Гость
Статьи
Что с подругой??

Что с подругой??

Подруге на меня пофиг... У меня был день рождения и она меня не поздравила. Я ей звонила 3 раза! А она не берет трубку... Потом я взяла и написала ей в контакте целое письмо, почему она так пофигистично относится ко мне? Мне было больно... А она спокойно так ответила парой предложений, что до не вечно не дозвониться никому, а не только мне и что мне стоило бы к этому привыкнуть. Что проще ей в сети написать. У нее постоянно тел без звука! Почему ей на меня пофигу? Ведь раз я ей звоню, то это важно! В итоге она меня не поздравила вообще. На след день я ей написала, что так некрасиво вообще себя вести и не поздравить меня с днем рождения! На что она спокойно ответила, что собиралась меня поздравить, но я ее опередила своим сообщением и поставила в неловкое положение. почему я должна ей писать, стыдить ее, что она меня не поздравила?.. Вот даже, когда сессия все трясутся, а она спокойна.... И тоже как и я учится хорошо... Почему она никогда не париться вообще? Почему так?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вам обязательно тут напишут, что вы *** и это детский сад.

а вот я скажу, что не нужно тратить свои жизненные силы на тех, кто вас не ценит. она просто не дорожит вами, ей не важно есть вы или нет. дружба - слишком надуманное слово, много в нем выдумки и ненужных ожиданий. делайте выводы.

Гость
#2

Успокойся.

Нормальная подруга. Ты сама начала этот весь бред.

))))))
#3

Ну спокойный человек и всё,а вы невротичка просто, я тоже такая и нас как раз тянет на людей спокойных, здесь важно не терять себя и иметь гордость,а у вас получается,что вы навязываетесь и просто достаёте человека!Так бывает, что вы считаете человека другом,а он так не считает и получаются всякие конфузы. Ещё раз повторяюсь имейте гордость, больно терпите время лечит не унижайтесь!

Гость
#4

Да отстаньте Вы от нее, прилипала

Troya
#5

ну не поздравила , ну не надо, видно какая она тебе "подруга". Зачем донимть звонками , прося ее тебя поздравить? Бред...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: