Гость
Статьи
Почему одни женщины …

Почему одни женщины покупают и водят машины а другие ходят ездят по карте тройка

А вы заметили, что одни женщины покупают себе и водят машины, а другие всю жизнь ездят по карте тройка на автобусе? В чем их секрет? Чем они лучше нас пешеходок? Неужели они приспособились к патриархату, что получили от патриархата плюшки?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё очень просто, у одних женщин есть семьи и мужчина и им нужна машина, а другие женщины свободны и им легче ходить пешком

Гость
#2

Мне кажется женщин ходящих пешком просто не любят

Гость
#3
Гость

Мне кажется женщин ходящих пешком просто не любят

Или наоборот любят, потому и ходят пешком

Гость
#4

Покупают себе таксомоторы и ездят за ними за рулем опустившиеся женщины из семей потомственных бедняков. С помощью таксомотора они зарабатывают. По карте тройка ездят приличные люди из коттеджей, которые живут на нетрудовые доходы и которые привыкли ездить с шофером.

Гость
#5

Потому что у одних есть деньги и возможности, и молодость еще играет, а другие более бедные и смиренные и мудрые в этой жизни.

Гость
#7

Сегодня на машинах ездят в основном одни патриархалки, а умные и феминизированные современные женщины ходят пешком

Гость
#8

Нет ничего лучше и безопаснее чем общественный транспорт, по карте тройка можно объехать весь город.

#9

А куда отнести тех, кто на такси передвигается? 🥲

Гость
#10
Гость

Сегодня на машинах ездят в основном одни патриархалки, а умные и феминизированные современные женщины ходят пешком

Правильно, иначе от куда у них эти машины взялись.

Гость
#11

Нужно сделать рекламу карты тройка: "Молодежь выбирает общественный транспорт, карта тройка, за ней будущее"

Гость
#12

Водить авто это очень патриархально, среди женщин имеющих свое авто. нет иных женщин.

Гость
#13

А чем они лучше или хуже? авто может купить каждый, одно дело у кого-то это будет бмв а у кого-то москвич. Я хотела машину в свои 19 но потом на нет сошло, сейчас авто ассоциируется с геморроем - расходы, налоги, опасность на дороге, битвы за парковочные места особенно в москве. Мне это не нужно, я лучше в автобусе буду кроссворд разгадывать

Гость
#14

Потому что те кто ездят по карте тройка умные, а тупые как раз водят машины

Гость
#15
Orria

А куда отнести тех, кто на такси передвигается? 🥲

Это приличные люди из коттеджей, живущие на нетрудовые доходы. Они ездят по карте тройка, но иногда и на такси для разнообразия. Бедняки в такси ездят за рулем. Так они зарабатывают. Иногда на такси в качестве пассажира ездят бедняки, на деньги взятые в кредит, и фотографируются, чтобы похвастаться знакомым, что они ездили на такси. Их знакомые еще долго восхищаются этими фотографиями и из уст в уста передают легенду, что их знакомый ездил на такси.

#16

😂шедеврально автор, просто шедеврально…

Гость
#17

Автор, не все этого хотят. У меня БМВ стоит уде Погода, муж иногда на ней ездит, мне это тяжело и некомфортно, я на дороге всего пугаюсь и сразу впадаю в панику. Ну не дано. В итоге налог плачу за тачку, а езжу по карте тройка.

Гость
#18
Гость

А чем они лучше или хуже? авто может купить каждый, одно дело у кого-то это будет бмв а у кого-то москвич. Я хотела машину в свои 19 но потом на нет сошло, сейчас авто ассоциируется с геморроем - расходы, налоги, опасность на дороге, битвы за парковочные места особенно в москве. Мне это не нужно, я лучше в автобусе буду кроссворд разгадывать

Почему геморрой. Купи новую машину и лет 5-7 его не будет, потом с каждым годом будет что то ломаться по мелочи. Налог? ну тыс 5 в год, от лошадей зависит, бензин? Если ездить куда то дадеко, это дешевде чем билеты покупать. По городу можно чередовать и с общ.транспонтом, я так вообще на велике частенько езжу.

Гость
#19

Потому что все эти машины это плюшки патриархата, у других же есть гордость и они мудрее и уж лучше будут ходить пешком, а таких сейчас мало.

Гость
#20
Гость

Почему геморрой. Купи новую машину и лет 5-7 его не будет, потом с каждым годом будет что то ломаться по мелочи. Налог? ну тыс 5 в год, от лошадей зависит, бензин? Если ездить куда то дадеко, это дешевде чем билеты покупать. По городу можно чередовать и с общ.транспонтом, я так вообще на велике частенько езжу.

Ну потому что. вижу как люди чуть не машины друг другу жгут за парковочные места, а в отпуск на авто ехать это не гемор? Не представляю двое суток за рулем вместо того чтоб на полке полеживать. Хз. А как роликов с авариями насмотришься...

Гость
#21
Гость

Потому что все эти машины это плюшки патриархата, у других же есть гордость и они мудрее и уж лучше будут ходить пешком, а таких сейчас мало.

в том то и дело сатана запутал нас,
и сделал подмену понятий,
достойные женщины как раз ходят пешком,
а патриархалки водят авто.

Гость
#22
Гость

Потому что у одних есть деньги и возможности, и молодость еще играет, а другие более бедные и смиренные и мудрые в этой жизни.

Смирение это высшее человеческое качество, которому нет равных

Гость
#23
Гость

Ну потому что. вижу как люди чуть не машины друг другу жгут за парковочные места, а в отпуск на авто ехать это не гемор? Не представляю двое суток за рулем вместо того чтоб на полке полеживать. Хз. А как роликов с авариями насмотришься...

Я лет 8 на авто из Москвы гоняю на Черное море, в Краснодарский край и в Крым. По бензину выходит как за билеты на поезде, а посадить можно 4-х. В багажник все вещи, жрачку. Этим летом снова купил машину, до этого был перерыв год, понял что без авто никуда. Летом жил в ней, путешествуя по Крыму😄. Да и вообще, стройматериалы можно возить, сумки с покупками, что то габаритное перевозить. Но по центру города мне проще на метро и автобусах, в парки и куда то недалеко, в пределах 80 км, в теплое время перемещаюсь на велике. Все виды транспорта хороши, но без машины стремно, чего то не хватает. За теми же грибами съездить, на озеро покупаться, кому то на работу проще добираться.

Амара
#24

Если я могу ездить на личном авто, то чем я хуже пешеходов? А те кто ездит на велосипеде? Они то чем виноваты?

Гость
#25
Гость

Сегодня на машинах ездят в основном одни патриархалки, а умные и феминизированные современные женщины ходят пешком

Да, кстати, как говорится "сказка ложь, да в ней намек"

Гость
#26
Гость

Я лет 8 на авто из Москвы гоняю на Черное море, в Краснодарский край и в Крым. По бензину выходит как за билеты на поезде, а посадить можно 4-х. В багажник все вещи, жрачку. Этим летом снова купил машину, до этого был перерыв год, понял что без авто никуда. Летом жил в ней, путешествуя по Крыму😄. Да и вообще, стройматериалы можно возить, сумки с покупками, что то габаритное перевозить. Но по центру города мне проще на метро и автобусах, в парки и куда то недалеко, в пределах 80 км, в теплое время перемещаюсь на велике. Все виды транспорта хороши, но без машины стремно, чего то не хватает. За теми же грибами съездить, на озеро покупаться, кому то на работу проще добираться.

Ну меня нет 4 чтоб их в авто сажать. Спать в тачке точно не смогла бы - спина больная. Скорей всего и долго быть за рулем тоже по этой же причине. Так конечно картоху с дачи привезти или груз какой-то, но это у меня настолько редко что ради этого авто держать...Наверно я просто привыкла да и в семье у нас авто никогда не было

Амара
#27
Гость

Я лет 8 на авто из Москвы гоняю на Черное море, в Краснодарский край и в Крым. По бензину выходит как за билеты на поезде, а посадить можно 4-х. В багажник все вещи, жрачку. Этим летом снова купил машину, до этого был перерыв год, понял что без авто никуда. Летом жил в ней, путешествуя по Крыму😄. Да и вообще, стройматериалы можно возить, сумки с покупками, что то габаритное перевозить. Но по центру города мне проще на метро и автобусах, в парки и куда то недалеко, в пределах 80 км, в теплое время перемещаюсь на велике. Все виды транспорта хороши, но без машины стремно, чего то не хватает. За теми же грибами съездить, на озеро покупаться, кому то на работу проще добираться.

Поддерживаю! На трассах есть приличные гостиницы, столовые. В любой момент можно остановиться. А какие виды сел, деревень, городов!!!!

Судная ночь
#28
Гость

Ну потому что. вижу как люди чуть не машины друг другу жгут за парковочные места, а в отпуск на авто ехать это не гемор? Не представляю двое суток за рулем вместо того чтоб на полке полеживать. Хз. А как роликов с авариями насмотришься...

Все верно, на такси, электричке, автобусе можно прекрасно доехать не беспокоясь о платной парковке, бензине, ремонте, если авария то водитель автобуса виноват не я.Да и машину не угонят если ее нет. В такси можно книгу почитать,а не нервничать за рулем, все билеты сейчас доступные.

Гость
#29

Водят машину те женщины, у которых нет мужской поддержки. Такие женщины все сами да сами: сами работают, сами содержат семьи, сами водят машины, сами чинят сантехнику, а потом умирают в 70 лет, так как организм не выдерживает

Гость
#30
Orria

А куда отнести тех, кто на такси передвигается? 🥲

да, кстати, а у меня и машина есть , и карта тройка))) и такси иногда пользуюсь. Я кто ?

Гость
#31
Гость

А чем они лучше или хуже? авто может купить каждый, одно дело у кого-то это будет бмв а у кого-то москвич. Я хотела машину в свои 19 но потом на нет сошло, сейчас авто ассоциируется с геморроем - расходы, налоги, опасность на дороге, битвы за парковочные места особенно в москве. Мне это не нужно, я лучше в автобусе буду кроссворд разгадывать

Пробки и парков.место это просто боль.
Да ещё много чего.
Нет машины, и уже минус груз проблем.
Хотя да, хочется иногда машину, сесть и куда-нибудь поехать, особенно если расстояние больше 200км.

Гость
#32

Какой понт в Москве от машины?
Экономнее такси вызвать. Столько мороки,лишь бы нос утереть подружкам)))
Деньги в аля железо вкладывать🤣
Пусть рабы возят Вас

Гость
#33
Гость

Водят машину те женщины, у которых нет мужской поддержки. Такие женщины все сами да сами: сами работают, сами содержат семьи, сами водят машины, сами чинят сантехнику, а потом умирают в 70 лет, так как организм не выдерживает

Нет, наоборот водят машины те женщины у которых как раз мужская поддержка есть, как раз все патриархалки всегда за рулем, ведь у них семья и дети. А свободные женщины, без семьи и детей, без мужской поддержки предпочитают ходить пешком и даже не заморачиваются по этому поводу.

Гость
#34
Гость

Какой понт в Москве от машины?
Экономнее такси вызвать. Столько мороки,лишь бы нос утереть подружкам)))
Деньги в аля железо вкладывать🤣
Пусть рабы возят Вас

Правильно, сама нее понимаю зачем вообще машина нужна в Москве, мы живем в 21 веке, где не нужно самостоятельно водить машину, а есть карта тройка по которой безопасно можно попасть в любую точку города.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: