Гость
Статьи
Общаетесь с сестрами, …

Общаетесь с сестрами, братьями мужа?

А вы общаетесь с сестрами, братьями мужа? Какие у вас отношения?
Мои троюродные сестра и брат уже имеют семьи. Но общаются большой компанией. При сем все разного возраста. Постоянно вместе тусуются. Жена брата приглашает его сестру и на свои дни рождения, и на девичник перед свадьбой. Так здорово, по-моему. Сожалею, что у меня не так. Я одна в семье, а сестра мужа живет заграницей.
А как у вас?

Тася
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаемся конечно. Дружбы особой нет, но есть чувство, что это родственники.
У меня сестра тоже живет в другой стране. И что? Это мешает общению?

мася
#2

с сестрой мужа не общаюсь.терпеть не можем друг друга...совершенно разные люди и старше она на 9лет

Гость
#3
Гость

Общаемся конечно. Дружбы особой нет, но есть чувство, что это родственники. У меня сестра тоже живет в другой стране. И что? Это мешает общению?

В нашем случае мы общаемся с сестрой мужа по скайпу. Но то происходит нечасто. Разные часовые плеса, у нее маленький ребенок, у нас работа. От того не особо близки. Во всяком случае я с ней.

Тася
#4
мася

с сестрой мужа не общаюсь.терпеть не можем друг друга...совершенно разные люди и старше она на 9лет

Ну и вот меня сестра мужа старше на 13 лет. Думаю еще это накладывает отпечаток.

Тася
#5
Гость

В нашем случае мы общаемся с сестрой мужа по скайпу. Но то происходит нечасто. Разные часовые плеса, у нее маленький ребенок, у нас работа. От того не особо близки. Во всяком случае я с ней.

Это я - Тася)

Гость
#6

Родных братьев и сестер у него нет.С двоюрными он сам не общается.У меня такая же картина.

Гость
#7
Гость

В нашем случае мы общаемся с сестрой мужа по скайпу. Но то происходит нечасто. Разные часовые плеса, у нее маленький ребенок, у нас работа. От того не особо близки. Во всяком случае я с ней.

У нас с сестрой тоже 9 лет разница. Отношения зависят не от разницы в возрасте, а от традиций в семье и воспитания. Разница в возрасте, разные страны с моих 17 лет наши отношения не изменили. Мы общаемся, встречаемся несколько раз в год.

Гость
#8

С братом мужа не общаюсь, живет заграницей, когда приезжал сюда осенью, отказался прийти на ужин и познакомится.
Жена моего брата общается со мной. Зовет на свои ДР, я с ней тоже с большим удовольствием общаюсь.

Катана
#9

Общаюсь и с родным братом мужа(хорошие отношения, даже жили все вместе пол года,не рассорились)) И с сестрой двоюродной и ее мужем общаемся) Хотя у меня с ними разница 10 и более лет))

Элина
#10

Я не общаюсь ни с кем из родных мужа (только на праздники друг друга поздравляем). Я не люблю чужих родственников

Тася
#11

Читаю комментарии и понимаю, что большенство необщительные. И к сожалению пример моих родственников (описано в теме) исключение.

Надежда
#12

Я и с родной сестрой, живя в одном городе, вижусь раз в полгода. Брат мужа младше его на 14 лет, видела его только два раза. Никто от этого не страдает.

Гость
#13

с сестрой мужа и свекровью особо не общаюсь-это ни мне ни им не нужно.
у мужа был брат-вот с ним любила общаться,хороший светлый человечек. и свекр,хоть он и отчим мужа -золотой человек,я его часто в гости приглашаю

Гость
#14

Общаюсь и с его братьями и с сестрой. Они все младше меня, сесьра так вообще младше на 13 лет, со своим братом тоже постоянно общаемся.

Марина
#15

Специально не общаемся, у меня есть свои друзья и родственники. Но на общих праздниках, конечно пересекаемся.

шелест
#16

С братом мужа ровные отношения.а с его женой никак не общаемся.она гадости делала в наш адрес.свекровь за нее.

Анна А.
#17

Не нравятся братья мужа,прямо ненавижу, редкие пaдлюки. Отвечают взаимностью)

Гость
#18

Родной брат моего мужа живёт с моей родной сестрой, почти ровесники все, на два-три года разница, общаемся семьями так сказать)))

Тася
#19
Гость

Родной брат моего мужа живёт с моей родной сестрой, почти ровесники все, на два-три года разница, общаемся семьями так сказать)))

Как здорово у вас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: