Гость
Статьи
подруга повторяет

подруга повторяет

С подругой дружим давно. Она моя самая близкая подруга. Когда я покупаю себе какие-нибудь новые вещи, она тут же бежит в тот де магазин и покупает себе такие же точь в точь. Сначала меня это не напрягало, но сейчас сил моих нет уже. Если у меня появляется что либо, то и ей надо. И это не только в одежде, но и в технике, телефонах. Пытается подражать, но не понимаю зачем? Не думаю, что зависть, так как у нее все в жизни хорошо. Как мне ей объяснить, что не нужно покупать одинаковые вещи, чтобы не обидеть?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я вот тоже люблю покупать вещи, как у подруг. если вещи хорошие. не из желания скопировать, а просто знаю, что допустим подруга отходила с телефоном несколько месяцев и довольна, значит, телефон хороший. или вижу что плойка классные локоны делает. что страшного то?

Гость
#2

Найдите хорошие интернет-магазины, покупайте побольше там и не говорите никому, какие. Я серьезно. Когда жила несколько лет в небольшом городе, где приличные магазины были наперечет, задолбалась. Тем более с мелкими детьми особо не выберешься в другое место. Так вот что ни куплю симпатичное, тут же знакомые комментируют: " а знаю, это в таком-то магазине на такой-то вешалке висело, я тоже мерила". И в одинаковых шмотках оказаться тоже было раз плюнуть. У вас хоть подруга, а у одной знакомой моей мама пожилая и толстая додумывалась ходить на те же распродажи, что и дочь, и те же вещи покупать, только на 5 размеров больше. И ничего никому не объяснишь, одни скандалы и обиды. Так что я нашла радикальное решение - интернет. И молчу как партизан, даже лучшим подругам. Одна особенно докапывалась, где да где берешь, а отношения с ней я не хотела портить. И я ей честно сказала: "Лен, тебе лично я еще может и открыла бы тайну, но у тебя две сестры, родичей куча, я вас всех знаю, ты ведь им тоже скажешь рано или поздно." Она согласилась и не обиделась.

лена
#3
Марина

С подругой дружим давно. Она моя самая близкая подруга. Когда я покупаю себе какие-нибудь новые вещи, она тут же бежит в тот де магазин и покупает себе такие же точь в точь. Сначала меня это не напрягало, но сейчас сил моих нет уже. Если у меня появляется что либо, то и ей надо. И это не только в одежде, но и в технике, телефонах. Пытается подражать, но не понимаю зачем? Не думаю, что зависть, так как у нее все в жизни хорошо. Как мне ей объяснить, что не нужно покупать одинаковые вещи, чтобы не обидеть?

никак. у меня так было. Пока я не стала бизнесом заниматься. Сейчас я покупаю себе такие вещи, которые она при всем желании не сможет себе купить.Её интерес угас окончательно, когда я купила себе часы за 300тыс. Сейчас она дружит с другой девушкой и стиль уже той самой девушки

Гость
#4
лена

никак. у меня так было. Пока я не стала бизнесом заниматься. Сейчас я покупаю себе такие вещи, которые она при всем желании не сможет себе купить.Её интерес угас окончательно, когда я купила себе часы за 300тыс. Сейчас она дружит с другой девушкой и стиль уже той самой девушки

Вот вам с такими деньгами больше делать нечего, как на форумах ошиваться?

Долорес Винтерхальтер
#5
Гость

никак. у меня так было. Пока я не стала бизнесом заниматься. Сейчас я покупаю себе такие вещи, которые она при всем желании не сможет себе купить.Её интерес угас окончательно, когда я купила себе часы за 300тыс. Сейчас она дружит с другой девушкой и стиль уже той самой девушки

Вот вам с такими деньгами больше делать нечего, как на форумах ошиваться?

А с деньгами нельзя заходить на форумы?))

Гость
#6

У меня проблема-что подруга повторяет мои удачные кадры, когда мы фотографируемся с ней. Увидит,что я хорошо получилась и фоткается в той же позе. В результате, выкладывать фото,где мы в одинаковых позах, я не могу, а она выкладывает.

Гость
#7

Просто автор не подруга она вам вовсе,так,приятельница. Подруга может даже планировку дома и мебель скопировать,выйти замуж за копию вашего мужа и вы будете только рады.большое вам от меня фи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: