Гость
Статьи
Поверите ли вы в …

Поверите ли вы в такое? Только честно!

Поверили вы бы в то, что с виду хорошая, скоромная, сдержанная девочка, встречается с парнями, а потом специально кидает их в чс без всякого объяснения. Вот все идеально и потом она берет жестоко из везде блокирует. И прикол в том, что изначально прежде чем начать встречаться с тем или иным парнем она уже заранее знает, что вот так вот кинет его!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да неинтересно это

.соседка
#2

Тоже мне фантастика. Я и сама в молодости так делала. Очаровывала и бросала. Так сказать, проверяла силу своих чар). Глупость, конечно, ну да кто в молости не глуп?))

Alice
#3

Ну если она страшная и характер склочный, то естественно её все бросают и у неё выработалась психзащита, именно такая, как Вы описываете, для поддержания иллюзии своей востребованности.

Ляляля
#4

Вот это просто стeрва, роковуха))))) в чс кинула)))
Да подумают, что беды с головой и все, жалкая попытка привлечь к себе внимание

Гость
#5

Да поверю. Сам с такими знаком, одна живет прям напротив.
А самый кайф это охота на такую охотницу. Главное ее первой в чс закинуть)) ух там подрывает потом))))))
Какой ток фигней не страдали )

Гость
#6

и чо? дурные бабы не редкость

#7

Легко поверю. Глупых женщин полно. И молодость не причём. Они с годами только ещё глупее становятся.)

#8

Ты обиженка что ли?
Иди поплачь в углу

Гость
#9

Какая злая девочка, таких под мостом часто находят

#10
Гocть

Легко поверю. Глупых женщин полно. И молодость не причём. Они с годами только ещё глупее становятся.)

😂

Гость
#11

О боже какой ужас

Гость
#12

О божеееее какойужооооос

Гость
#13

опять сказка про девочку и гроб на колесиках

ТихаяСапа
#14

"Скоромные " они такие) это повезло вам еще, подумаешь чс. А другим, может, совковой лопатой по темечку досталось.
Я к чему? Чс лучше. А девочки тоже бывают разные, бывают и с диагнозами. Нарцисс, психопатическое растройство личности..уверяю вас, чс не так и плохо в сравнении. .)

ТихаяСапа
#15
Гость

опять сказка про девочку и гроб на колесиках

..и черный-черный рояль..!)

Гость
#16
ТихаяСапа

..и черный-черный рояль..!)

именно)

Гость
#17

Поверю. Сама мужчин в чс кидаю, когда надоедают. Им кажется что всё хорошо, а на самом деле они дико раздражают.

ТихаяСапа
#18
Гость

Да поверю. Сам с такими знаком, одна живет прям напротив.
А самый кайф это охота на такую охотницу. Главное ее первой в чс закинуть)) ух там подрывает потом))))))
Какой ток фигней не страдали )

Так слЮщайте, как же вы спрячетесь...))) если живете напротив?)

Гость
#19

в чем кошмар-то? Не клофелином же поит и квартиры обносит. Так, невинные безобидный шутки.

#21
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Что мы должны понять

Гость
#22

Что мы должны понять

Эта Светлана отправит в чёрный список. Вот тут вы поймёте всю глубину наших глубин.

#23
Гость

Эта Светлана отправит в чёрный список. Вот тут вы поймёте всю глубину наших глубин.

***
Я уже хотела звоночек сделать😂

Фатальный
#24

Сложно сказать, блочили ли меня. Я просто не замечаю,если кто-то выпал из поля зрения моего. Реально трафик бесконечный, но и мадам у меня есть свои, с которыми знаком от 3 до 10 лет. Чтобы я вспомнил про конкретную, мне надо показать ее фото, когда оно запечатлено в те периоды, когда она ещё была на горизонте и назвать имя. В противном случае, я и не увидав упор, если мимо пройдёт, спустя месяц, скажем

Гость
#25
Гость

в чем кошмар-то? Не клофелином же поит и квартиры обносит. Так, невинные безобидный шутки.

Авторша считаеь себя роковой женщиной

Гость
#26

А что в этом такого? Ненормальных вокруг полно!

ТихаяСапа
#27
Гость

А что в этом такого? Ненормальных вокруг полно!

Как оптимистичный человек добавлю :
Полностью нормальных вообще нет)

Гость
#28
ТихаяСапа

Как оптимистичный человек добавлю :
Полностью нормальных вообще нет)

Заметно ненормальных вокруг полно! Так лучше? )))))

ТихаяСапа
#29
Гость

Заметно ненормальных вокруг полно! Так лучше? )))))

)))) это заметно ненормальных, а представьте скока "шифруются"?))
все это временно)) время такое. Люди все же не так плохи)

Гость
#30

Поверю, если это малолетка, до 20 примерно

Anne-Marie
#31

Вообще пофиг.и вам должно быть тоже.

НахйЭтоНахй
#32

А что здесь жестокого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: