Гость
Статьи
Дарить ли мужчине …

Дарить ли мужчине цветы?

У друга завтра защита диссертации. Вы бы стали дарить цветы? Женщинам обычно дарят на защиту, а вот мужчинам.... Вдруг он будет чувствовать себя глупо.

Кенга
8 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Почему нет? Каллы, антуриумы, стрелитции - вполне подойдут мужчине.

Гость
#2

конечно поздравьте! Такой повод.

Вы что никогда не видели, как мужчинам цветы преподносят, преподам, за звания разные, на концертах, на юбилеях?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

Это, конечно, нормально.

Но вы его можете смутить. Он не артист больших и малых театров) поэтому не привык к такому вниманию)

+ все зависит от самого человека, пафосные парни будут рады, консервативные и зажатые нет.

Гость
#4

Я бы никогда не стала дарить цветы. Мне кажется, мужчине цветы, как женщине дрель. Хотя, конечно, есть особо хозяйственные женщины, которые дрели обрадуются..

Подарите ему, в зависимости от финансов и степени близости: книгу, хороший коньяк/виски, пригласите выпить в баре.

Вовочка
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Это, конечно, нормально.

Но вы его можете смутить. Он не артист больших и малых театров) поэтому не привык к такому вниманию)

+ все зависит от самого человека, пафосные парни будут рады, консервативные и зажатые нет.

Это сейчас так гетеросексуалов называют, зажатые типа? в отличие от модных и продвинутых жопников?

Парень
#6

Не нужно.

Гость
#7
Гость

Я бы никогда не стала дарить цветы. Мне кажется, мужчине цветы, как женщине дрель. Хотя, конечно, есть особо хозяйственные женщины, которые дрели обрадуются..

Подарите ему, в зависимости от финансов и степени близости: книгу, хороший коньяк/виски, пригласите выпить в баре.

+1

Гость
#8
Гость

Я бы никогда не стала дарить цветы, пригласите выпить в баре.

Атас)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: