Гость
Статьи
По каким причинам люди …

По каким причинам люди перестают писать?

Если перед этим были длинные беседы по душам, это просто интернет знакомый на одном из тематических сайтов, он заходит, целый сутками сидит, отвечает на вопросы, а на мои письма нет, почему так может быть? Уже неделю без ответа, до этого ни одну мою фразу без внимания не оставлял, был вежливым, у нас много общих интересов, и всегда есть о чём поговорить. Мне с ним было очень приятно и интересно общаться, без него плохо.Мне кажется, что лучше собеседника не найду. Мы практически одинаковые. Как с этим справится и перестать ждать ответа и проверять почту?Я всё время думаю о нём, хотя много чем занимаюсь, у меня зависимость уже. Случалась ли у вас подобная ситуация, как справились?

OH
10 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#2

Это с почками что-то...

Roll
#3

бывало. когда перестанете проверять почту и всё время думать об этом - гарантированно ответит

Гость
#4

А ему жена вставила, неужели не читали? Она тут уж стопятьсот тем создала на предмет того, что муж переписывается с тетками в сети ))

Гость.
#5

Причин может быть масса,это он только знает Но может и игнорировать,чтобы вас завлечь,вы уже о нем думаете может ему это и надо

У меня капельку другая ситуация чем у вас,не было душевных длинных бесед.а так почти все как у вас один в один, И до и после.Но он в меня влюбился,а почему себя так стал вести,не знаю.Пойми этих мужчин.

А еще знаю с одним общались,дружили на сайте.Он в девушку влюбился,а она живет далеко и чтобы не страдать он перестал с ней общаться,чтобы ее забыть.

В Вашем случае не знаю может быть разное как нравитесь ли другой он увлекся.А чтобы он быстрей вам написал,не заглядывайте на почту и не ждите письма.быстрей тогда получите.Вам и выше так же все правильно написали.

На ссылочке статья, о таком.Когда не ждешь получаешь

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

#6
Я3ВА

Это с почками что-то...

))))))

Ева
#7

забейте. вы ему давно не интересны уже. правда жизни) привыкайте

Гость
#8

Давно не пили

Гость
#10

НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ, МНЕ НА сз перестали писать как 51 год исполнился.

Севастьяна
#11

1)Инет вырубили например ) 2) Нашел собеседницу в РЕАЛЕ и на Нее переключился !

Вот я, например,перестаю общаться обычно, если вижу что человек заинтересован лишь в виртуальных душевных беседах, а не реальных .. и это я имею ввиду с другими городами.. т к я считаю что нет ничего сложного в поездках , но люди не все настроены чтобы переводить такие вот беседы на встречи..

Евдоксия Ардалионовна
#12

Избегайте двух вещей:

1. Считать, что Вы с кем-то "почти одинаковые" - это иллюзия, люди всё равно разные.

2. Впадать в зависимость от дружбы с кем-либо и слишком грузить человека своей жаждой общения - когда кто-то так жаждет дружить, что аж не дает тебе от него отдохнуть, это отталкивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: