Гость
Статьи
подруга и работа - как …

подруга и работа - как поступить?

Работаю в агентстве по организации мероприятий. На следующих выходных у нас будет конкурс красоты в городе, который мы организуем. Я - координатор на мероприятии. Моя подруга участвует в этом конкурсе, и, понятное дело, все места уже распределены, остался только *Мисс Зрительских симпатий*. Суть номинации состоит в том, что билет на конкурс состоит из двух частей, одна из них отрывная, где нужно в конце конкурса написать имя участницы. В мои обязанности входит собрать и посчитать, ну и собственно, определить *Мисс Зрительских симпатий*. Подруга просит, чтобы я назвала ее (точно знаю, что могу так сделать и ничего мне за это не будет), но некоторые мои сослуживцы знают, что она моя подруга. Как бы поступили Вы???

Enigma
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назовите её

Гость
#2

я бы струсила. но на таких конкурсах все уже распределено, так что у вы сделаете как все жюри

Марго
#3

сделала бы по честному

Sветочек
#4

и нафиГа такой титул? мало того он ничего не значит, так еще не честный. Фу! Сделайте лучше ро честному, скажите у вас с этим строго, узнают, уволят.

Гость
#5
Sветочек

и нафиГа такой титул? мало того он ничего не значит, так еще не честный. Фу! Сделайте лучше ро честному, скажите у вас с этим строго, узнают, уволят.

+1

#6

Подруга обнаглела совсем) Не, давай по-честному, скажи ей - не назову, готовься и выиграешь. А когда придет конкурс - назови ее))) Она по-любому подготовится и заслужит хоть чуточку твоих "Зрительских" подружкиных симпатий ;)

Enigma
#7

Потому что это единственный титул, кроме победительниц, где дают хорошие подарки от спонсоров. На зрительские симпатии - норковую жилетку, профессиональная фотосессия, готовый абонемент в элитный фитнес.

Маруська
#8
Koshka

Подруга обнаглела совсем) Не, давай по-честному, скажи ей - не назову, готовься и выиграешь. А когда придет конкурс - назови ее))) Она по-любому подготовится и заслужит хоть чуточку твоих "Зрительских" подружкиных симпатий ;)

Хороший ход)))

Гость
#9

Нет, на обман не пошла бы. Риск велик, да и нечестно по отношению к настоящей победительнице. Помогла бы подруге, только если перевес был бы в один-два голоса (за подругу, скажем, проголосовало 40 человек, а за другую участницу - 41). И то вряд ли.

#10

никогда нельзя смешивать работу и дружбу ТОЧКА

ольга
#11

, и, понятное дело, все места уже распределены..Если все места распределены, то что вы тогда боитесь? Распределите последнее место...Если бы это был честный конкурс, тогда понятно, а так...Вы ничем не рискуете)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: