Гость
Статьи
Поругалась с подругой

Поругалась с подругой

Поругались с подругой из за выпускного.Дело было так. Наш родительский комитет выбрал кафе .Начали собирать деньги и я по случаю спроси куда мы идем мне сказали название (я даже такого название не знала ) еще спросила вы хоть раз там был? все ответили ммы даже не знаем где находится . Ну я промолчала подумала что родительский комитет выбрал нормальное. Прихожу домой спрашиваю у мамы знает она это кафе где это находится и мне она сказала что один раз там была это кошарня находится в таком районе что только на машине или пешком идти 2 часа от остановки что там делать мне нечего. Она мне разрешила но я мне уже туда идти не хотелось ( Мама у меня молодая мы с ней как подружки) . И потом я пришла сказала что я туда не поеду и спросила может поменяем место на более лучшее. Но все отказались сказали что родительский комитет решает и я у них спросила вы когда нибудь там были ? после этих слов все промолчали ( в классе все могут себе позволит и лучше). Потом поделилась с лучшей подругой с класса об этом она мне сказала что я зазналась что типа богатая такая что по таким местам не хожу и т.д.Я в ответ ответила что я по таким местам и не хожу! Да я и вправду не люблю ходить по таким местам ( потом рассказала папе про кафе . Папа сказал Ты что меня позорить идешь я тебе лучше больше дам денег ты иди с друзьями в в хорошем кафе посиди погуляй но что бы я тебя там даже и не видел) .Но при этом за деньги которые мы собираем можем и в ресторане. После этого мы не разговариваем . Потом одноклассница ( подруга Лейла ) рассказывает свою переписку с ней и так в вкратце расскажу что они классно погуляют и так далее. ( А Лейла не пойдет они уезжают с родителями) Она попросила за нее погулять и за меня на это она ответила за тебя будем гулять Лейла а за нее зачем она же по таким местам не ходит. и так далее
Извините за ошибке писала импульсивно. С подругой уже как 2 недели не разговариваем . И вот сижу накручиваю кто тут неправ Я или Она.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

а чего вы не пошли? по таким местам не ходите? ну и смысл обижаться на правду?

#2

А что кафе действительно такое ужасное? опишите.

Эльзебет
#3

Во-во, что за кафе такое?

#4

Лучше бы про ЕГЭ по-русскому задумалась...

Клава Мониторовна
#5

Лучше бы про ЕГЭ по-русскому задумалась

))))действительно, правописание и изложение мысли хромает

#6

С подругой уже как 2 недели не разговариваем . И вот сижу накручиваю кто тут неправ Я или Она.[/quote]

Не подруга она тебе,раз тебя волнует только кто из вас прав....

Вероника
#7

Ты буржуйка не права. Они место выбирали, а ты нос воротишь. Из-за тебя, королевы, все должны менять свои планы что ли? Искала бы сама место изначально, раз такая привередливая. У таких королев как ты обычно ни друзей ни приятелей нет. Сидят в гордом одиночестве. Потому что общаться с людьми нормально не могут. Никто под тебя подстраивяться не должен. Особенно целая группа.

Гость
#8
Вероника

Ты буржуйка не права. Они место выбирали, а ты нос воротишь. Из-за тебя, королевы, все должны менять свои планы что ли? Искала бы сама место изначально, раз такая привередливая. У таких королев как ты обычно ни друзей ни приятелей нет. Сидят в гордом одиночестве. Потому что общаться с людьми нормально не могут. Никто под тебя подстраивяться не должен. Особенно целая группа.

Ну не хочет девочка к чёрту на кулички,а Вы её сразу обзывать. А про количество друзей-не всегда количество= качеству!

#9
ташуля

Лучше бы про ЕГЭ по-русскому задумалась...

вот это дельный совет))

#10

я по жизни предпочитаю полагаться на саму себя. ты в это кафе не ходила, так откуда тебе знать хорошо там или плохо? потому что так сказала мама? и вообще какая к черту разница??? это выпускной, это блин ваша последняя ночь и всё такое! по ресторанам потом с мужиками будешь ходить, нос воротить)

а с подругой помиритесь, глупости всё это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: