Гость
Статьи
Хочу найти подруг в …

Хочу найти подруг в Калининграде

Здравствуйте!хочу найти друзей подруг или просто хороших знакомых в Калининграде. В связи с переездом из другой страны нету друзей, а хочется просто найти людей с кем можно общаться дружить проводить вместе время. Может тут есть такие люди кому не безразлично или может люди с похожей ситуацией.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не находят,а покупают)))

Гость
#2

есть вконтакте группа "Подслушано в Калининграде", попробуйте туда написать, там много подобных сообщений, найдете там новых друзей

мила
#3

А из какой страны ты приехала , и сколько тебе лет ?

Гость
#4

У меня тоже такая проблема, переехали недавно в Калининград, здесь никого нет, с ума схожу без знакомых и друзей!

Марина
#5

Доброго времени суток всем! а я только хочу переехать всей семьей в Калининград, нравится этот город очень, страшно пробовать с двумя мелкими детьми после 35 конечно, но это моя мечта! Давайте дружить!!!

Гость
#6

Марина, привет! Давай! Надо обменяться контактами!

Машуля
#7

Всем привет! очень хочу найти подругу в г.Калининград,переехали с молодым человеком,знакомых и друзей здесь нет,мне 26 лет. Пишите,жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#8
Машуля

Всем привет! очень хочу найти подругу в г.Калининград,переехали с молодым человеком,знакомых и друзей здесь нет,мне 26 лет. Пишите,жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет, мне 24, давай дружить?

Гость
#9

Давай)) как тебя найти?

Машуля
#10

Юля,напиши мне на почту ,mashutka_19_89@mail.ru

Юля
#11
Гость

Давай)) как тебя найти?

моя почта: tender_kiss15@mail.ru, пишите, буду рада)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: