Гость
Статьи
о взаимоотношениях с …

о взаимоотношениях с подругой после замужества

после того, как подруга вышла замуж, она стала так сказать закрываться, толком ничего не рассказывает, разговаривает вроде бы как обо всем, но как-бы и ни о чем. Раньше мы как-то делились, советовались, а сейчас прямо стена какая-то. К слову, я тоже замужем уже давно...то есть на ее счастье не посягаю.Недавно они с мужем купили квартиру, сделали ремонт, уже, наверное,год прошел, а я у нее так и не была...и она не приглашает.Нормально ли это? Тактично ли будет, если я задам непосредственно ей эти вопросы?

Tortilla
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы хотите чтобы она делилась?? Планами на покупку недвижимости? Играми в постели? Планированием ребенка? Это их жизнь, их мирок.
Я такая же. С подругами могу поговорить обо всем, но есть вещи, которые с ними обсуждать не стану, это мое личное.

Гость
#2

Значит ей есть с кем поделится, я вообще не понимаю этой страсти по гостям ходить можно встречаться на нейтральной территории. Я у подруги уже лет 5 не была, но видимся раз в месяц то в кафе, то в кино ходим.

Гость
#3

ну раньше молодые глупые были поэтому болтали безумолку обо всем на свете, сейчас вы обе замужние дамы - обсуждать с вами семейные дела, зачем? это жизнь ее и ее мужа... не приглашает в гости - а может ее мужу вы не нравитесь? ведь такое бывает, вот она и не приглашает, чтоб не раздражать мужа...

Котенок Чеширского кота
#4

Я как то тоже не очень люблю гостей. Встречаьбся можно на нейтральной террит. А домой зачем звать, похвастаться только?

Гость
#5

Если вы раньше часто бывали друг у друга дома, и обеим это нравилось, то вспоминайте, что стало причиной ссоры сейчас. Либо муж новые правила установил, не любит чужих дома, либо вы чем-то нечаянно обидели подругу. Но, если бы она действительно была вам так близка, она бы объяснила причину такого отстранения. Язык же есть сказать, что муж других привычек. В этом нет ничего обидного.

Гость
#6

нормально. не нужны подруги вообще, например. зачем они? люди расходятся, некогда. просто связь, просто знакомые

Гость
#7
Гость

нормально. не нужны подруги вообще, например. зачем они? люди расходятся, некогда. просто связь, просто знакомые

Мне очень нужны мои подруги. У меня их две, дружим с пелёнок, никогда не предавали друг друга, не ссорились, и всегда первые бежали друг другу на помощь. Когда у меня был очень не простой период в жизни, помогали именно подруги, не родители и не родственники. И как я могу так рассуждать- Зачем они вообще нужны??
Вам просто не повезло с дружбой.
А мне повезло.

Гость
#8

И это хорошо, очень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: