Гость
Статьи
Как поздравить с Новым …

Как поздравить с Новым Годом бывшую МЧ?

Дело в том, что по прошествии 3 лет объявилась бывшая, нашла меня ВКонтакте, мы немного попереписывались, она рассказала, что недавно встретилась с моим МЧ, сказала, что он мне изменяет.
Я поговорила с МЧ, он признался, что они встречались, просто полчаса погуляли, я особо в подробности не вдавалась. Обидно было, что узнала я это от неё, а не от него. Про измены всё отрицал, но я и сама думаю, что их не было.
После этого нашего разговора он, видимо, запретил ей писать мне ВКонтакте (а писала она с аккаунта подруги, т.к. у неё дома нет компа и она не работает) и сказал, что всё общение с ней прекратил.
А я начала проверять телефон - и что я вижу! Она в пятницу вечером прислала ему смс с просьбой перезвонить! И он отправлял ей смску 15-го декабря, содержание смс неизвестно. Это всё, что удалось узнать, т.к. телефон он теперь тщательно подчищает.
Хочу написать ей смс, типа "С Новым Годом! Желаю тебе в Новом Году найти своего мужчину, а не приставать к чужим.", ну или, что "в одну и ту же реку дважды не войдешь". Посоветуйте, пожалуйста, что написать. Написать хочу, чтобы и она, и он узнали, что я в курсе их общения. Интересно, как МЧ себя поведет.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
a
#1

послать МЧ прям перед новым годом.

Ольга
#2

Я бы ей все волосы выдернула, а ты поздравить. Ты ей еще подарок подари - шубку норковую чтобы была еще краше и нашла в ней своего мужчину.

Автор
#3

=)) Спасибо, что повеселили.

Мне просто хочется, чтобы МЧ немного понервничал =)) Да и чтобы она поняла, что ей дейтсвительно пора искать нового мужчину, а не цепляться за прошлое.

Алина
#4

автор, бывшая тут ни при чем. это ваш МЧ не против общения с ней. возможно он вам изменяет так что поговорите с ним а не с ней!

Автор
#5

Ну так, блин, я и хочу, чтобы эта смс стала началом разговора! Начни я разговор с пустого места - МЧ будет всё отрицать!

Помогите смс составить, чтобы их задело это.

Автор
#6

Причем, это бывшая первая полезла и ко мне, и к МЧ.

Пусенька
#7

да стоит поговорить с ним!!!!

Д-те
#8

Ей ничего не писать, а ему сказать, что еще шаг в ее сторону - и будет с ней хоть до пенсии круглые сутки смсками обмениваться, потому что вы его бросите. Я бы испугалась на его месте))

Мадам
#9

Ну зачем же вам всё это нужно то??? Я этого не понимаю.

У вас свои отношения с этим молодым человеком . У них свои - уже прошлые , уже потерявшие былую свежесть. У них просто ностальгия . И всё . А вы уже успели засунуть свой нос к ним туда . У вас ведь тоже есть какое никакое , но своё прошлое ? верно? Вам приятно было бы если бы ваш МЧ лез в ваши симпатии прошлого и оставлял за собой право распоряжаться вашим общением?Ай яй яй как некрасиво!

Мадам
#10

всё таки должны быть в оношениях доверие , любовь и свобода действий, я так считаю. Иначе подобные прижимания не сделают доброго дела

Д.те
#11

Ну и где ж тут доверие с любовью, когда он бывшей тайно смс-ки пишет

ням ням
#12

заставить понервничать МЧ... ну нафига????!! перед НГ тем более... сделаете подарок бывшей девушки пошлите своего МЧ чтоб он к ней вернулся

Angi
#13

автор, а может это ваш МЧ за прошлое цепляется... была я в такой ситуации, ну вот МЧ через 2 года вернулся к своей бывшей подруге. Так что автор тут далеко не всё так безоблачно, как вам кажется

Окс
#14

Начните смситься со своим бывшим,тогда ваш занервничает может быть,да и вы развлечетессь.

Окс
#15

что значет в одну реку дважды не войдешь?войдешь и не один раз! это не ваше дело кого ей искать нового или бывшего.

Автор
#16

Я ему сразу после нашей переписки с бывшей сказала, что если хочешь - иди к ней, я не держу. Он сказал, что любит меня и никуда не пойдет.

То, что у них ностальгия и я сую в неё нос - пусть ностальгирует, ставя меня в известность, в противном случае это называется обман. Я общалась с бывшими, переписываюсь, недавно ездила в другой город - встречалась с бывшим - мой МЧ знал.

Причем, сам он о ней отзывался не лестно - "пришла на встречу в спортивных штанах, кроссовках, с сигаретой"... Вот и хочу вывести на чистую воду.

Ну посоветуйте текст смски, пожалуйста!

Мадам
#17

Напишите ей : привет ! Мы , Я и ( имя МЧ) Ждём тебя к нам в гости ! Приходи , поговорим ....а ему напишите : привет ! Я и (имя девушки ) ждём тебя у нас дома , будет весело!

Злыдня
#18

Автор, если ваша цель поругаться с МЧ перед новым годом и все праздники провести в одиночестве и в слезах, то пишите, причем все что угодно, эффект будет одинаковым.

bianka
#19

не понимаю я этих бывших....чего им не имется?..... не от большого ума наверное... Автор, мудрее с вашей стороны будет просто игнорить ее, иначе что б вы не написали ей- все приведет к ухудшению отношений между вами и МЧ, а ведь возможно именно этого она и добивается...

Кыся
#20

Остался недоволен ее видом? А если б пришла не в спортивных штанах, а в юбке и на шпильках, то переспал бы с ней?

VertuShka
#21

***...вот так живешь себе припеваючи с любимым сколько-то лет... и в друг объявляется ОНА...да, елки палки живите как жили без него..неужели не понятно, что у него уже другая жизнь, что он уже другой! ***, встретила бы я такую бывшую - обрила бы налысо!!!

Гость
#22

Назначь ей свиданку смской с телефона МЧ, приди туда и уработай её.

Гость
#23

Автор, да бросьте вы своего мч перед новым годом, а ей сообщение отправьте:Дарю!

Автор
#24

Эх, бл я! Так и не знаю, писать или не писать!

C.
#25

Автор такая же фигня происходит,пишет днем и ночью.Например сегодня ночью пришла смс:"привет любимый,скучаю!шлю тысяча поцелуев,спокойной ночи.люблю!"первый раз сегодня ночью увидела все смс которые приходили от нее-примерно месяца три судя по датам.записала ее номер.спросила у своего парня кто такая,ответил что год назад встречались пару месяцев и теперь она якобы его достает.но по содержанию смс ясно что они встречаются.тоже незнаю что делать.

C.
#26

Правда парня сегодня послала куда подальше!

C.
#27

но писать ей смс как то себя унижать что ли,но руки чешутся

Автор
#28

я вот тоже скорее всего писать не буду. зато ему сказала, что если продолжит общение с ней в новом году - мы расстанемся

C.
#29

в вашей ситуации вы правильно поступили,в моей к сожалению уже ничего не поделаешь,хоть и клянется в обратном.

Гость
#30

а может она его любит. если уж у них были долгие отношения...почему сразу плохая она??

виноват МЧ. хотя ведь он тоже может до сих пор любить..вот в чем фишка..

Автор
#31

Я говорила и ему, и ей (в контакте), что если у них любовь и хотят быть вместе, то я не буду им мешать. Он сам не захотел.

Автор
#32

Кстати, С., если у вашего парня билайн, то легко можно достать его детализацию звонков - на сайте билайна. Правда, не знаю, стоит ли...

Я так сделала, теперь не знаю, как относится к этой полученной информации... Но всё равно, хоть знаю правду.

Кисанька
#33

оооо.... я бы договорилась о встрече и дала бы ей в рожу
и своему потом дома тоже для профилактики

С.
#34

Автор,я не из России-такого оператора нет,те смс которые увидела в телефоне для меня достоточное доказательство-куда еще больше.Но простить я не хочу,если бы он действительно не имел с ней отношений год(по его словам),то и не скрывал бы так тщательно смс.когда я ему сказала,что напишу ей смс,он сказал,что я знаю что ты этого никогда не сделаешь т.к. уважаешь себя.

С.
#35

Кисанька есть пословица,если это твое,то вернется к тебе,а вообще время лучший лекарь,как бы не доказывали обратное.А устраивать разборки смешно,лучше отпустить человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема