Типичная подружка-завидушка. Автор, это не дружба, вы просто держите возле себя змею, которая вас постоянно украдкой жалит. Ничего не поменяется, вы только рискуете попасть из-за нее с крайне неприятную для себя ситуацию, так как она владеет всей актуальной информацией о вас, имеет общих знакомых, контакты, в один прекрасный день она вас может серьезно подставить.
Дальше больше - я часто хожу на свидания, тк пытаюсь устроить свою личную жизнь, и часто слышу от неё что у меня столько парней, что это не нормально, что она уже в них запуталась, и намекает на то, что я легкого поведения, хотя я просто хожу знакомлюсь без продолжения
Дальше - она стала копировать мой стиль одежды и прически и даже моя сестра сказала что теперь мы выглядим похоже
Так вот когда она постриглась - она стала мне писать - вот правда мне идёт же, ни разу не видела чтоб кому то так шла эта прическа) при том что у меня полностью прическа идентичная)
Ещё часто она меня не слушает, перебивает и говорит о себе одной, раньше я это терпела, но сейчас стало это раздражать
У кого-либо было такое? Почему то не хочется с ней после всего этого общаться больше, но и жалко дружбу терять #дружба