Гость
Статьи
Нет друзей. Москва и …

Нет друзей. Москва и МО, давайте дружить, общаться?

Привет. Мне 19 лет. И мне совсем не с кем ни поболтать, ни погулять. Есть парень, который уделяет мне очень мало внимания, ибо "весь такой занятой", видимся редко. А кроме него у меня никого нет. Сижу целыми днями дома, за компом, а на улице такая хорошая погода... Да даже поговорить элементарно не с кем. Как всё так получилось? Я несколько раз переезжала с семьёй, меняла школу. Старые друзья терялись, переставали общаться. В университете тоже ни с кем подружиться не получилось из-за моего замкнутого стеснительного характера, так, общаемся по учёбе и всё. У кого примерно такая же ситуация и есть желание пообщаться? Попытка не пытка, а вдруг получится?

Яя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять школота на форуме

Черешенка
#2

боже мой.. бедный ребенок..

аноним
#3

А ты где живешь?

Гость
#4

Да, кстати, где живешь? У меня похожая ситуация, но просто переписки не интересны

ррррр
#5

а почему нельзя одной погулять, придумай себе, что идешь по важному делу в другой конец города, а потом обратно.

Гость
#6

ну вынеси телевизор на балкон и смотри вупор - спина загорит - если стесняешься си'с*ки чужим показывать.
или возьми билет выходного дня на одну зону и катайся туда-сюда-обратно целыми днями.

Яя
#7
Гость

Опять школота на форуме

Ты про себя? Я школу уже закончила)

Яя
#8
аноним

А ты где живешь?

Гость

Да, кстати, где живешь? У меня похожая ситуация, но просто переписки не интересны

Живу в Московской области, г. Королёв

Яя
#9
ррррр

а почему нельзя одной погулять, придумай себе, что идешь по важному делу в другой конец города, а потом обратно.

Одной скучно, не люблю ничего делать одна. Хотя порой так становится дома тошно сидеть, что выхожу прогуляться, но это не то(

Яя
#10
Гость

ну вынеси телевизор на балкон и смотри вупор - спина загорит - если стесняешься си'с*ки чужим показывать.или возьми билет выходного дня на одну зону и катайся туда-сюда-обратно целыми днями.

Зачем мне это? И при чём тут *****?

Окс
#11

Попытка не пытка, а как с тобой связаться?

Гость
#12
Яя

Живу в Московской области, г. Королёв

Ну я в Москве. Какое направление общения предполагается? В инете? Встречи?

Гость
#13

Привет)) И я из Королева, тоже 19 лет))

elena
#14

Если финансы позволяют, попробуйте записаться в клуб какой-нибудь-танцы или фитнес например. Или что там во вашим интересам. Может друзей и не найдете, но и скучать не будете и пообщаться будет с кем. Если финансы не позволяют, много всяких групп вконтакте по совместному времяпрепровождению, где люди встречаются и занимаются чем-нибудь полезным или просто гуляют.

Гость
#15

Пусть мама сестру родит.

Яя
#17
Гость

Ну я в Москве. Какое направление общения предполагается? В инете? Встречи?

Можно и так, и так)

Яя
#18
Гость

Привет)) И я из Королева, тоже 19 лет))

Привет) Какое совпадение)))

Гость
#19
Яя

Живу в Московской области, г. Королёв

Корлев... Я туда как раз планирую переезжать в будущем)

#20

Привет, я из Москвы)) мне 18)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: