Гость
Статьи
Подруга увела парня?

Подруга увела парня?

Мы с Сережей расстались месяц назад. С тех самых пор лучшая подруга стала игнорировать все мои жалобы о том, как мне плохо, никакой поддержки мне не оказывала, также не поддерживала разговор о Сергее. Я подумала, что, может, я ее уже достала со своим нытьём и перестала вообще говорить о Сергее. но она не отвечает на мои звонки, на смс отвечает, но сухо. Сама не пишет мне и не звонит вообще. попросила ее удалить номер Сергея, так она сказала "А зачем? Вдруг пригодится" ну, ладно... но тут на днях я ей написала "тебе к какой паре завтра?" она"мне к 1" я ее предупредила, что завтра учусь не с утра и чтоб не ждала меня. на следующ.день я зашла в автобус на 2 остановки ранее, чем та, с которой мы с ней обычно садились. и о, чудо, вдруг спустя 2 остановки заходит подруга со своей одногруппницей, с которой она близко тоже общается. я не стала кричать на весь автобус и позвонила ей, она не ожидала, видимо и гговорит"да у нас тут с олей дела были и бла-бла" но она могла бы ведь мне позвонить или написать, ведь знала, что я в это время поеду. я ей сказала, что сижу в конце автобуса, а она мне сухое"угу" и не обернулась даже. когда мы мирно приехали на конечную остановку, то она со своей одногруппницей пошла вперед и вдруг вспомнила, что я то тоже тут ехала, они уже метров 5 прошли, я пошла в другую сторону, мне было жутко обидно. на след. день опять игнор с ее стороны, не подошла ко мне даже. Звоню ей поговорить настойчиво, она трубку не берет. написала смс и спросила, почему игнорит меня и пр. она"когда я тебя игнорировала?" я ей расписала ситуацию. молчит. мне кажется, что она стала встречаться с Сережей, потому что уж очень резко общение с ее стороны прекратилось...

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да ты ее просто достала

Света
#2
вау

да ты ее просто достала

Есле дочитала. Да уж зануда редкая.

Света
#3

Есле - еле

вау
#4

у самой такое было. 100 % сейчас с ним

Екатерина
#5

я здесь пишу для того, чтобы мне помогли прояснить ситуацию. может я просто уже себе накрутила. И когда мы расстались я практически не ныла вообще, естетсвенно, эмоции свои я высказывала. поймет любая, кто был на моем месте( мы провстречались полтора года и собирались пожениться). так что вариант с достала и зануда-точно исключено.

Ябида
#6

я когда рассталась с мч,моя подруга ежедневно выслушивала мое нытье,была сутками со мной,даже переехала ко мне,чтоб я с ума одна не сошла.на то она и подруга,чтоб не только по магазинам пошататься и кофе хлестать в кофейнях,а чтоб поддерживать в сложные минуты!Лично мой вам совет,остыньте сами и от Сережи и от подружайки вашей и понаблюдайте за ее поведением,рано или поздно выяснится встречается ли она с ним или нет,такое не скроешь)

Екатерина
#7
Ябида

я когда рассталась с мч,моя подруга ежедневно выслушивала мое нытье,была сутками со мной,даже переехала ко мне,чтоб я с ума одна не сошла.на то она и подруга,чтоб не только по магазинам пошататься и кофе хлестать в кофейнях,а чтоб поддерживать в сложные минуты!Лично мой вам

совет,остыньте сами и от Сережи и от подружайки вашей и понаблюдайте за ее поведением,рано или поздно выяснится встречается ли она с ним или нет,такое не скроешь)

Да, я с вами соглашусь. тоже пришла к такому выводу. спасибо))

яра
#8

вот что не пойму! так это одно- а зачем она вам нужна такая? да не хочет она общаться и не надо! это хорошо что она сразу так себя проявила! и не звоните вы ей больше и не берите трубку сами. идите дальше... и появятся у вас новые знакомые и подруги.

Гость
#9

Девочки, Киев и область! вот как раз нужна для съемки в женской программе такая подруга, которая увела мужа у своей подруги! анонимность съемки гарантирую (с закрытым лицом)! Просто важна сама история! участие обязательно компенсируется! звоните: 095 27 32 087, или 096 00 69 758, Юля

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: