Гость
Статьи
поверите ?

поверите ?

История в которую мало кто верит, но это правда! на работе коллега стал со мной общаться.он выше по должности и старше меня. но не прямой начальник. встречал меня после института, просто довозил до дома после работы, звонил в свободное время, дарил подарки на д.р. и НГ и привозил сувенирчики из командировок. не приставал, не целовал, просто общались , шутили, флиртовали, но Ничего так и не было (секса).
он женат и двое детей. на работе конечно многие просекли и доложили его жене. он попытался не общаться со мной но не получалось. я видела как он скучал, я давно уволилась, но мы продолжаем общаться.
что вы думаете на счет этого ? и возможно ли с ним переспать ? или это уже тяжелый случай =)) Есть ли чувства у него ко мне? у кого было похожая ситуация?

Ангел земной
11 ответов
Последний — Перейти
#1

автор,а вам это прям так сильно нужно? вы без ума от него?

франция
#2

Ангел земной ???...Ангелы не прелюбодействуют :-)

Масяня
#3

А зачем - переспать? Чешется ТАМ? Так вибратор купи, какие проблемы?

Гость
#4

А зачем? Ему-то наверняка хочется, просто скромняшка такой попался. Но вы подумайте о его семье, жене и детях, подумайте о их чувствах и о том, что сами можете оказаться в подобной ситуации. А измена это тяжело и больно. А бумеранг всегда возвращается.

Гость
#5

Совешенно верно!,согласна с Вами пост ╧4, он- кабель, получит свое и пошел, а ты в дурнушках))))))

Ангел земной
#6
Гость

А зачем? Ему-то наверняка хочется, просто скромняшка такой попался. Но вы подумайте о его семье, жене и детях, подумайте о их чувствах и о том, что сами можете оказаться в подобной ситуации. А измена это тяжело и больно. А бумеранг всегда возвращается.

а если я замужем и мне тоже хочется ?

Ангел земной
#7
Масяня

А зачем - переспать? Чешется ТАМ? Так вибратор купи, какие проблемы?

ну если вам этого достаточно вместо нормального секса то извините это не по адресу. это ко врачу

Ангел земной
#8
О В Е Нка

автор,а вам это прям так сильно нужно? вы без ума от него?

да нет в уме =) просто хочется (как мужикам иногда) переспать и забыть =))

любящий
#9
Ангел земной

да нет в уме =) просто хочется (как мужикам иногда) переспать и забыть =))

как мужикам???что за х ня? мужчинами своё *** не прикрывайте..сто раз уже писал..какого х, вы на нас валите..не будете давать кому попало,не будет измен!!!для остального есть УК..

Гость
#10

мда. подумай о его жене. кошмар.

Пипа
#11

овца ты тупая

больше сказать нечего

твой муж тоже кому-то в это время небось сувенирчики дарит и та такк же думает, как бы его закадрить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: