Гость
Статьи
От меня уходит подруга

От меня уходит подруга

У меня есть подруга мы дружим с ней десять лет и последнее время она меня никуда не зовет,гуляет с моими врагами. Это не ревность,а чувство,что я теряю друга. Мы постоянно ссоримся и она просит прощения,только тогда когда ей ,что то от меня нужно. Она перестала мне звонить,погуляет с моими не друзьями ,а потом когда ей скучно звонит мне. А знаете,что меня больше всего удивляет,что ее совсем не волнует наша дружба помоему. Что мне делать,если кроме нее я практически ни с кем не дружу?

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Собчак
#1

Это не подруга!Если есть какие вот друзья то и врагов не надо!

Тушканчик
#2

А в чем вопрос и сколько тебе лет? Дружи если дура

гость
#3

ну если у вас уже есть враги) думаю просто именно вы не умеете дружить.

Таня
#4

У меня то же самое.......Иногда хочется послать а потом думаю , ну пошлю и останусь одна ...

Domino Harvey
#5

Автору 13 лет? "Гуляет с моими врагами" - когда ж успели врагов нажить? Друзей, главное, нет, а врагов полно.

Гость
#6
Таня

У меня то же самое.......Иногда хочется послать а потом думаю , ну пошлю и останусь одна ...

Я такую послала,зачем цепляться за всякий сброд

мадама
#7

Забей! Мудрый совет! Относись к ней нейтрально,выскажи свое недовольство и ищи новую компанию в срочном порядке! А убиваться..мх ,оно того не стоит,все еще сто раз успеет поменяться.

Valeriya
#8

Нужно заводить новых друзей (с похожими интересами).Кто знает может найдешь себе новую подружку старая приревнует)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: