Гость
Статьи
ищу друзей из …

ищу друзей из Волгограда

Всем привет! Ищу друзей, подруг из города Волгограда! Давайте знакомиться, общаться, проводить время вместе. Пишите:)

джу
63 ответа
Последний — Перейти
guest
#1

привет из 300км от Волгограда.

джу
#2

сколько тебе лет?)

guest
#3

а смысл, я так поприветствоваЛ)))

взросленький))

джу
#4
guest

а смысл, я так поприветствоваЛ)))

взросленький))

понятно тогда))) благодарю за приветствие)

guest
#5

а ты как, приезжая или коренная?

джу
#6
guest

а ты как, приезжая или коренная?

приезжая

guest
#7

я вот тоже вроде недалеко живу а в Волгограде городе-герое ни разу не был. даже проездом ))

джу
#8
guest

я вот тоже вроде недалеко живу а в Волгограде городе-герое ни разу не был. даже проездом ))

приезжай в гости)

джу
#9

а ты откуда конкретно? что за городок?

guest
#10

ахаха когда нибуть))) у нас все маршруты идут через Ростов-на-Дону)

guest
#11

волгодонск, ростовская область

guest
#12

а ты откуда приехала?)

Джоди
#13

А сколько тебе лет, чем увлекаешься?)

guest
#14

"вопросом на вопрос) моя очередь)\n
автор, ты ли это?"

Джоди
#15

"[quote="guest"]вопросом на вопрос) моя очередь)\n
автор, ты ли это?[\/quote]\n
Я у автора спрашивала "

guest
#16

"ок)"

джу
#17
Джоди

А сколько тебе лет, чем увлекаешься?)

21 год:) учусь

джу
#18
guest

а ты откуда приехала?)

из Сибири:)

guest
#19

если поступила только, то друзей скоро полно будет.

джу
#20
guest

если поступила только, то друзей скоро полно будет.

а то толку то, я на заочке)

guest
#21

ахаха кулл) я в сибири проездом был) почти двое суток шарился в новосибе)

джу
#22
guest

ахаха кулл) я в сибири проездом был) почти двое суток шарился в новосибе)

понравился город?)

Гость
#23

Привет,я Ника рада познакомиться мне 22

джу
#24
Гость

Привет,я Ника рада познакомиться мне 22

я Катя, приятно

guest
#25

зачетный закос под мегаполис и как говорят местные, работы полно, но зарплата нищенская. в этом весь новосиб) и достопримечательностей мало. навскидку вспомню тока театр оперы и балета, к которому я шел спрашивая у прохожих дорогу х)

guest
#26

ахаха еще между станциями метро меньше 10-15 минут ходьбы пешком это вообще угар )))

guest
#27

блин забыл самое главное) жд вокзал убойный)))

джу
#28
guest

блин забыл самое главное) жд вокзал убойный)))

на вокзале я была в сибе)

guest
#29

я попал как раз. там в зале ожидания на 2-м этаже какой-то скрипач концерт устроил. потом ходил диски продавал сидящим)

Джоди
#30

Джу, я ваша ровесница) приятно познакомиться)

джу
#31
Джоди

Джу, я ваша ровесница) приятно познакомиться)

взаимно:) ты есть в контакте?)

Гость
#32
джу

я Катя, приятно

давно уже в Волгограде?я вот как то хотела во Владивосток уехать после универа)а ты где учишься

джу
#33
Гость

давно уже в Волгограде?я вот как то хотела во Владивосток уехать после универа)а ты где учишься

учусь в Современной Гуманитарной Академии)

Гость
#34

Это де та которая на ополченской?у меня друг и подруга там учились ооба на переводчиков,а диплом ездили получать в Сочи

джу
#35
Гость

Это де та которая на ополченской?у меня друг и подруга там учились ооба на переводчиков,а диплом ездили получать в Сочи

на Еременко

Джоди
#36
джу

взаимно:) ты есть в контакте?)

неа, отказалась от соц.сетей, времени стало намного больше)

guest
#37

ну вот и все. количество найденных друзей зашкаливает. встречи, наверное, каждый день. поэтому в теме нет сообщений 4 суток =)

Гость
#38
guest

ну вот и все. количество найденных друзей зашкаливает. встречи, наверное, каждый день. поэтому в теме нет сообщений 4 суток =)

Здесь такое часто происходит))) а жаль(

Полина
#39

привет .Жалко тебя нет в соцсетях ....Рада была б знакомству, но правда минус большой -я старше тебя?Мне25 и у меня ребенок маленький .Если не против все же будешь познакомиться ,напиши на почту мою polina-boa1988@mail.ru

Анастасия
#40

Всем привет! Мне 23 года. Живу в Волгограде, на Красном. Хочу найти подругу для общения, совместных походов в кино, прогулок, культурных мероприятий и просто душевных разговоров за чашкой чая)) Не курю, алкоголем не увлекаюсь, высоких моральных принципов) Интим не предлагать, мне парни нравятся ;-)Пиши, буду рада общению! Мой адрес nastya-romano007@yandex.ru.

Гость
#41

Всем привет, мне 22. Рада буду познакомиться)))))

Екатерина
#42

Привет всем....я с красного ...21 ))))буду рада знакомству

Аленка
#43

привет всем. ищу друзей поначалу по переписке, в скоре в реальности из милого города Волгограда! мне все равно парни или девушки и какой возраст. о себе- мне 26 лет, живу в городе Губкин.

Гость
#44

Привет всем, мне 29, я тоже буду рада пообщаться с земляками! Давно на родине не была. Аленка, мы могли бы переписываться

Аленка
#45
Гость

Привет всем, мне 29, я тоже буду рада пообщаться с земляками! Давно на родине не была. Аленка, мы могли бы переписываться

я с радостью. как зовут вас

Гость
#46

Меня Аня зовут, я из Волгограда, но там уже 3 года не была почти

#47

Всем привет) Меня зовут Юлия, мне 21 год, замужем, детей пока что нет, живу в Волгограде, Красноармейском районе. Ищу подругу замужнюю (что бы дружить семьями или на худой конец просто нам двоим) адекватную, весёлую, домашнюю, спокойную, с нормальной самооценкой и возрастом, желательно, от 18-19 до 25 лет. Для общения, совместных прогулок, по возможности дружбы семьями. У меня совсем нет подруг - ни одной =( Буду рада если кто нибудь откликнется ;) Icq - 616739053

Вера
#49

Привет всем, я ищу себе подругу, так как моя подруга начала встречаться с парнем, а он ей все запрещает(( мне даже не с кем поболтать(( я с парнем уже вместе 3 года, но ее никогда не бросала) мне 19лет, Волгоград Vera701112@mail.ru

Вера
#50
Екатерина

Привет всем....я с красного ...21 ))))буду рада знакомству

Если еще актуально, напиши свою почту, или страничку вк)

Анастасия
#51

[quote="Вера" message_id="48570403"]Если еще актуально, напиши свою почту, или страничку вк)[/quote
И мне и мне напишите
ana_anatolevna@list.ru
)))