Гость
Статьи
А меня друг обокрал

А меня друг обокрал

Добрый день, пишу так... чисто выговориться. Полгода жила с молодым человеком. Вообще давно знакомы, лет 5. он меня добивался постоянно, но уж слишком мы разные по соц.статусу. А тут как-то так срослось. И такой душевный, такой заботливый оказался... ну вообщем жила я с ним. не любила, удобно было. Но за удобство пришлось платить. Неделю назад начал странно себя вести, чувствовала что врет, постоянно что-то не складывалась, вообщем поругались, он сбежал. а теперь я ноут новый (подарок маме) и золото найти не могу. на связь не выходит ни с кем. Мама его звонит каждый день, плачет... завтра деньги на ноут привезет мне. Заявление только из-за нее не подаю. Жалко, обидно и как-то грязно.

Pagin
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Современные мужчины..... они такие непредсказуемые.

Гость
#4

Стандартно, для человека с наркозависимостью.

Гость
#5

Напишу больше, были знакомы с мужем 20 лет ( с 15 лет , мы одногодки,нам по 35 ). Когда исполнилось 20, стали жить вместе, расписались. Жизнь - душа в душу, двое детей, никаких скандалов, походов налево, образцовая семья. Потом появился фен, амфетамин, или как еще эту дрянь зовут. Кто и где этой дрянью угостил - незнаю. Подозреваю корпоративы. Последние два года как подменили, перепады настроения, потеря аппетита или наоборот нездоровая тяга к еде, плюс вечно нужны деньги. И эти два года, как пес побитый, то приходит и просит прощения,плачет, признает что ***, а я верю, ведь знаю каким он БЫЛ. Потом все по новой.

В итоге, потерял работу. Я из последних сил пыталась вытащить его из этого дерьма, на тебе солнце развлечения разные, конный спорт, лыжи, коньки, модельки сборные,ищи себя! Не нашел. В конечном итоге вынес часть моих сбережений,золото и ноут. Заявлять не стала, дура наверное. Но обратно не дам вернуться. Свой шанс он прое_бал.

Наталья
#6

Ой, это старо как мир. У моей подруги любовник телевизор утащил. Она заявила. Ему дали условно.

Гость
#7

Ой, я недавно рассталась с "другом". Пойду, пожалуй проверю свои закрома

Pagin
#8
Гость

Стандартно, для человека с наркозависимостью.

Я тоже сразу про это подумала, хотя в течении полугода почти каждый день были вместе и ничего не замечала. Но тут с дядей его разговаривала, сказал что он в свое время очень на игровых автоматах сидел... Та же зависимость...

Гость
#9

У меня воровал не наркозависимый. Потерял работу, просто болтался без дела, делал вид, что стыдно, но работу новую не искал. А я пахала как лошадь. В итоге стала замечать, что у меня из сумочки денежки пропадают. И все так по чуть-чуть. Сначала думала, чего-то может не помню, неправильно посчитала, т.к. подумать не могла на него. уж больно долго мы жили с ним вместе. А потом он у своей матери стащил приличную сумму, приготовленную оплатить какие-то долги, да так, что она не заметила. И поверить никак не могла, плакала сидела у меня. А что не верить, когда кроме него никого там не было? В тот же день он пришел домой с пакетами еды и сказал, что нашел работу. Мать все поняла и молчауехала к себе. Тогда я впервые за много лет ударила его по лицу.

Сейчас женат, дети. Наверно жена думает, что он-пуська.

Гость
#10
Гость

У меня воровал не наркозависимый. Потерял работу, просто болтался без дела, делал вид, что стыдно, но работу новую не искал. А я пахала как лошадь. В итоге стала замечать, что у меня из сумочки денежки пропадают. И все так по чуть-чуть. Сначала думала, чего-то может не помню, неправильно посчитала, т.к. подумать не могла на него. уж больно долго мы жили с ним вместе. А потом он у своей матери стащил приличную сумму, приготовленную оплатить какие-то долги, да так, что она не заметила. И поверить никак не могла, плакала сидела у меня. А что не верить, когда кроме него никого там не было? В тот же день он пришел домой с пакетами еды и сказал, что нашел работу. Мать все поняла и молчауехала к себе. Тогда я впервые за много лет ударила его по лицу.

Сейчас женат, дети. Наверно жена думает, что он-пуська.

Бывают же такие.. даже с трудом верится...

Гость
#11

Меня обокрал мой " любимый " на очень кругленькую сумму.Узнал, что у меня лежат свои и чужие деньги(должна была отдать на следующий день) и обчистил как липку.Маме пришлось снимать деньги со сберкнижки, что бы я смогла раздать долги.Давно это было-20 лет назад, а осадочек на всю жизнь остался.

pagin
#12

О мне тоже говорил что работу нашел новую и каждый день по 3-4000 приносил на кино, рестораны. А судя по всему на мое золото гуляли!!!!!

Гость
#13

Радуйтесь, что еще легко отделались. Хотя конечно страшно читать. Лучше держаться от таких подальше.

Гость
#14
Гость

Радуйтесь, что еще легко отделались. Хотя конечно страшно читать. Лучше держаться от таких подальше.

Самое ужасное, что так повели себя не какие-то люди с улицы, а собственные мужья и МЧ, с которыми вместе продолжительное время.

Лариса
#15

Так и я познакомилась с мужчиной... весь бедный несчастный свой бизнес был лопнул, кредиты в банках, из банка звонят утро и вечер. Жить не на что, полгода пил и не работал, ну снял у моих знакомых кваримру я помогла и не заплатил за 3 месяца и комунальные, потом ко мне тихим сапом переехал, не приглашала... сам пришел и остался. Вот так. Взял деньги в долг один раз, второй, а третий раз я ему дала на дело, он меня обманул, заплатил в половину меньше, а мне сказал сумму в 2 раза больше. Вот.так и сьехал от меня, еще виноватой выставил. дескать не доверяю я ему, палец об палец не ударит.

Лариса
#16

А строит из себя Олигарха...ест в ресторанах... денег нет а ест в ресторане... нормально?

Берёзка
#17

Девочки, я вот тоже-выговориться, . Мой бывший жених, 44 лет, контейнеры для еды, вешалки не возвращал никогда-ну это по мелочи. А потом вещи мои стал воровать, для своей дочери. Но никогда не признавался-типа-сама дура. Так что это современные мужчины такие

Гость
#18
Берёзка

Девочки, я вот тоже-выговориться, . Мой бывший жених, 44 лет, контейнеры для еды, вешалки не возвращал никогда-ну это по мелочи. А потом вещи мои стал воровать, для своей дочери. Но никогда не признавался-типа-сама дура. Так что это современные мужчины такие

Да нет, дело не в современных мужчинах.М удаков всегда хватало.

Юля
#19

Девченки! ПРЕДУПРЕЖДАЮ все меня обокрал человек с которым я была знакома более 8 лет, украл деньги как раз когда я накопила на квартиру! БЕРЕГИТЕСЬ Чернецкий Кирилл Андреевич (г СПБ) Будте бдительны!

Гость
#20

Девочки из г Новороссийска, держитесь подальше от Граждан Александра Игоревича! Кинул меня на 77 тыс, своей матери набрехал, что я вру, в итоге она меня обозвала лживой и мелочной, и прокляла в догонку. Мерзкая семейка. Теперь кредит вот расхлебываю. И расписку ***** не взяла. Надеюсь, Бог все видит.

Гость
#21

неужто нельзя живя вместе подлеца разглядеть,не верю.

Гость
#22
Гость

Радуйтесь, что еще легко отделались. Хотя конечно страшно читать. Лучше держаться от таких подальше.

Меня обворовали две « лучшие подруги «
Одну я одевала 10 лет, а она воровала мои вещи для дочери.
Вторая врач, кандидат мед. наук, моя бывшая аспирантка на которую я молилась.
Украла у меня большое количество драгоценностей. Только она иногда ночевала в кабинете где были эти драгоценности.
Я перестала с ней общаться. И все! Шок до конца жизни!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: