Гость
Статьи
девушки-одиночки без …

девушки-одиночки без друзей давайте общаться

Давайте общаться. Мне 21. Друзей нет, даже тех с кем просто пойти в кино или посидеть в кафе. Пока девушки моего возраста ходят гулять в пятницу вечером с друзьями, я сижу дома, смотрю телевизор или в компьютере по сайтам разных хожу. Очень печально и обидно. Давайте вместе что-то предпримем и будем дружить, поддерживать друг друга.
Моя аська : 632126416

одинокая Мери
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос с какого ты города?

Margo
#2

a pochemu druzey net,mozhet stranu pomenyala?S tex por kak zhivu v drugoy strane u menya ix tozhe netu.

одинокая Мери
#3

1, я из Германии

одинокая Мери
#4

Margo, да, все так((( И на этой почве у меня появились всякие комплексы в певые годы ( уже 5 лет как тут живу), а сейчас не могу просто побороть эти комплексы. Иной раз так хочется пойти прогуляться с дузьями, пойти в кино((( А так сижу целыми днями дома, ни надежды ни будущего((

Гость
#5

Так вы просто по аське предлагаете общаться? Или ищете подруг непосредственно в вашем городе в Германии, чтоб вместе куда-то выбираться?

Margo
#6

Zapishisya na yazikovie kursi.English,Italian,Spanish...Da na kakie ugodno, tak xot razveeshsya chut chut.dazhe mozhet i druzey naydesh.

Margo
#7

Zhalko chto ya ne v Germanii zhivu,a tak bi vstretilis.

Курага
#8

было бы мне сейчас не 27 а 21))) Мне бы ваши печали))

Лулу
#9

И у меня та же проблема (( У всех подруг парни , они всё своё время проводят с ними, а я все выходные торчу дома (((

Привет
#10

Вот номер аськи ты написала.а сама там не появляешься....ая-яй!!

Аннет
#11

пиши мейл))) поболтаем)))) мой boochch@mail.ru

я девушка, не обращай внимания что зовут джонни депп =))))))

АЙДЫН
#12

СПИШЬ НЕТ

Vlada
#13

Блин так стало скучно я незнаю что мне делать мне очень мало лет не успела пожить но все отвернулись от меня у меня не когда не было настоящих хороших и добрых подрук я всегда одна мне надоела такая жизнь подскажите девушки,женщиеы как мне справится с этим??((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: