Гость
Статьи
Не понимаю …

Не понимаю однокурсницу

Раньше она была со мной очень дружной и общательной, я не такая общительная просто очень сдержанная но я ей очень доверяла и была максимально открытой просто я такая есть, сдержанная. Ну и не знаю что случилось но она вдруг стала меня игнорировать и всё. Единственное что я заметила она не выносит чтобы ктото был красивее чем она. Я сбросила 3 кг и она села на диету, она все время ходила в юбке а я в джинсах и часто одевала белую блузку и она одевает белую блузку, я сделала себе кератиновую маску и у меня волосы стали лучше она тоже... Но в то же время я для нее не существую. Что это за гон? Она со мной разговаривает только если что то надо.

Я в шоке, хотя извне по мне незаметно, так как я всегда все сдерживаю в себе. Но мне так не приятно, я ей зла не желаю, а она мне кажется да

Ripi
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да не обращай на нее внимание, она тебе завидует.

Света
#2

Вы ждете, чтобы вам сказали "Вы красавица и она вам завидует"?

Ладно, так и быть - она вам завидует.

Зеваю, сдержаться не могу.

Скучно.

Ripi
#3
Света

Вы ждете, чтобы вам сказали "Вы красавица и она вам завидует"?

Ладно, так и быть - она вам завидует.

Зеваю, сдержаться не могу.

Скучно.

Я не думаю что она мне завидует. У нее всё есть. Мне кажется что это черта характера людей которые привыкли выигрывать когда кто то проигрывает и мне бы хотелось выяснить что это за тип людей и что можно от них ждать. Может я что то не так сделала, но в один момент она просто от меня закрылась и я всё не могу понять чем я её обидела. Я всё время была одинаковой и не менялась. И всегда была с ней дружелюбной и не игнорировала. Просто чувствовала что иногда она на меня наваливается с проблемами и тогда если видела что больше не могу уходила в сторону но не устраивала никаких скандалов а когда могла быть рядом, была.

Ripi
#4
гость

да не обращай на нее внимание, она тебе завидует.

Не могу потому что она его на себя привыкла обращать

Света
#5

Автор, а вы и вправду красивее подружки?

В ответах туману напустили, а все равно большими буквами читается - ах, она завидует моей красоте и делает все чтобы быть похожей на меня.

Автор, Надеть, Надеть блузку.

Подружка-то, поди, таких деревеских ошибок не делает...))

#6

Зачем тебе вообще с ней общаться?? если она так себя ведет, то лучше просто, соглашусь с остальными, не обращать на неё внимания, пусть идёт лесом!))

Общайся с другими, заводи новых знакомых, а на её загоны и банальную зависть не обращай внимания!)

Ripi
#7

Понимаете, я не считаю себя красивее её. Я вообще ею восхищаюсь. и она день хорошая, когда что то надо а когда нет я уже не существую. Я не пытаюсь показать в том что говорю что она мне завидует, может быть вам так показалось но мне кажется что это не зависть. Просто я надеялась что у кого то было что то подобное. Я ввобще думаю что я ей надоелоа и она решила послать меня подальше. Но у меня в голове не вкладывается разница с которой она ко мне тееперь относится. Раньше - очень хорошо, сейчас как будто меня нет. Вот эта разница меня и напрягла очень. Я хочу иметь много друзей, чтобы можно было с ними и гулять и советоватся и тому подобное и для этого надо развиватся. Мне плохо когда отношения портятся. Да я сказала о том что у нас совпало, потому что как бы похоже на то что ей нравится то какая я и она хочет быть моим друом но когда я близко нее она убегает и отворачивается. Оттуда у меня просто чуть не сотрясение мозга.

quote="Света"]Автор, а вы и вправду красивее подружки?

В ответах туману напустили, а все равно большими буквами читается - ах, она завидует моей красоте и делает все чтобы быть похожей на меня.

Автор, Надеть, Надеть блузку.

Подружка-то, поди, таких деревеских ошибок не делает...))[/quote]

Ripi
#8
Оленька_23

Зачем тебе вообще с ней общаться?? если она так себя ведет, то лучше просто, соглашусь с остальными, не обращать на неё внимания, пусть идёт лесом!))

Общайся с другими, заводи новых знакомых, а на её загоны и банальную зависть не обращай внимания!)

Просто у нас дружба была очень сильная а тут вдруг всё вот так сразу. Я должна понять почему так случилось. Всегда легче тому кто бросает он знает почему но она не из тех людей что скажут там "ты привередливая ду ра " или чтото подобное. Она ничего не скажет. Я просто хочу знать почему и пытаюсь это понять. Мне больно потому что я ее любила как сестру. Будто она мне была родная

Автор
#9

Есть такий тип людей, который вроде и уверен в себе и сичитает себч лучше других, но только за счет того, что ЭТИ ДРУГИЕ с ним не соревнуются и не думают об этом.

А когда выходит, что думают и становятся лучше, они не завидуют (вроде и не чему им) НО жутко бесятся и не выносят любой конкуренции. ЛЮБОЙ. Мой совет - она вам не подруга и в любой удобной ситуации ИНСТИНКТИВНО на подсознательном просто уровне вас подставит.

Автор, простите, что не по теме. А что за маску вы делали?)

Гость
#10

И эти люди учатся в вузе.

Гость
#11
Гость

И эти люди учатся в вузе.

Не говорите. Почитала и упала просто. Программа в вузе слабовата, видвть, вот и у студентов в голове пустота...

Ripi
#12
Автор

Есть такий тип людей, который вроде и уверен в себе и сичитает себч лучше других, но только за счет того, что ЭТИ ДРУГИЕ с ним не соревнуются и не думают об этом.

А когда выходит, что думают и становятся лучше, они не завидуют (вроде и не чему им) НО жутко бесятся и не выносят любой конкуренции. ЛЮБОЙ. Мой совет - она вам не подруга и в любой удобной ситуации ИНСТИНКТИВНО на подсознательном просто уровне вас подставит.



Автор, простите, что не по теме. А что за маску вы делали?)

В магазине продаются маски кератиновые, так я вот как делаю. На ночь наноше натуральный йогурт с оливковым маслом и на верх целофан и полотенце а потом в часа 3 смываю шампунем и наношшу куротиновую потом дальше сплю и в 6 встаю и смываю только уже без шампуня и очень красивые потом ну конечно не без пенки для укладки

Ripi
#13
Гость

Не говорите. Почитала и упала просто. Программа в вузе слабовата, видвть, вот и у студентов в голове пустота...

Чувства это пустота? То есть надо на всё ложить? У вас на личном как всё в порядке?

Ripi
#14
Автор

Есть такий тип людей, который вроде и уверен в себе и сичитает себч лучше других, но только за счет того, что ЭТИ ДРУГИЕ с ним не соревнуются и не думают об этом.

А когда выходит, что думают и становятся лучше, они не завидуют (вроде и не чему им) НО жутко бесятся и не выносят любой конкуренции. ЛЮБОЙ. Мой совет - она вам не подруга и в любой удобной ситуации ИНСТИНКТИВНО на подсознательном просто уровне вас подставит.



Автор, простите, что не по теме. А что за маску вы делали?)

Спасибо за ваш ответ вот это я и искала...

Гость
#15
Ripi

Чувства это пустота? То есть надо на всё ложить? У вас на личном как всё в порядке?

ахахахахах Ложить.

пацталом

Ripi
#16
Гость

ахахахахах Ложить.



пацталом

Не подавитесь

студентка
#17

гость 15,плюс миллион ))

ХХ
#18

автор, а насколько вам дорога ваша подруга? если очень, может вам попробовать с ней напрямую поговорить и посмотреть на её реакцию? а может быть такое что вы ей просто тоже нравитесь и поэтому она стала избегать общения с вами? с другой стороны если это все таки зависть или чувство соревнования, то не стоит привязываться к ней, надо разрывать вашу "дружбу" как можно быстрее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: