Гость
Статьи
Поругалась с лучшей …

Поругалась с лучшей подругой(((

Поругалась с лучшей подругой из-за того, что она все время критикует моего мужчину. Она в принципе не со зла, и часто даже справедливо о нем говорит. Но мне показалось, что она, как лучшая подруга, вообще не должна замечать такие вещи, а уважать мой выбор и поддерживать меня, даже если мой мужчина ей лично и не нравится... В общем, поругались, и я теперь очень расстроена. Она видимо тоже сильно обиделась - уже две недели не звонит. Как помириться с ней - не знаю((( И как сделать так, чтобы потом она не критиковала и не высмеивала больше моего мужчину....

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как сделать?! Не рассказывать о своем мужике! Больше тебе поговорить не о чем?

Гость
#4

Уважать выбор и поддерживать? Тут сложно сказать, автор. Может ваш мч пьет, или руку на вас поднимает, или изменяет направо и налево. Может он совсем ужасен, но вы в него влюблены и не замечаете. Тогда она должна вам открыть глаза. Ну я бы так сделала, по крайней мере. Но у моей подруги хороший мч, к счастью)

Огурец пупырчатый
#5
Гость

Как сделать?! Не рассказывать о своем мужике! Больше тебе поговорить не о чем?

+++++++
забодали тётки со своими мужиками, интересов что ли больше в жизни нету, тоже такое встречала - тётка страстно мечтает найти мужчину, ръяно его ищет, а когда находит всех долбит - А мой Олежик.... А мы с Олежиком... Пфф, вот мне Олежик... Хаха, мой Олежик не такой...
Больные тётки, которые теряют себя после того как мужика найдет

opsiopik@mail.ru
#6

Я таких отсеяла, на себя пусть смотрят!

Гость
#8
Кошки тоже Тигры

т.***** если твой мужик ч\м\о, то она должна говорить он настоящий мужчина, то что тебе надо, да?? ну в таком случае правильно подруга обиделась

А её какое собачье дело ,у кого какой мужчина ? Своего пусть заведёт , а на чужого нечего вякать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: