Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с подругой

Добрый день!помогите разобраться. Есть подруга с которой общаемся со школьной парты. вместе учились в универе. В общем сейчас ей 28 лет и ни разу не было парня, отношений.Живет с родителями.Я вышла замуж, мы с ней продолжаем общение.Но заметила что она ничего не рассказывает о себе. Всегда спрашивает как у меня дела, интересуется моей жизнью-личными отношениями, а о себе молчит. Однажды я спросила что почему она ни с кем не встречается, может познакомить ее и пр..на что она ответила"А кому я нужна?"и так всегда типа"а кому нафиг сдалась"А за себя говорит что жизнь у нее скучная-ничего не происходит, поэтому и нечего рассказывать.На свадьбе она с гостями не общалась(считает их глупым быдлом)-только со мной и в итоге мне приходилось ей внимание только уделять-после с мужем поругались сильно.Как-то заявила что сне легко рассуждать-так как я красивая, а она уродина и никому не нужна...Пытаюсь как-то узнать почему она часто резкая со мной-может у нее что случилось, в ответ что все "нормально".Как-то ездили с ней отдыхать-так она ни одной нашей совместной фото не выложила. а потом ездила с другой подругой и выложила кучу фото с ней. На отдыхе тогда даже не хотела ходить на дискотеки со мной-у нее портилось настроение если подходили ко мне-а не к ней...вобчем не пойму что с ней вообще происходит

Катрин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у неё занижена самооценка.

поддержите её,раз она ваша лучшая подруга.поговорите по душам.

бывает,когда на душе паршиво,то ни с кем не хочется видиться.может,и у неё так

сравнивает себя со всеми.мучается от этого

каша с маслом
#2
Катрин

На свадьбе она с гостями не общалась(считает их глупым быдлом)

вот до этого места всё было хорошо )

Гость
#3

У нее занижена самооценка, Запущенная ситуация с личной жизнью, в которой она уже не видит выхода, плюс на вашем фоне она чувствует это больнее (типа вы лучше выглядите, вы востребованы, вы успешнее в том. что ей не удается), постоянное сравнение с вами ее угнетает.

Глупо задавать вопрос, что случилось, если у нее просто глобальная ж.о.п.а и уныние на этой почве. Вы должны об этом знать, а не спрашивать каждый раз, что случилось. Это лишь свидетельствует о том. что вы не сильно интересуетесь ее личным состоянием. Случилось бы что-то, если бы у нее появился мужчина, а пока все плохо. И вы как подруга должны понимать это, а не спрашивать каждый раз, что с тобой.

Света
#4

Автор, киньте свою фотку.

Че-то мне вы совсем не кажетесь красивой.

Скорее противная, злобная тетка.

Или разводилово.

V
#5

Автор, не такая вы уж ей подруга, судя по всему... Друзья такие посты не пишут.

#6

Вы не подруги. К вам она питает скрытое чувство зависти и постоянно посылает тем самым в ваш адрес негатив (вам оно надо?), а что вы получаете от той, которая молчит о себе как столб?! Вопрос: зачем няньчится, в чем ваша в этом выгода?

Гость
#7

Она вам просто завидует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: