Гость
Статьи
Поругалась с подругой

Поругалась с подругой

Всем доброго дня. Вот неладно получилось. Поругались с подругой по ватсапу, плдруга давняя, дружим больше 15 -ти лет. Так получилось, что ее забросмло далеко и мы сейчас только чатимся, каждый день на связи, обсуждаем все что тольуо можно, знаем чуть ли не подноготную друг друга. Но у нас обеих странный характер, мы можем и обидеть друг друга и наговорить кучу всего :), поспорить и громко хлопнуть кибер дверью, а потом проходит время, короткое, и опять мы вместе, опять любимся и дружим. Короче, детский сад, хоть нам обеим не очень мало лет, обе замужем, имеем детей, обеспеченные, нормальные, хорошие люди :). Но проблема действительно зачастую всплывает, например, она может что-нибужь сказать такое, хоть стой хоть падай и делает этотнаолчнл, чтобы укольнуть, хотя знает что это не так, но лишь бы показать свое превосходство а меня унизить. Конечно обидно бывает, иногда приходится отбиваться такими же насмешками и подколами, а найти я могу в прлтивовес 1000 доводов и ей тогда уже этоинеинравится, она начинает злиться от нереализованного плана меня обос....ть, и послушать ее, она самая лучшая и самая крутая а все остальные так себе, хотя я ни в чем абсолютно ей не уступаю, но надоело споры вести ни о чем, дабы не остаться униженной, странно конечно, мы обе не глупые, но ведем себя как дети. Я понимаю, что если человек, пусть даже твой лучший друг всякий раз пытается тебя лаконично унизить это не есть хорошо, чувствотгордости должно иметь свое место, но как-то и не могу без нее, вот и сейчас, меня еле на полдня хватит чтобы ей не написать, хотя я ей сказала чтотне бцду ей больше писать. Интересно, как же поступить, оставить вс как есть и если ей надо, самаинапишет, ведь ее идея была распрощаться или написать и сказать что несмотря,ни на,что люблю, НИМАГУ :-D

Стасья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас были лесбийские отношения?
Я угадала?
Или вы врете, что взрослые люди, потому что такой пост могла написать либо малолетка, либо лесбианка.
...

😻
#2

ты должна мне 10 долларов за то, что я прочитала это гомнище

Гость
#3

А мне 10 сцуко евро!!!

Гость
#4

Прочитала три строчки и не стала читать дальше. Автор, учитесь граммотности и компактности.

Гостья
#5

ура! Я осилила эту простыню. По теме: автор, если вам чтото неприятно поговорите с подругой, скажите ей что вам не нравятся ее унижающие приколы.

рыба жареная
#6

мы не поругаклись,

мы завтра идем праздновать ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! будем гулять до у'с'ра'чки!)

рыба жареная
#7

а с Тобой я завтра не встречусь,

ты это не заслужил)

даже моя подруга это говорит.

Гость
#8
Гость

Прочитала три строчки и не стала читать дальше. Автор, учитесь граммотности и компактности.

Автор, конечно, т.у.п.ы.л.е.к) Но "граММотности" ! Не позорьтесь!

Гость
#9
Гость

У вас были лесбийские отношения? Я угадала? Или вы врете, что взрослые люди, потому что такой пост могла написать либо малолетка, либо лесбианка. ...

+10000000000

Витек
#10

*** ожили))))

Стасья
#11

Люди, вам больше нечем заняться, как оскорблять? Тупыльки те, кто не умеет вести себя этично, тут видимо сброда полно, поэтому элементарного ума не хватит, чтобы понять, что это не безграмотность а опечатки. Ну чего я буду стараться тут писать красноречиво, у меня диссертация? Я пишу с айфона, можно было и понять, что клава маленькая, буквы мелкие. А компактно это как? Через строчку? Нет, мы не ***, обычные подружки у которых много общего и нет никаких формальностей, мы как сестры, но только у развращеного и человека и морально уродливого могла возникнуть такая мысль. Поэтому, советую вам всем, кто пишет гадости почитать умные книжки, помолиться Богу о прощении и заняться саморазвитием, пока вы окончательно не разложились на кусочки. Тьфу на вас.

Стасья
#12

Рыба жареная

Таких как вы еще не хватало День Победы праздновать ради усрачки, говорю же, ничего святого.

Гость
#13

Я прекратила такие отножения. Ну смысл? Я не собираюсь мериться в остроумии кто кого как больно укусит.

Стасья
#14

И вы уже совсем не общаетесь?

#15
Стасья

...тут видимо сброда полно...

Вы даже не представляете какой тут сброд. Большинство *****, мымры и не дотра**нные стервы ну вы поняли...) мозгов 0 ))

Это же Woman.ru
Welcome!

Стасья
#16

Да уж вижу, ни достоинства, ни культуры, ни чувства юмора.

Стасья
#17

И дело не в вуман, а в категории вуман :)))))))

Гость
#18
Гость

Прочитала три строчки и не стала читать дальше. Автор, учитесь граммотности и компактности.

Грамотность пишется с одной "М". Начните с себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: