Гость
Статьи
Ранний залетный брак …

Ранний залетный брак стал гостевым (он со своими родителями живет, она с ребенком со своими)

Есть подруга понтующаяся замужеством. Замужество кстати залетное, но не важно. Так вот после свадьбы пару месяцев они жили у тестей, но зять с тещей не нашли общий язык и муж сбежал к своим родителям. И вот они уже почти год живут гостевым браком, сынишке уже 8 месяцев. Снять квартиру финансы не позволяют, видятся только на улице гуляя с ребенком или в магазин ходят вместе, с общением наедине не знаю, не спрашивала. ЭТО ВООБЩЕ БРАК когда не живут вместе живя в одном городе?
Снять квартиру финансы не позволяют, так и живут. Подруга еще меня жалеет - незамужнюю...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
пеппи
#1

живите своей жизнью!

Гость
#2

Ну а вам не все равно? Или "рады" за подругу?

Гость
#3

Мне бы на вашем месте было безразлично.

Облако в юбке
#4

Не брак. Так, двое детей родили ребенка.

Гость
#5

две дуры достойные друг друга

Гость
#6
пеппи

живите своей жизнью!

+1000000000000000000000000000000000000

#7

У меня тоже ранний брак. Вышла в 16 лет( не по беременности) Сейчас мне 17. Живем вместе. Пока все хорошо:)

Многие говорят что ранние браки плохо заканчиваются, у меня все прекрасно:)

Тьфу-Тьфу)

Гость
#8

Ну у меня не ранний брак, сыну 1.5 года...замуж выходила с трезвой головой...И вот сейчас пришла к выводу, что именно гостевой брак, так популярный сейчас в европе-это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант!! ну по-крайней мере для меня))) ну не нужен мне муж каждый день! ну или нужен, но не всегда хочется его кормить и т.д. А так встречаться бы раза 3-4-5 в неделю-и отлично))) и ссор меньше, и общего быта, и соскучиться успеешь друг по другу) естественно, для этого необходимо более-или-менее норм.мат. положение и наличие квартир у обоих) эх, боюсь муж никогда на такое не согласится...

Гость
#9
Гость

Ну у меня не ранний брак, сыну 1.5 года...замуж выходила с трезвой головой...И вот сейчас пришла к выводу, что именно гостевой брак, так популярный сейчас в европе-это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант!! ну по-крайней мере для меня))) ну не нужен мне муж каждый день! ну или нужен, но не всегда хочется его кормить и т.д. А так встречаться бы раза 3-4-5 в неделю-и отлично))) и ссор меньше, и общего быта, и соскучиться успеешь друг по другу) естественно, для этого необходимо более-или-менее норм.мат. положение и наличие квартир у обоих) эх, боюсь муж никогда на такое не согласится...

согласна полностью, такая же ситуация

а насчёт отдельной квартиры, я бы с удовольствием с родителями жила

Гость
#10
Гость

согласна полностью, такая же ситуация

а насчёт отдельной квартиры, я бы с удовольствием с родителями жила

Ну в целом да, я бы с мамой и сыном жила с удовольствием)) а с мужем встречалась) но так или иначе нужна хоть одна относительно свободная жилплощадь))

Так бы ответила
#11
Автор

Есть подруга понтующаяся замужеством. Замужество кстати залетное, но не важно. Так вот после свадьбы пару месяцев они жили у тестей, но зять с тещей не нашли общий язык и муж сбежал к своим родителям. И вот они уже почти год живут гостевым браком, сынишке уже 8 месяцев. Снять квартиру финансы не позволяют, видятся только на улице гуляя с ребенком или в магазин ходят вместе, с общением наедине не знаю, не спрашивала. ЭТО ВООБЩЕ БРАК когда не живут вместе живя в одном городе?Снять квартиру финансы не позволяют, так и живут. Подруга еще меня жалеет - незамужнюю...

ох и залетишь вот так же ты и замолчишь в своем шипении других обсуждать

Гость
#12

Да все правильно автор написала, меня бы тоже взбесило, если бы знакомая с таким семейным положением начала передо мной понтоваться и жалеть.

Гость
#13

Ох и жалко малолеток, которым и так тяжело с ребёнком, а тут ещё какой-то придурок рядом - муж якобы. Конечно, без него лучше.

X
#14

Да автор, если они официально зарегистрированы - это называется брак. И не важно живуть они вместе или нет. От того, что люди не живут под одной крышей брак не перестает быть браком. Слова подруги бы вас никак не цепляли, если бы в глубине души вы бы сами не зацикливались на идее замужества.

Гость
#15

да пусть как хотят так и живут- их семья, им и жить

Гость
#16
X

Да автор, если они официально зарегистрированы - это называется брак. И не важно живуть они вместе или нет. От того, что люди не живут под одной крышей брак не перестает быть браком. Слова подруги бы вас никак не цепляли, если бы в глубине души вы бы сами не зацикливались на идее замужества.

+10000

тая
#17

"[quote="Автор "]Есть подруга понтующаяся замужеством. Замужество кстати залетное, но не важно. Так вот после свадьбы пару месяцев они жили у тестей, но зять с тещей не нашли общий язык и муж сбежал к своим родителям. И вот они уже почти год живут гостевым браком, сынишке уже 8 месяцев. Снять квартиру финансы не позволяют, видятся только на улице гуляя с ребенком или в магазин ходят вместе, с общением наедине не знаю, не спрашивала. ЭТО ВООБЩЕ БРАК когда не живут вместе живя в одном городе?Снять квартиру финансы не позволяют, так и живут. Подруга еще меня жалеет - незамужнюю...[\/quote]\n
Храни меня от моих друзей,врагами я сам справлюсь - это про вас.Какая же вы подруга если сплетничаете за её спиной ."

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: