Гость
Статьи
Помогите поставить на …

Помогите поставить на место гулящую подругу!

Нас 3 подруги.нам по 25 лет.я замужем,работаю у нас хорошая семья.вторая подруга пашет как лошадь с утра до вечера и помогает родным,ей не до личной жизни...а третья это атасс!!!одевается как из борделя,постоянно на каблуках,вся такая фифа в брендах шмендах из салонов не вылезает!когда мы втроем гуляем,все ее клеят,даже малолетки,даже женщины с ней флиртуют!все на нее пялятся-это из за яркой одежды.у ней постоянно разные богатые хахали,дарят огромные букеты и дорогие подарки!и это в ее то года!ведь ей уже не 20,а она все как малолетка вечно ржет и вся в мини!да по ней возраст заметно уже!хотя у нее лицо красивое и фигура как блондинки из тупого Плейбоя.как ей это обьяснить?что она уже старая дева никому не нужная!что ей нужно выйти замуж за хорошего перспективного парня хотя бы как мой муж!а она оскорблЕт его говорит что он нищеброд хотя ему всего 29 и он строит карьеру.он тоже на нее пялится,но говорит что ему такая нафиг не сдалась! не нужна!сейчас у нее появился какой то мужик,наверное крутой бандит,раз ездит на машине за 10 млн и весь из себя.что он ее покрутит повертит и бросит!хотя при нас с нее пылинки сдувает,дарит дорогие подарки в больших количествах!они собираются ехать отдыхать,так он ей одних купальников накрил на 52 тысячи!!!сама чеки видела!еще очки туфли платья!там уже сняты цены были.значит он ее не уважает,ему нужна только ее внешность тело и фигура в купальниках!и вообще она из за него уволилась с работы и он ей денег дает-получается содержанка!правда он ее замуж зовет и вроде как у них свадьба должна быть.ну да кто на такого мужика позарится,ему 37 уже и он разведен и дите уже есть.просто мне искренне жаль подругу,что ей все пользуются!как ее вразумить что она уже в возрасте и ей надо скрьезнее думать о будущем?помогите поставить подругу на место чтобы она перестала хвастаться всякими своими побрякушками!какие аргументы?

Елена
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуешь клюшка?

Маллина
#2

Свои мозги сначала на место поставь.

Гость
#3

автор....вам завидно

Гость
#4

мощно переборщила с разводкой

Гость
#5

Это самая толстая разводка, которую я когда либо видела!

Гость
#6

Да ладно вам! Автор только учится писать разводки. Ну не получилось, первый блин комом.

Гость
#7

ого, старые девы в 25? спасибо, буду знать что я уже))) хреновая разводка

Гостья
#8

неужто зависть

Гость
#9
Гость

ого, старые девы в 25? спасибо, буду знать что я уже))) хреновая разводка

Да нет.
Автор с трудом замужняя старая дева,завидующая молодой привлекательной женщине.
Разводка,конечно,но не редкая история.

Имечко
#10

Ахаха, да это зависть! Пусть пользуется мужчиной, а раз и замуж зовет, то она в выигрыше) пусть и детный. А что за машина за 10 миллионов?))) Если бы я не была замужем, а до сих пор была одна, я бы тоже принимала подарки от мужиков! Как и каждая на этом форуме

Гость
#11

слишком толстая разводка, жир с монитора течет

kzu
#12

Ой, ржака какая! Автор, ау, ты будешь свою бездарную тему комментариями поддерживать?

Гость
#13

Он ей купальники вместе с чеками дарил?! Ахаха!!!

Гость
#14

Все-таки надо бы ввести более строгие ограничения на количество слов в теме. Задолбаешься эту муть читать.

гость
#15
Гость

Да ладно вам! Автор только учится писать разводки. Ну не получилось, первый блин комом.

++++
Дорогу осилит идущий...

Глори
#16

П..п..ц... посмеялась XDD

Римма
#17

29 лет - все никак карьеру не построит)))))

Династия
#18

зачем такое писать?) хоть эта и разводка, а тема вот таких подруг есть
среди клуш есть такая стрекоза попрыгунья...

Гость
#19

что за *****?

Гость
#20

Получилась смешная разводка! Или автор изошлась желчью от зависти. :))

Гость
#21

Ахахаха
Ржу 😁😁😁автор, хоть бы комментами поддержала тему немножк)

Гость
#22

что за х-уй-ню я только что прочитала??

Гость
#23

Автор, а Вы кто такая, чтоб ее "на место ставить"? Не отец-мать, не муж. И, судя по тому, что здесь написали, подруга Вы так себе, фиговенькая. Злобствуете, зависть так и прет. Если убрать Ваш желчный субъективизм, то подруга Ваша - яркая, красивая, обаятельная, притягивающая к себе внимание. Живет в свое удовольствие. Ей нет нужды подобно Вам вцепиться в штаны и стерпят их изо всех сил.

Гость
#24
Гость

Автор, а Вы кто такая, чтоб ее "на место ставить"? Не отец-мать, не муж. И, судя по тому, что здесь написали, подруга Вы так себе, фиговенькая. Злобствуете, зависть так и прет. Если убрать Ваш желчный субъективизм, то подруга Ваша - яркая, красивая, обаятельная, притягивающая к себе внимание. Живет в свое удовольствие. Ей нет нужды подобно Вам вцепиться в штаны и стерпят их изо всех сил.

* ...стеречь изо всех сил.

Гость
#25

Классная у вас подруга, а вы не подруга, а г а в но.

Гость
#26

Автор, вас противно читать. Лютая, черная зависть сквозит не только в вашем каждом слове, но и в каждом знаке препинания:-). И спите и во сне мечтает ну хоть часов пожить жизнью подруги.

Гостья
#27

Автор,тебе какое дело до подруги,хочет пусть гуляет,это законом не запрещено.
А ты лучше на себя со стороны посмотри прежде, чем кого-то обсуждать. По вашему те кто не замужем внимания окружающих не достойны? Автор,ты просто завистливая д.у.ра,я знала таких как ты.

Гостья
#28
Гость

Автор, вас противно читать. Лютая, черная зависть сквозит не только в вашем каждом слове, но и в каждом знаке препинания:-). И спите и во сне мечтает ну хоть часов пожить жизнью подруги.

+++++++++++++++++++++++++++

Гостья
#29
Гость

Автор, а Вы кто такая, чтоб ее "на место ставить"? Не отец-мать, не муж. И, судя по тому, что здесь написали, подруга Вы так себе, фиговенькая. Злобствуете, зависть так и прет. Если убрать Ваш желчный субъективизм, то подруга Ваша - яркая, красивая, обаятельная, притягивающая к себе внимание. Живет в свое удовольствие. Ей нет нужды подобно Вам вцепиться в штаны и стерпят их изо всех сил.

+++++++++++++++++++ Автор,просто желчью исходит от зависти.

Гостья
#30

Автор, зависть это плохо

Гость
#31
Гость

Завидуешь клюшка?

Чему завидовать то? Что у нее закончилась молодость а она как стрекоза все поет??

Елена
#32
Гость

Да ладно вам! Автор только учится писать разводки. Ну не получилось, первый блин комом.

Как мне толк от разводок? Я сорбщение свое только увидела что его поместили на сайт

Елена
#33
Гость

ого, старые девы в 25? спасибо, буду знать что я уже))) хреновая разводка

Конечно.не гласно но именно так.к 25 у девушки дрлжно быть образование и работа хорошая. Ну само собой постоянный парень хороший,если тна не замужем а например на квартиру зарабатывает или карьеру делает

Елена
#34
Гость

Да нет.Автор с трудом замужняя старая дева,завидующая молодой привлекательной женщине.Разводка,конечно,но не редкая история.

Вот имено,молодая Женщина!уже не девчнка евушка молоденькая которая все скачет.ну что ей до 26 потом 28 скакать?!кому потом нужны одинокие старухи.и замуж я вышла легко.встречалась гтд и вышла в 23 почти

Елена
#35
Имечко

Ахаха, да это зависть! Пусть пользуется мужчиной, а раз и замуж зовет, то она в выигрыше) пусть и детный. А что за машина за 10 миллионов?))) Если бы я не была замужем, а до сих пор была одна, я бы тоже принимала подарки от мужиков! Как и каждая на этом форуме

Ну не все как вы хотят таскаться по мужикам!вы умная,вовремя замуж вышли,а эта все никак...
Машин я видела у него 3. Ну не за 10,а то ли 6 или 8 стоит одна.мерседес квадратный.она все хвасталась что какой то тюнинг навороченный

Елена
#36
Гость

Он ей купальники вместе с чеками дарил?! Ахаха!!!

Ну что вы придираетесь?писала на эмоциях.нет.просто была в гостях у нее после ее шоппинга.она не разобрала еще пакеты,разбирали вместе.само собой и чеки были и ценники!и ясен пень что не в прямом смысле слова подарок в коробчке с бантиком!

Елена
#37
Римма

29 лет - все никак карьеру не построит)))))

Не все олигархами рождаются-не знали?!

Елена
#38
Династия

зачем такое писать?) хоть эта и разводка, а тема вот таких подруг естьсреди клуш есть такая стрекоза попрыгунья...

Вга,а потом и остается она у разбитого корыта!

Елена
#39
Гость

Получилась смешная разводка! Или автор изошлась желчью от зависти. :))

Я перечитала может и смешно звучит))))просто в тот день когда писала она отказалась дать платье на свадьбу сестры!нечему там завидовать.это не зависть,а негодование и не понимание как так можно жить

Елена
#40
Гость

Автор, а Вы кто такая, чтоб ее "на место ставить"? Не отец-мать, не муж. И, судя по тому, что здесь написали, подруга Вы так себе, фиговенькая. Злобствуете, зависть так и прет. Если убрать Ваш желчный субъективизм, то подруга Ваша - яркая, красивая, обаятельная, притягивающая к себе внимание. Живет в свое удовольствие. Ей нет нужды подобно Вам вцепиться в штаны и стерпят их изо всех сил.

Мы дружим с детсва.ее мама очень переживает за нее,папа о таких блудных похождениях не догадывается. Не спорю-ну пусть красивая,яркая.хотя не сказала бы что такая уж и красивая, и до скольки лет она так будет жить?до 30?до 40?или потом в 26 проснется и поймет что не нужна никому??мне правда ее жаль,тк я смотрю немного на перед. У нее нет стажа,работы.

Елена
#41
Гость

Классная у вас подруга, а вы не подруга, а г а в но.

.
Видимо вы такая же.но возможно хоть молодая и глупая еще,лет до 22

Елена
#42
Гость

Автор, вас противно читать. Лютая, черная зависть сквозит не только в вашем каждом слове, но и в каждом знаке препинания:-). И спите и во сне мечтает ну хоть часов пожить жизнью подруги.

Мен устраивает моя зизнь,моя семья и работа.все по правильному . Но живет она и правда так,что хочется хоть недельку пожить как она,но я юы так не смогла.да и жить так хорошо в 19-20,пока учишься-гуляй не хочу.а она все никак не повзрослеет,у неее вся жизнь под откос,муж мой также считает

Елена
#43
Гостья

Автор,тебе какое дело до подруги,хочет пусть гуляет,это законом не запрещено.А ты лучше на себя со стороны посмотри прежде, чем кого-то обсуждать. По вашему те кто не замужем внимания окружающих не достойны? Автор,ты просто завистливая д.у.ра,я знала таких как ты.

Ага,и все все завидуют ей,конечно!)))я не писала что внимания недостойны. Но надо замуж выходить из своего круга а не по богачам скакать

Елена
#44

Вообще девушки я в шоке от таких сорбщений!вам всем лишь бы автора закидать помидорами! Вон создают девушки тему:хочу за богатого замуж,ищу спонсора в 25.так все там пишут что старая дева уже для спонсорства, что замуж после 25 не берут,что задолбали всех шлю**! А тут я просто попросила помощи! Как обьяснить человеку,что нельзя так всю жизнь скакать??я просио поддержки искала! А тут все кинулись защищать тунеядку,которвя не приносит пользы обществу,а имет все что пожелает!

Гость
#45

А почему так мало восклицательных знаков, а то трудно понять как вы к этой ситуации относитесь.

Гость
#46
Елена

Ага,и все все завидуют ей,конечно!)))я не писала что внимания недостойны. Но надо замуж выходить из своего круга а не по богачам скакать

Кому надо? Вам? Или бабушкам на лавочке?

Гость
#47

тупо зависть!какое вам дело,если ее устраивает все и ваша жизнь вас типа тоже...

Гость
#48
Гость

А почему так мало восклицательных знаков, а то трудно понять как вы к этой ситуации относитесь.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь достаточно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#49
Гость

тупо зависть!какое вам дело,если ее устраивает все и ваша жизнь вас типа тоже...

Потому что я не прнимаю как так можно? Ведь пройдут эти деньки молодости и свежести-и куда она? Ни работы и не нужна никому будет! !! И я не понимаю как в таком возрасте можно ТАК одеваться? Мини ,розовые туфли платья с блестками...... Ведь пора выглядеть достойно и не так кричаще!! Еще она загарела как негр-но ведь это не модно уже,*****! Накачала губы и мне при муже говорит:давай и ты накачай а то у тебя срвсем ниточки!!!! Прелставляете??и так во всем! Конечно мне муж сказал ничего не надо мне переделывать,мы эти деньги лучше на море или машину отложим,чем себя уродовать так.хотя муж сказал какие сексуалтные губки:(((((

Гость
#50

***** я писала