Гость
Статьи
лезу в чужую жизнь

лезу в чужую жизнь

Я лезу в чужую жизнь своими советами, а именно к своей подруге, на что мне отвечают грубостью и говорят чтобы я не завидовала чужому счастью) Сейчас расскажу кратенько:
у подруги двое детей мальчик 5 лет и девочка 2 года. С мужем ей перестало нравиться я в постели и она принялась искать ему замену и нашла: освободился месяц назад, квартиры нет, познакомил ее с родствениками, давит морально, что нечего есть и прочее, и очень торопит ее уйти от мужа, скорее уйти на съемное жилье и вместе преодолевать трудности. Вчера только у малахова смотрела передачу про такого же мошенника, который оставлял девчонок с кредитами, я ей пишу, куда..зачем, что ты делаешь, одумайся, ладно ты, но у тебя двое деток, на что ты их обрекаешь. К слову сказать, если ничего у нее с ним не получится, то возвращаться ей с детьми некуда, только к родитям, где каждый день вызывают полицию, т.к. сперва там отец буянил и бил всех, теперь брат избивает родителей, картина маслом.
Меня муж ругает, говорит куда ты нос свой суешь, ну вляпается она, ее проблемы, а я не могу, вижу человек зомбрированный шагает в пропасть и тащит туда своих детей, лишает детства, связалась с уголовником, даже пол года его еще не знает..
В общем я смирилась, и горько как-то от того что не смогла(

эхо
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие. necдой думают.

Гость
#2

Возможно, ей нужен такой жизненный урок, и она его таким образом ищет. Возможно, это её научит разбираться в людях и спасёт от ещё бОльшей беды.

А Вы её лишаете возможность получить такой прекрасный урок от жизни. За это жизнь Вас и покарала: Вам очень горько.

Чтобы такого не было, помощь и советы следует давать только тем, кто их просит.

эхо
#3
Гость

Возможно, ей нужен такой жизненный урок, и она его таким образом ищет. Возможно, это её научит разбираться в людях и спасёт от ещё бОльшей беды.А Вы её лишаете возможность получить такой прекрасный урок от жизни. За это жизнь Вас и покарала: Вам очень горько. Чтобы такого не было, помощь и советы следует давать только тем, кто их просит.

Ну уж громко сказано, "жизнь меня покарала"..а горько мне, потому что человек не безразличен и жалко детей, в остальном согласна!

гость
#4

Вы её не переубедите, пока она сама не поймёт, только настроете её против себя.

Гость
#5
эхо

Ну уж громко сказано, "жизнь меня покарала"..а горько мне, потому что человек не безразличен и жалко детей, в остальном согласна!

Ну кары разные бывают, Ваш грех-то не велик, поэтому так.)

Гость
#6

Автор, свою голову подруге не приставишь. Хотя бы Вы себе жизнь не портите.

Гость
#7

Каждый по своей аллее грабель проходит сам. Вы подруге мозгов добавить не сможете, к сожалению. А детей реально жалко

Гость
#8
Гость

Возможно, ей нужен такой жизненный урок, и она его таким образом ищет. Возможно, это её научит разбираться в людях и спасёт от ещё бОльшей беды.

А Вы её лишаете возможность получить такой прекрасный урок от жизни. За это жизнь Вас и покарала: Вам очень горько.

Чтобы такого не было, помощь и советы следует давать только тем, кто их просит.

Иди *** учитель все подохнем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: