Гость
Статьи
меня жалеют подруги у …

меня жалеют подруги у которых все гораздо хуже потому что я разведена

Вышла замуж в 19 за достаточно обеспеченного человека, я сначала получала образование, потом работала для души, много путешествовала. Да меня бросил муж. Но я развожусь оставаясь с квартирой в центре, хорошей машиной, счетом в банке.У меня ВО, 2 ин. Языка, опыт работы, я легко найду высокооплачиваемую работу.У меня хорошая внешность, потому что я не впахивала как подруги, есть шанс найти достойного мужа,Они живут в родительских квартирах с мкжьями - Васями сантехниками или со свекровями, впахивают кассиршами или телефонистками, ни разу за границей не были.А они нищие клуши меня жалеют, да у меня все в тысячу раз лучше чем у них. Как поставить их на место?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
счастье
#1

Откуда у девушки которая имеет свою квартиру высшее образование подруги жены сантехников? в на своих факультетах иностранных языков встретили дочерей батраков? Они тоже там учились? Разводка! Если правда, то не дружите сними ибо они завидуют!

Cone
#3

звучит как самовнушение)))) повторяйте чаще и поверите

Цветик
#4
счастье

Откуда у девушки которая имеет свою квартиру высшее образование подруги жены сантехников? в на своих факультетах иностранных языков встретили дочерей батраков? Они тоже там учились? Разводка! Если правда, то не дружите сними ибо они завидуют!

Легко такое может получиться. Учились в одном маленьком городе, приехали, например, в крупный город и там одна вышла за состоятельного а другие за сантехников. Но дружбы это не отменяет, у меня есть такие подруги.

По теме: автор, пусть лучше жалеют чем завидуют. Вы им и сама поддакните для верности. Да и к тому же счастье оно не только в деньгах. Может искренне вам посочувствовали, а вы обижаетесь.

автор
#5
счастье

Откуда у девушки которая имеет свою квартиру высшее образование подруги жены сантехников? в на своих факультетах иностранных языков встретили дочерей батраков? Они тоже там учились? Разводка! Если правда, то не дружите сними ибо они завидуют!

Мы в одном классе учились

гость
#6

реально, чушь какая-то. Могли бы разводку и поинтересней придумать.

автор
#7
Бухие бухи

унылая разводка.



автор, про школьника, который стесняется мамашки, у Вас лучше получилось

Неудовлетворенная тетенька, меньше зависти...

Ты в каждой теме орешь что разводка. Не веришь катись дальше, тебе никто ничего доказывать не собирается,, ибо ты никто и звать тебя никак...

автор
#8
Cone

звучит как самовнушение)))) повторяйте чаще и поверите

Вы думаете я завидую? Мечтаю в 27 жить с родителями и мужем в родительской квартире и работать касиршей при муже-алкаше?

Гость
#9

Автор, какая разница, сколько у них квартир. Вас бросил мужик, поэтому они вас жалеют. Вы, судя по всему, вышли замуж за старого пердуна из-за денег, и даже он вас бросил. А они выходили замуж по любви

Гость
#10
автор

Вы думаете я завидую? Мечтаю в 27 жить с родителями и мужем в родительской квартире и работать касиршей при муже-алкаше?

А вы думаете, все мечтают о том, о чем мечтаете вы? Они вас жалеют, потому что не хотят такой жизни , как у вас. Не для всех деньги важнее всего

автор
#11
Гость

А вы думаете, все мечтают о том, о чем мечтаете вы? Они вас жалеют, потому что не хотят такой жизни , как у вас. Не для всех деньги важнее всего

Обычно тае говорят нищеброды

Гость
#12

Никак.Они вас жалеют уже с того момента как вышли в 19 за обеспеченного.В 19 надо выходить по любви,пока не влюбитесь не поймёте,что у вас не так.

Гость
#13

Юля Харламова?

Гость
#14
автор

Обычно тае говорят нищеброды

Ошибаетесь. Это нищебродки бегут в 19 замуж за мешок с деньгами, а потом этот старый хрен их попросту выбрасывает, откупившись квартирой и машиной. У вас что, совсем возможности самой заработать денег не было, кроме как через постель?

Гость
#15

Муж вас на молодую пиписку поменял?

автор
#16
Гость

Ошибаетесь. Это нищебродки бегут в 19 замуж за мешок с деньгами, а потом этот старый хрен их попросту выбрасывает, откупившись квартирой и машиной. У вас что, совсем возможности самой заработать денег не было, кроме как через постель?

Я не нищебродкой была, оба родителя занимали руководящую должность, мыхорошо жили.

Замуж за богатых выходят те кого богатые берут в жены?

Вы думаете мои подруги не мечтали выйти замуж за богатого? Да все мечтают. Ну 90%. 10% мечтают сами всего добиться, но никто не мечтает жить в нищете.

Муж всего на 8 лет меня старше.

Ох как пафосно выбрасывает откупившись квартирой и машиной.

Зато у меняквартира за 13 млн, шикарный джип, на счету несколько миллионов, а ты нищая голодранка и завидуешб мне.

Д2
#17

Автор, это у вас комплекс такой, ошибочно считать, что все вам завидуют. А в действительности я, напр., вижу озлобленную и хамоватую невостребованную тётку "на шикарном джипе" и в "квартире за 13 млн.", думая при этом: "Что за несчастный человек!"

Гость
#18

провокаторша, тему можно закрыть

неавтор
#19
автор

Вышла замуж в 19 за достаточно обеспеченного человека, я сначала получала образование, потом работала для души, много путешествовала. Да меня бросил муж. Но я развожусь оставаясь с квартирой в центре, хорошей машиной, счетом в банке.У меня ВО, 2 ин. Языка, опыт работы, я легко найду высокооплачиваемую работу.У меня хорошая внешность, потому что я не впахивала как подруги, есть шанс найти достойного мужа,Они живут в родительских квартирах с мкжьями - Васями сантехниками или со свекровями, впахивают кассиршами или телефонистками, ни разу за границей не были.А они нищие клуши меня жалеют, да у меня все в тысячу раз лучше чем у них. Как поставить их на место?

они правы, на вас теперь клеймо разведёнки, а от этого клейма почти все мужчины шарахаются как от огня

лена
#20

автор. вам и правда завидуют. менталитет такой. если не замужем или разведена-то жалеют. плюс завить к вашим деньгам. пожалейте их сами. ну что поделать если России ты считаеншься человеком- только если за мужем.

lenaline
#21

Автор, выпустите пар!
Никто ничего плохого ведь вам не пожелал, а жалость - это чувство доброе, а не злое. Раз жалеют вас р сочувствуют, значит переживают и любят вас!
Только к чему столько понтов от вас?! Я-вся такая, я- вся сякая?!
Желочь свою угомоните! Что вам сделали Василии сантехники, чем работа телефонистки не престижная и с каких пор поездки за границу признак ума?!
Ничего личного, но вы автор просто только теперь поняли, что все это время были всего лишь подстилкой у состоятельного мужчины, который вас ,,дрессировал,, поездками за границу, языками и образованием, а потом просто нашел более лучше и подходящую себе персону.
Так что автор, гордыню надо убирать свою и не тыкать своим ЯЯЯЯЯ.

lenaline
#21

И соглашусь с тем, что у вас автор, комплекс неполноценности, ведь вы преподносите свою личность неразрывно с джипом, квартирой и деньгами на счетах. Получается, что если завтра у вас отнимут все ваши богатства, то как личность вы станете никем - именно так вы себя сейчас позиционируете. Я как психолог вам говорю, что люди имеющие комплекс неполноценности ассоциируют себя со своим имуществом, привязывая себя к движимым благам. В ответ такие люди сравнивают себя, как им кажется с более неуспешными людьми. Но это всю иллюзия, автор. Вы не становитесь личностью значимой лишь просто обладая каким-то имуществом.

Гость
#22
автор

Вышла замуж в 19 за достаточно обеспеченного человека, я сначала получала образование, потом работала для души, много путешествовала. Да меня бросил муж. Но я развожусь оставаясь с квартирой в центре, хорошей машиной, счетом в банке.
У меня ВО, 2 ин. Языка, опыт работы, я легко найду высокооплачиваемую работу.
У меня хорошая внешность, потому что я не впахивала как подруги, есть шанс найти достойного мужа,
Они живут в родительских квартирах с мкжьями - Васями сантехниками или со свекровями, впахивают кассиршами или телефонистками, ни разу за границей не были.
А они нищие клуши меня жалеют, да у меня все в тысячу раз лучше чем у них.
Как поставить их на место?

А почему у вас такие подруги?

Полли
#23

Не понимаю одного, зачем интересоваться чужим мнением и при этом всех посылать и обзывать? Прежде всего - уважайте и любите себя, не отвечайте на всякую лабуду! А что касается ответа, на ваш вопрос, так он прост: у каждого свои идеалы, у кого-то идеал, это одиночество, у других- полная семья, пусть она будет хоть скандальной, хоть пьющей, хоть бедной, но полной! У каждого свой потолок... Каждый достоен жить той жизнью, которой живёт, значит его в этой жизни все устраивает! Вы самодостаточны, но разведены, так смотрите на это, как на подарок судьбы - у вас есть новый шанс найти свой идеал, у вас прибавилось свободного времени, которое можно потратить на себя любимую, вы ещё молоды, красивы, умны- дерзайте, это ещё одна возможность узнать жизнь со всех сторон, получив определенный опыт! На подруг не обижайтесь, порадуйтесь за них, что они счастливы со своими мужьями, ведь придет время, вы переедите в лучшую квартиру, дай бог, тут их сантехники и вам пригодятся! А сами о прошлом не залейте, смело смотрите в лучшее будущее - Ура!

Ж
#25
счастье

Откуда у девушки которая имеет свою квартиру высшее образование подруги жены сантехников? в на своих факультетах иностранных языков встретили дочерей батраков? Они тоже там учились? Разводка! Если правда, то не дружите сними ибо они завидуют!

В СПб живу. Многие - первое поколение, рожденное в Петербурге. Родители - батраки из деревень. Мои ровесники - с высшим образованием (и врачи, и инженеры).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: