлюсь к свадьбе, и мне просто нецелесообразно заводить интрижки на стороне.

Я к нему с разговорами на посторонние темы не лезу, не люблю навязываться людям, меня интересует лишь работа.А здесь я спрашиваю совета людей которые были в подобной ситуации, т.к. в моём случае дело начинает доходить до саботажа.

Ганг
#19

Автор, общайтесь с ним, так же как он с вами сквозь зубы. Вообще начните себя вести подозрительно.

Ольга
#20

Может он ревнует маму к вам. Не слишком ли много она вам внимания уделяет? может он чувствует такую детскую ревность... Возможно мама его подтрунивает в ваше отсутствие или еще что-то. Забейте на него и всё тут. Общайтесь не в его присутсвии.

Ольга
#21

Вообще попробуйте его чем-нибудь подкупить, почитайте Карнеги "как заводить друзей" или типа того. Там подробно описаны приемы как делать из врага друга. Не получится-спросите прямо с глазу на глаз.

Hm
#22

Может, вы ее научили контактом пользоваться, и она на его страничку подписалась))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: