Гость
Статьи
Новый год с бывшей …

Новый год с бывшей подругой

Предстоит этот новый год встречать в одной компании с моей бывшей лучшей подругой... после ее обидных слов и действий уже около года не общаемся... и особого желания ее видеть нет.
у нас есть один общий знакомый - ее бывший парень(которого она сама первая бросила, а теперь хочет вернуть), он же мой лучший друг(но она думает, что мы спим с ним). этот парень тоже будет с нами. с одной стороны, мне интересно, как они себя будут вести по отношению друг к другу и как она будет со мной общаться. но с другой стороны, я не могу точно сказать, как я себя поведу. я не хочу портить себе новый год из-за нее. но и дома одна не хочу встречать.

подскажите, что делать??

Алана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Турками НГ надо встречать, с Турками

#2

да забейте на нее и веселитесь. не вникайте. ее поведение взлды разговоры и т.д будто нет ее!!!

Гость
#3

Я встречала один раз новый год в компании со своей подругой, с которой мы на тот момент сильно поссорились. Мы просто не общались друг с другом в новогоднюю ночь, вот и все. Кстати, было очень весело!

Алана
#4
Великолепная_Я

да забейте на нее и веселитесь. не вникайте. ее поведение взлды разговоры и т.д будто нет ее!!!

просто не знаю, как себя держать в руках. я могу себя нормально вести. но если мне что-то не понравится я смогу сделать так, чтобы она почувствовала себя никем в этой компании, я просто ее ''опущу''( при всех либо наедине). я бы не хотела этого, но не знаю, что мне стрельнет в голову.

Гость
#5
Алана

я просто ее ''опущу''( при всех либо наедине). я бы не хотела этого, но не знаю, что мне стрельнет в голову.

Та ладно! Не хотела она! Ток за этим и попрешься

Гость
#6
Алана

просто не знаю, как себя держать в руках. я могу себя нормально вести. но если мне что-то не понравится я смогу сделать так, чтобы она почувствовала себя никем в этой компании, я просто ее ''опущу''( при всех либо наедине). я бы не хотела этого, но не знаю, что мне стрельнет в голову.

Ну в первую очередь научится вести себя с людьми. Мало ли что вам не нравиться, она тоже приглашена, как и вы. Усмиряйте свой поганый характер и ссориться ни с кем не придется...

Гость
#7

Дома не хотите сидеть, туда тоже не хотите, не знаю тогда, диллема прям) не общайтесь на празднике с ней и все.

Гость
#8
Гость

Та ладно! Не хотела она! Ток за этим и попрешься

знаешь, у меня было достаточно и раньше возможностей для того!! но мне это не надо. ты просто не понял(а) меня. я не могу с полной уверенностью сказать, что мне будет совершенно все равно на ее присутствие. тем более после ее сказанных слов.

Алана
#9
Гость

Ну в первую очередь научится вести себя с людьми. Мало ли что вам не нравиться, она тоже приглашена, как и вы. Усмиряйте свой поганый характер и ссориться ни с кем не придется...

она была приглашена с моего разрешения. я не знала точно, буду ли с ними отмечать, поэтому сказала, что буду не против ее присутствия. но сейчас планы изменились, и сейчас я с ними буду. да, у меня характер далеко не из лучших. но ничего не могу с этим сделать.

Алана
#10
Гость

Дома не хотите сидеть, туда тоже не хотите, не знаю тогда, диллема прям) не общайтесь на празднике с ней и все.

наверно так и будет)

Гость
#11
Алана

она была приглашена с моего разрешения. я не знала точно, буду ли с ними отмечать, поэтому сказала, что буду не против ее присутствия. но сейчас планы изменились, и сейчас я с ними буду. да, у меня характер далеко не из лучших. но ничего не могу с этим сделать.

Ну что значит с вашего разрешения? Она же не раба, п тоже человек, захотела пришла, захотела -нет. Сами все портите таким настроем. Что ж теперь все должны под вас постраиваться...

Алана
#12
Гость

Ну что значит с вашего разрешения? Она же не раба, п тоже человек, захотела пришла, захотела -нет. Сами все портите таким настроем. Что ж теперь все должны под вас постраиваться...

просто у меня спросили над общий друг, не буду ли я против, если она тоже будет с нами. вот и все.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: