Гость
Статьи
Если человек без …

Если человек без друзей, то что это значит?

я нашла девочку в ВК, у нее была закрыта страничка и 0друзей. Я хотела с ней познакомиться, потому что часто видела ее в комментариях в группах и эти группы мне нравились. Я отправила ей заявку в друзья, но она сказала "извини, я не завожу друзей". Я просила почему, а она ответила "слишком много ответственности и нервов". Потом мы ещё немного поговорили, я узнала что она и в реальности без друзей. Если честно, то я не понимаю как можно быть без друзей и в жизни и в интернете. Но ей видимо достаточно общения в комментариях. Мы с ней пообщались 5часов на общие темы, но потом она все равно сказала "ты меня однажды бросишь, когда найдутся дела поважнее типо парня, семьи и т.д". Она добавила "давай дружить, но временно. Я не люблю привязываться к людям". Ее явно кто-то обидел, но это же не значит что все люди плохие. Как можно так сильно разочаровалась в дружбе? Что можно сказать о таком человеке? Мне даже не верится что она кучу лет прожила без друзей #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько ей лет?

Гость
#2

Лучше не трогай её прошлое. Захочет - сама расскажет.

Гость
#3
Дина

А сколько ей лет?

17

#4
Гость

17

Такой возраст🤦🏼‍♀️ Просто пообщайтесь с ней, не заморачивайтесь 🌹

Василий
#5

Самодостаточный человек она. Будет золотой женой!

Гнусик
#6

Обычно. Меняешь город и все друзья остаются ТАМ, в прошлом.
А всё это общение на дистанции не дружба. Дружба -- это участие

У меня тоже друзей нет, но это потому что со мной никто не хочет дружить

Гость
#7
Гнусик

Обычно. Меняешь город и все друзья остаются ТАМ, в прошлом.
А всё это общение на дистанции не дружба. Дружба -- это участие

У меня тоже друзей нет, но это потому что со мной никто не хочет дружить

что значит "общение на дистанции не дружба?
а если бы у вас парень ушел в армию и вы бы общались на расстоянии. Он вам уже не парень?
или общение с родителями

Гость
#8
Василий

Самодостаточный человек она. Будет золотой женой!

не надо женой. я сама девушка

Гость
#9

Да лень ей общаться и дружить,что непонятного,а все эти разговоры,о предательстве,о нервах и блаблабла пустой звук.
Единственное,что может тормознуть человека от болтливости и это лень матушка.
Я тоже перестала со всеми общаться,потому что лень заела,да и лучше я пару часов подрыхну,чем буду слушать о чем-то там дружеском. Ну или на вумане что-то интересное почитаю.

Гнусик
#10
Гость

что значит "общение на дистанции не дружба?
а если бы у вас парень ушел в армию и вы бы общались на расстоянии. Он вам уже не парень?
или общение с родителями

Это немножко другое. Я вот так считаю, как написал. Этапы меняются, люди растворяются во времени.

Гость
#11

Это левая страница. У них есть под никами аккаунты с друзьями их круг общения.

Гость
#12

Если человек без друзей, то что это значит?-
что у него это левый пустой аккаунт .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: