Гость
Статьи
чувствую себя …

чувствую себя чужой,думаю дружбе пришел конец

никогда не думала,что это напишу,но меня начинают раздражат взгляды моей подруги,ее мысли. я чувствую себя в чужой тарелке! когда встречаемся,она только и делает,что говорит на самые примитивные темы.которые могут быть интересны подросткам 14ти лет. обсуждает свадебные платья,где и за сколько их шьют.какие цветочки,какие прически,называет имена как-то дизайнеров,вечно тащит меня в дорогущие бутики,и пафосные ресторанчики,где тусуются такие же,вечно она в поисках парня,все уши мне промыла тем что нам пора замуж,20 лет надо быть как минимум обрученной,и ей пофиг что я так не считаю,все равно толкает свое,еще спорит, боится отставать от моды.ведь у всех есть парни а у нее-нет,ходит на различные мероприятия чтобы сделать сэлфи,залить в ***,и стоять глазеть кто там из крутых папонек есть,темы на которые она может говорить-колеблятся от замужества до какой-то дизайнерской шмотки,вечно всех обсуждает,кому парень кольцо подарил.кому цветы подарил,все сравнивает с собой,господи,мне это надоело! и нет. я не ботан,и не завистливая,деньги у меня есть,но говорить 24 часа об этом я не могу!! думаю дружбе конец,что мне делать???

ол
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее что, за день так переклинило? Не нравится-не общайтесь, делов-то.

автор
#2

[quote="Гость"]Ее что, за день так переклинило? Не нравится-не общайтесь, делов-то.[/quote нет,не за день. Долго уже терплю! С как не общаться то? В универе у нее больше нет прдруг, она всегда со мной

Гость
#3
автор

Ее что, за день так переклинило? Не нравится-не общайтесь, делов-то.[/quote нет,не за день. Долго уже терплю! С как не общаться то? В универе у нее больше нет прдруг, она всегда со мной

А вы тоже всегда с ней? Или можете побыть самостоятельно или с другими подружками? Если это не проблема, то сводите к минимуму общение с той, что вас так раздражает. Она не плохая, просто её увлекают вот такие темы, а вы развиваетесь и вам интересно что-то новое, в общем на разных уровнях вы с ней.
Почаще ей говорите, что уже в сотый раз слышите эти темы и хотите пообщаться о чём-то другом. Нормальная подруга должна бы понять.

b@mail.ru
#4
Гость

[quote="Гость"]
А вы тоже всегда с ней? Или можете побыть самостоятельно или с другими подружками? Если это не проблема, то сводите к минимуму общение с той, что вас так раздражает. Она не плохая, просто её увлекают вот такие темы, а вы развиваетесь и вам интересно что-то новое, в общем на разных уровнях вы с ней.
Почаще ей говорите, что уже в сотый раз слышите эти темы и хотите пообщаться о чём-то другом. Нормальная подруга должна бы понять.

да,она очень не плохая, и добрая, но в лицо ей сказать не решалась(что она скучная). Обидится.
П.с. В универе я побыть самостоятельной могу, а она-нет, на каждой перемене мне звонит чтоб встретиться.. Попробую сделать как вы сказали.

Гость
#5

Ну, и не дружите. Зачем себя насиловать?
Дружба - это, конечно, взаимопомощь и обязательства друг перед другом.
Но прежде всего - это свободное, приятное, радующее душу общение. Ну, лично я только так и понимаю дружбу.

Гость
#6

Фу, я бы с такой подругой сама бы оборвала связь. Даже пост ваш не дочитала.

Франческа Японовна
#7

Автор, я понимаю тебя. У меня такая же подруга есть...Я от нее сейчас прячусь. Все разговоры кто в чем ходит, как можно ыло одеть эти брюки если у тебя такие кривые ноги...и прочая галиматья

Вы или по тихоньку сливайтесь или в разговорах говорите:"давай поговорим о чем-нибудь более интересном и содержательном или давай сменим тему на доле...и.т.д. Если она поймет что эта пустая болтовня Вам неинтересная будетменяться, а если не будет, то делайте вид что Вам не по пути...

Гость
#8

сливайтесь от общения с ней)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: