Гость
Статьи
Помогите поставить на …

Помогите поставить на место гулящую подругу!

Нас 3 подруги.нам по 25 лет.я замужем,работаю у нас хорошая семья.вторая подруга пашет как лошадь с утра до вечера и помогает родным,ей не до личной жизни...а третья это атасс!!!одевается как из …

Елена
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да *** в рот! С каких это пор слово кол хоз бракуется?!

Гость
#52
Гость

Кому надо? Вам? Или бабушкам на лавочке?

Всем надо. Для нормальной жизни.чтобы не реветь потом в 30 брошенкой одинокой без работы и мужикаа

Гость
#53

Автор а вы реальная?

Гость
#54

Ну и логика у здешней модерации. Слово *** пропускают, а кол хоз нет

Гость
#55

Автор, закомплексованая клуша, завидующая жизни подруги.
Заява что 25 это старая дева, вообще жесть.
Автор бесится, что даже её 29 летний нищеброд, и то на подругу заглядывается

Гость
#56
Гость

Автор а вы реальная?

А что тут такого нереального написано?

Лена
#57
Гость

Автор а вы реальная?

Или вы думаете что мало в жизни девушек которые прос...ли свою жизнь?и в 30 никому не нужные и ничего не умеющие??

Лена
#58
Гость

Автор, закомплексованая клуша, завидующая жизни подруги.Заява что 25 это старая дева, вообще жесть.Автор бесится, что даже её 29 летний нищеброд, и то на подругу заглядывается

Судя ао всему вы еще молоденькая девочка,лет до 22,но ничего и это процдет:)) либо стареющая одинокая женщина,которая в 30 выглядит на 16 и ждет принца своего)).
В том то и дело что раньше она мужа моего таким не считала!а год назад ее как подменили,начала скакать по мужикам,а раньше была скромная тизая и примерная!
По поводу нищеброд-знаете все относительно! 2 года назад она считала моего мужа чуть ли не идеалом:работает не пьет меря уважает. А тепрь так!я не хочу терять подругу,но не знаю при эиом какей помочь.
Для нее низеброд-это когда нет минимум двух дорогих машин дачи и квартиры большой и водить пр рсторанам каждый день не модет и дарить подарки

Гость
#59
Лена

Судя ао всему вы еще молоденькая девочка,лет до 22,но ничего и это процдет:)) либо стареющая одинокая женщина,которая в 30 выглядит на 16 и ждет принца своего)). В том то и дело что раньше она мужа моего таким не считала!а год назад ее как подменили,начала скакать по мужикам,а раньше была скромная тизая и примерная! По поводу нищеброд-знаете все относительно! 2 года назад она считала моего мужа чуть ли не идеалом:работает не пьет меря уважает. А тепрь так!я не хочу терять подругу,но не знаю при эиом какей помочь. Для нее низеброд-это когда нет минимум двух дорогих машин дачи и квартиры большой и водить пр рсторанам каждый день не модет и дарить подарки

А подруга вас просит о помощи???

Гость
#60

не стала даже читать. автор, ты ей завидуешь. вы с подругой-лошадью выглядите как тетки предпенсионного возраста, а она яркая, шикарная. и на нее обращают внимание. а вас это и бесит. вы никакие не подруги. она сексуальна, а вы нет. напомнили мне мою одну знакомую, которая завидует моей яркости. та в морщинах, сгорбленная, а я занимаюсь спортом, с упругой попой, в обтягивающем платье. и конечно меня женщины любить не будут. она не старая дева. и замуж выйдет всегда. а вы лучше за мужем следите чтобы не сбежал

Гость
#61
Елена

Вообще девушки я в шоке от таких сорбщений!вам всем лишь бы автора закидать помидорами! Вон создают девушки тему:хочу за богатого замуж,ищу спонсора в 25.так все там пишут что старая дева уже для спонсорства, что замуж после 25 не берут,что задолбали всех шлю**! А тут я просто попросила помощи! Как обьяснить человеку,что нельзя так всю жизнь скакать??я просио поддержки искала! А тут все кинулись защищать тунеядку,которвя не приносит пользы обществу,а имет все что пожелает!

а какое дело вам до чужой жизни? работайте, будьте замужем. вам кто мешает? или ваша яркая подруга мешает? она не лезет к вам, что вы как лошадь пашете и дома и на работе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: