Гость
Статьи
Не понимаю подругу

Не понимаю подругу

В общем, ситуация такая. Я учусь в институте, подруга тоже училась. Она закончила его в прошлом году и устроилась на работу в июле. Теперь происходит что-то непонятное. Я пытаюсь с ней встретится уже 9 месяцев, а она все время находит какие-то отмазки: то работает якобы с 10 до 11 вечера, то ремонт у нее, то еще что-то. Недавно она предложила мне поехать в книжный магазин на другой конец Москвы в Библиоглобус, на что я ответила отказом, так как не люблю ездить вечером куда-либо, на что она обиделась и начала говорить, что я ей "руку помощи не подаю...что я не способна помочь другому". Как мне быть? Что посоветуете?

Лиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря не поехали

Рыж
#2

Сами назначьте, а она пусть подстраивается

пакетос
#3

Вы про брата писали?

Гость
#4

Ни фига себе конец Москвы! Он же в центре на Лубянке.

Гость
#5
Гость

Ни фига себе конец Москвы! Он же в центре на Лубянке.

Может, автор в Новой Москве живет:)))

Гость
#6

И правильно сделала, т.е когда вы хотите встретиться у нее нет времени, а когда ей понадобилось и ей отказали сразу в обидки. Тупа.я дур.ра ваша подруга!!! И не подруга вовсе.

Гость
#7

У Вас был лесбосекс?Секс втроём в формате ЖМЖ??

Гость
#8

Проблемы как таковой не существует. Вопрос только в вашем отношении к ситуации. Ну задрала вас ваша подруга своими отмазками - пошлите её, вот и всё! В чем проблема-то? вы же сами прекрасно понимаете, что после такого огромного перерыва в общении дружба вряд ли будет той же - люди меняются, всё меняется. Да и вы её вряд ли простите за то, как она на вас плевала всё это время. так стОит ли переживать, автор? Общайтесь только с теми, кто хочет общаться с вами и с кем хотите общаться вы. Забейте на эту даму, и будет вас Щастье.

Гость
#9

Как можно кому то навязывать себя?))) Такие люди тряпки!!!!!!!!!!

Лиса
#10

Гость 4. Гость | 26.02.2015, 04:43:28 [925059029]
Ни фига себе конец Москвы! Он же в центре на Лубянке.


Живу за Мкадом)