Гость
Статьи
а вы бы поверили?

а вы бы поверили?

Договорились с подругой встретиться и погулять и обсудить всякие проблемы (она ушла от парня, а я вечная ее жилетка) Созвонились, говорит выезжаю, куплю маме подарок и через 2 часа созвонимся. Тут позвонил мой муж, я ему сказала, что она попросила потом отвезти ее домой(она с области)он сказал освободиться с работы - приедет. Приехал через 2.5 часа я звоню ей -гудки и никто не берет. Написала смс где ты есть -опять молчание. Звонили ей вообщем раз 15. Под конец уже годок не идет а сразу голос девушки, типа абонент заблокирован. Через день она появляется в чате где общаемся и говорит, что у нее украли телефон, поэтому не позвонила, купила тип новый телефон и новый номер. А еще вчера мой звонил ей, трубку поднял парень и стал алекать типа не слышит. А сегодня позвонила я на этот номер старый и опять гудки..а потом ответила..моя подруга. Объяснила это тем, что у нее стоит переадресация..не поняла только на какой номер..на новый что ли? У меня и у мужа уже крали телефоны и насколько я знаю симку сразу вытаскивают и будет недоступно, а тут вон как..Я не верю во весь этот бред, думаю это вранье. А вы как бы подумали..просто столько таких моментов странных..причем я бы может и поверила, но уже не первый раз она подводит меня..то звоню она не берет (тоже встретиться договаривались), потом говорит заснула, тел был на беззвучном, не могла подойти..Не верю ей..а она обижается и говорит, что я за подруга такая, что не верю, что у нее беда и украли телефон. Вот так(( и подвела в этот раз ведь не только меня, муж отпросился с работы, потому что я попросила и потерял деньги за пол дня

автор - я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, зачем с такой свинотой общаться???? Ну какая она в попу подруга? От таких надо избавляться сразу и навсегда.

Гость
#2

Ну переадресацию можно сделать только на существующий номер, а если она симку купила после кражи телефона, то это бред.

автор - я
#3
Гость

Ну переадресацию можно сделать только на существующий номер, а если она симку купила после кражи телефона, то это бред.

ну вот я просто не разбираюсь в этом..но думаю как можно подключить переадресацию на новый номер чтобы звонки шли с украденного телефона?? да и кстати она сама сказала вчера, что хотела позвонить мне, но небыло номера, так тел украли и там все номера..а через 5 минут говорит я вам щас позвоню о_О но я сказала не звони, ты же номер не знаешь..с сарказмом как бы))..так и не позвонила)))..завралась девочка походу

Гость
#4

украденная симка блокируется. потом берется дубликат симки этого же номера...

автор - я
#5
Гость

Боже, зачем с такой свинотой общаться???? Ну какая она в попу подруга? От таких надо избавляться сразу и навсегда.

да я и не хочу после такого общаться..просто она ж попу рвет и кричит, что это мы друзья такие и не верим ей..а у нее вон какя беда и стала бы она типа врать.. Хочу быть уверена, что я права и подозрения не на пустом месте. И вобще с ней трудно порвать..она как выпьет начинает мне писать "Прости меня..можно я тебе позвоню раз по 15..потом звонит..я не беру (не люблю с пьяными общаться)потом опять клянчит ну возьми трубку и гвоорит как она меня любит и какая я супер подруга и она всегда горой за меня..эх)) да и вообще это сейчас единственная моя подруга..вообще как то подруг у меня никогда особо не было, по причине разных подстав, сплетен, интриг..разочаровалась в женской дружбе..ну все же хочется с кем то по магазинам пройтись не с мужем же))

автор - я
#6
Гость

украденная симка блокируется. потом берется дубликат симки этого же номера...

ну так если бы она сказала, что сим восстановила..не вопрос.а она то говорит, что сим утеряна, но каким то образом я общалась именно с ней с утеряной симки)))

Гость
#7
Гость

украденная симка блокируется. потом берется дубликат симки этого же номера...

Это мы проходили)) Но тут ещё ждать нужно не один день пока пришлют новую.

#8

А бывает такая дружба?

Misfits
#9

хм, как все сложно - когда у моей подруги украли телефон то она восстановила свой номер (хотя у нее припэйд).

Гость
#10

Она видимо сошлась с парнем и на радостях забыла о вас, да и не нужны вы были на тот момент. У меня подруги так постоянно поступали, выводы сделаны были, теперь они бывшие- не по этим причинам, хотя было бы правильно прекратил бдение после таких закидонов, тк на этой почве потом будут поступи и похуже

П.с если телефон крадут, снимку выталкивают сразу же, а при восстановлении просто выдается новая снимка со старым номером , какая переадресация? Зачем она? Старую симку блокируют, новую выают, т,е она за оросилась новую симку со старым номером оформить.

автор - я
#11

ну так я и не поняла может такое быть или она врет?

гость
#12

мое мнение что врет! Хотя позвонила сказала бы что не получится встретится,предупредила бы! А то напиз...дела непонятно чего,сама в своем вранье запуталась!

гость
#13

врет конечно. но вы то зачем ее проверяете все время? делать что ли нечего?)) у есть странная знакомая. которая один раз сотворила нечто: договорили о встрече, я приехала, звоню - она не берет. потом взяла трубку и сонным голосом сказала, что у нее дела и она приехать не может. и вообще она пожизненно опаздывает. иногда даже по 30-40 минут ее ждала. один раз я на нее за это наорала, не общались пол года. теперь у нас так, если она хочет погулять, то приезжает на мою улицу и я выхожу. потому что мне на фиг не надо ее ждать, лучше уж дома дожидаться. опаздывает до сих пор постоянно, но меня это не парит, я просто сижу делами занимаюсь. она приезжает - выхожу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: