Гость
Статьи
Предательство подруги

Предательство подруги

вас предавали лучшие подруги?
я плохо нахожу общий язык с людьми. у меня есть подруга, с ней мне всегда было комфортно общаться. мы гуляли,ходили по магазинам, делились всем. ближе друг друга никого не было. если куда то надо было пойти она везде звала меня с собой. затем она стала общаться с девочкой, гулять с ней, теперь везде звала её с собой, меня не звали. я ей говорила так в шутку "она меня заменила" подруга говорила нет нет и все такое.. мне стало с моей подругой тоже как то не привычно общаться. я стала сидеть дома никуда не хожу, так как у меня кроне неё нет близких подруг с кем бы я могла погулять и тому подобное. возможно, на этой почве у меня началась депрессия. не знаю, но я почему то думаю, что она меня предала. хотя мы общаемся.
я хочу и пытаюсь подружиться с кем то еще, но не получается, мне не о чем поговорить, я чувствую себя не ловко в общении. мне кажется, что я ужасно скучная. я боюсь людей, боюсь мнения, стала какая то закомплексованная. ужасно.
помогите советом

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
#1

найдите таких же одиноких девочек для начала, подружитесь, побольше общайтесь и постепенно привыкните к общению, барьер начнет падать и страх пропадет) побольше читайте, ходите в спортзал.

Гость
#2

Ошибка общения -она вам ничем не обязанна,и не должна вам звонить и брать вас куда то пойти,понравилась другая-пожалуйста пусть идет.Научитесь жить без нее станьте самостоятельной.У меня такая зех история и ревновать ее не надо она не ваша собственность.

Гость
#3
Аня

вас предавали лучшие подруги?я плохо нахожу общий язык с людьми. у меня есть подруга, с ней мне всегда было комфортно общаться. мы гуляли,ходили по магазинам, делились всем. ближе друг друга никого не было. если куда то надо было пойти она везде звала меня с собой. затем она стала общаться с девочкой, гулять с ней, теперь везде звала её с собой, меня не звали. я ей говорила так в шутку "она меня заменила" подруга говорила нет нет и все такое.. мне стало с моей подругой тоже как то не привычно общаться. я стала сидеть дома никуда не хожу, так как у меня кроне неё нет близких подруг с кем бы я могла погулять и тому подобное. возможно, на этой почве у меня началась депрессия. не знаю, но я почему то думаю, что она меня предала. хотя мы общаемся. я хочу и пытаюсь подружиться с кем то еще, но не получается, мне не о чем поговорить, я чувствую себя не ловко в общении. мне кажется, что я ужасно скучная. я боюсь людей, боюсь мнения, стала какая то закомплексованная. ужасно.помогите советом

прочь комплексы, дружи с мальчиками, зачем тебе эти подруги, они всегда будут стараться тянуть одеяло на себя

Рамона
#4

поверте одиноких людей очень много,и не надо переживать

Гость
#5

Автор а сколько вам лет? Просто у меня такие же комплексы относительно подруг были лет в 15-16-типа мы с Тамарой ходим парой))) Хотите общаться-займитесь чем нибудь.Скорее всего,раз у вас есть время париться по этому поводу,у вас слишком много свободного времени.Запишитесь на какой нибудь курс изучения языков( к примеру).Ходите ,общайтесь, расширяйте свой кругозор.

#6

лучше подруги, может быть только парень!!! =)

ну, может ей надоело постоянно тебя тянуть... звать... прояви инициативу сама!?

Аня
#7
Гость

прочь комплексы, дружи с мальчиками, зачем тебе эти подруги, они всегда будут стараться тянуть одеяло на себя

(автор темы)у меня есть молодой человек, но сейчас он в армии, и именно когда нужна её поддержка она так поступает. я чувствую себя одинокой.пытаюсь завести более близкую дружбу с кем то еще но ничего не получается. даже не знаю о чем говорить...

Аня
#8
Гость

Автор а сколько вам лет? Просто у меня такие же комплексы относительно подруг были лет в 15-16-типа мы с Тамарой ходим парой))) Хотите общаться-займитесь чем нибудь.Скорее всего,раз у вас есть время париться по этому поводу,у вас слишком много свободного времени.Запишитесь на какой нибудь курс изучения языков( к примеру).Ходите ,общайтесь, расширяйте свой кругозор.

да мне 16 лет. я бы только рада, но сама я боюсь одна куда то идти записываться, было бы с кем но не с кем. очень стеснительная. иногда думаю что мне стоит поситить психолога. возможно я и преувеличиваю о своих проблемах

рамона
#9

Наберись смелости и вперед избавляйся от одиночества

Авторша
#10

Автор подруги в болшинстве совем предательницы. Если вам необходимо общество для походов по магазинам, то найдите себе приятельниц. Больше никогда ни одну женщину не считаете близкой подругой, и тогда вам больше никто не сделает больно!

Юля
#11

Найди себе парня. она увидит тебя с ним и обзавидуется. А сама пусть тусит с той девкой. Забей на них.

Аня
#12
Юля

Найди себе парня. она увидит тебя с ним и обзавидуется. А сама пусть тусит с той девкой. Забей на них.

(автор темы)у меня есть молодой человек, но сейчас он в армии, и именно когда нужна её поддержка она так поступает. я чувствую себя одинокой.пытаюсь завести более близкую дружбу с кем то еще но ничего не получается. даже не знаю о чем говорить...

Гость
#13

Мне 22,а нескем даже сходить куда-то,просто поболтать. Мой муж стал мне подругой.Ходит по магазинам со мной,интересуется моими штучками-дрючками.Конечно хочется порой по бабски потрещать,кроме как с мамой..но..я одинока в этом.

Гость
#14
Гость

Мне 22,а нескем даже сходить куда-то,просто поболтать. Мой муж стал мне подругой.Ходит по магазинам со мной,интересуется моими штучками-дрючками.Конечно хочется порой по бабски потрещать,кроме как с мамой..но..я одинока в этом.

Я вас понимаю(((((

Иная
#15

О каком предательстве вы говорите? Подруга никаких гадостей вам не сделала, а просто свела общение к минимуму.Перестаньте быть скучной и люди сами к вам потянутся.

Гость
#16
Иная

О каком предательстве вы говорите? Подруга никаких гадостей вам не сделала, а просто свела общение к минимуму.Перестаньте быть скучной и люди сами к вам потянутся.

Я расцениваю этокак предательство. Всегда была я для нее лучшей теперь появилась другая. Если вы с этим не сталкивались, вы не поймете моих переживаний. Я знаю что мне нужно перестать быть скучной и так! Это одна из моих проблем, с которой я пытаюсь справиться.

Поэтому я и прошу совета

Гость
#17

Что поделаешь, жизнь несправедлива, всегда есть кто-то лучше, хуже. Глупо обвинять во всем подругу, это не поможет вам справиться с неприятным чувством, что вам предпочли кого-то другого.

Гость
#18

Автор, поблагодарите мысленно экс подругу за оказанную услугу.

Пройдет время и Вы это поймете. И будете благодарны, что такого человека больше нет в Вашей жизни, и что она ничего плохого просто не успела Вам сделать.

Готовьте себя ко взрослой жизни. Не всегда нужны подруги. Бывает достаточно иметь знакомых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: