Гость
Статьи
Роспись подруги без …

Роспись подруги без меня?

Месяц не общаюсь с подругой, конфликт, общаться в дальнейшем не хочется. Устала быть жилеткой. Таких людей стоит избегать(нытиков), а я губка в себя впитываю. Через пару дней у неё роспись, она беременная) Написала мне в соц сети "у нас роспись.приглашаем тебя ". Желания идти нет, просто отрезало. Тем более что я была жилеткой на протяжении 6 лет их с парнем встречаний. Роспись будет без торжества, свидетелей, парочка друзей, а потом они только с родителями отметят. Ещё месяц назад я ждала её праздник!!хотела плакаты нарисовать, шарики, но увы..обида, я непоколебима. Как бы вы поступили на моём месте?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотите - не ходите, вот проблема-то.

#2

Из-за обиды потеряете подругу. Если она пригласила, значит хотела, чтобы Вы пришли. Подруга не такая плохая, Вы с ней общались около 6 лет.

author
#3

Не надо! не ходите! Отключите телефон, уеззжайте подальне на пару деньков! Когда замуж выйдет забудет про Вас на года 2! А когда ей станет скучно дома с ребенком напишет сама! (со мной было что то подобное)

Подруга выходила замуж! Она пригласила меня за ОДИН день до свадьбы, мол будет скромная свадьба у нас в коттедже приходи обязательно в 11-12 дня!
Я говорю о супер только я приеду вечером так как в этот день у меня были экзамены в университете, преподы наши американцы, хоть сама там замуж выходи, не написал, твои проблемы
В итоге она пишет...ну и подруга ты...не ожидала от тебя такого...
У меня чуть сердце не вырвалось, думаю какая же я редиска!
Сдав экзамен, пропускаю другие важные пары, лечу к ней домой, прихоже там только родственники, молодежи нет! Звоню ей, трубку не берет, звоню подругам тоже самое! Жду около дома уже вот 1 час, пишу смски что я тут.....ноль внимания
Чуть ли не плача еду домой!
Пишу ей последнее смс :- Хорошо Вам повеселится!
Прошло буквально 30 сек, звонки смски от нее, от чужих номеров! Я выключаю телефон на 2 дня....и знаете я не жалею что так сделала

Буквально несколько месяцев назад она написала мне, но я ей не ответила

#4

Если вы точно уверены, что никакого дальнейшего общения с ней не хотите, извинитесь и откажитесь от приглашения. В противном случае, я бы ради дорогого человека, не взирая на ссору, забыла о своих претензиях - такой важный день, да и беременную невесту не хочется расстраивать.

Гость
#5

Почему поссорились?

Гость
#6

в чем проблема, не поняла.
Если хочешь обижаться - обижайся, сиди себе и нефик темы об этом создавать. На обиженных воду возят.
Если успела прочитать "приглашаем тебя" и хорошо поняла, что это значит, то иди, со стороны на роспись посмотри, порадуйся и оставь их праздновать в тесном кругу самых близких. У людей вероятно денег впритык. А тебе бы только шариков дай надуть, не наигралась в детстве надувными шариками...

Гость
#7

Моя подруга не поняла, что меня не отпускают с работы на свадьбу и обиделась жутчайше... Как будто мне нужно было уволиться из-за её праздника

Гость
#8

Моя подруга тоже не смогла прийти, работала и ее не отпустили. Обиды у меня не было, всякое бывает. Она до сих пор такая же карьеристка, вся в работе, мы уже не общаемся. Интересы разные. Она карьеру строит, а у меня двое маленьких детей)))

Ариада
#9

Ну не идите, это всего лишь роспись, которая интересна самым близким. Я вообще не понимаю зачем звать приятельниц-подружек на роспись без торжества. Для массовки ради фоток? Типа и у нас свадьба, и можно выложить в соцсети хоть что-то...)))

Гость
#10

Одна я не поняла, НА ЧТО обиделась автор? На то, что будет скромная роспись, а не масштабное пафосное нажиралово? Ну, так это не Вам, автор, решать, как чья-то свадьба должна выглядеть.

Гость
#11

А мне кажется, что автор обиделась за то что подруга хоть и плакалась, но все равно счастлива и замуж выходит, а автору тяжело пережить это, ну что же бывают и такие подруги, на своем опыте убедилась, как плохо так подруга тут как тут, а как хорошо, так и след простыл. Автор а вообще в топку вас.

Гость
#12

А мне кажется, что автор обиделась за то что подруга хоть и плакалась, но все равно счастлива и замуж выходит, а автору тяжело пережить это, ну что же бывают и такие подруги, на своем опыте убедилась, как плохо так подруга тут как тут, а как хорошо, так и след простыл. Автор а вообще в топку вас.

Ника
#13

А на росписи вобщем подруги и не нужны, я приглашала только родственников

Ника
#14

и вашей подруге не стоило вас вобщем- то приглашать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: