Гость
Статьи
Ищу друзей МОСКВА

Ищу друзей МОСКВА

Привет ищу друзей, общение, развлечение и многое другое(интим не предлагать). Мне 26 лет, Id5551666 в контакте, пишите буду рада ))))

Екатя
16 ответов
Последний — Перейти
Cone
#1

вы уж извините, но я из любопытства залезла на вашу страничку)))

у вас в друзьях 270 человек и при этом вы вынуждены искать себе общение, развлечения и многое другое на форуме. вам не кажется это абсурдным, что из 270 человек вы не можете найти кого-то близкого?

наше общество настолько прогнило вместе с этими твитерами, ***, контактами, что страшно становится.

зачем "дружить" с людьми, с которыми вы даже пообщаться не можете?

Света
#2

Интим не предлагать - на бабьем форуме посмешило

Гость
#3

Да кому ты сдалась тут с интимом?

Глаз
#6
Екатя

(интим не предлагать).

Берешь инициативу в свои руки?

Гость
#7

мож это не она сама тут

Гость
#8
Гость

мож это не она сама тут

Ага...Ее подставили..

Екатя
#9
Cone

вы уж извините, но я из любопытства залезла на вашу страничку)))

у вас в друзьях 270 человек и при этом вы вынуждены искать себе общение, развлечения и многое другое на форуме. вам не кажется это абсурдным, что из 270 человек вы не можете найти кого-то близкого?

наше общество настолько прогнило вместе с этими твитерами, ***, контактами, что страшно становится.

зачем "дружить" с людьми, с которыми вы даже пообщаться не можете?

Добрый день, да в друзьях у меня 270 человек 70% из которых это друзья, одноклассники, однокурсники и все они живут в других городах))))). Те же что из Москвы, так это мастера по наращиванию чего либо, фотографы и продажа одежды!!! Мне хватает общения в сети с людьми которые остались на родине, мне не хватает живого общения в МоСкВе )))))))

Екатя
#10
Света

Интим не предлагать - на бабьем форуме посмешило

Какие вы злые ))))) Если журнал женский это еще не означает что тут одни женщины )))) почитайте форумы, коменты пишут одни мужики ) ну или парни (молодые) которым нечем заняться ))))

Екатя
#11
Гость

Да кому ты сдалась тут с интимом?

Да действительно интим тут не кому не нужен, здесь люди собрались облить друг друга дерьмом и за счет этого повысить себе самооценку )))) Дорогие мои, будьте добрее и все будет у нас замечательно ))))))

Лолилпус
#12

Екатя, напишите как с вами еще связаться, окромя вконтакте?

Екатя
#13
Лолилпус

Екатя, напишите как с вами еще связаться, окромя вконтакте?

Пишите на почту voloshina_e@list.ru

#14

Девушки, желаю всем приятного общения!!! ИЗВИНИТЕ!!! Продаю черную норковую шубу black lama, американский мех, модель с капюшоном, пояс, подол с разрезами по бокам.Б/у 1 сезон, очень красивая, теплая, нежная! В этой шубке Вы будете просто Королевой Красоты. Носила очень мало, так как в беременность мало куда выходила.Продаю, так как срочно нужны деньги, я в декрете и не работаю. Фото можно посмотреть в моем профиле woman.ru, так же могу Вам выслать на электронный адрес. Город Москва, самовывоз, пишите на почту mary-luna@mail.ru , при интересе к покупке самовывоз, к метро не подношу. Стоимость - 60000 рублей, возможен адекватный торг. С уважением, Мария.

Наталья
#15

Привет. Мне тоже 26. Буду рада познакомиться. Какие у тебя интересы? Как любишь свободное время проводить?

Екатя
#16
Наталья

Привет. Мне тоже 26. Буду рада познакомиться. Какие у тебя интересы? Как любишь свободное время проводить?

Наталья, я оставила свои координаты, пиши туда)))

Гость
#17

посмотрела вашу страничку, Вы такая симпатичная девушка, неужели не хватает общения??

а в каком районе проживаете?

Екатя
#18
Гость

посмотрела вашу страничку, Вы такая симпатичная девушка, неужели не хватает общения??

а в каком районе проживаете?

Спасибо, общение конечно же есть в сети, а вот выходные проводить не с кем)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: