Гость
Статьи
День рождения за свой …

День рождения за свой счет?

Здравствуйте!
Ситуация следующая: у дочки (12лет) есть подруга, которая приглашает ее завтра отметить день рождения. День рождения был несколько дней назад и подарок (не очень дорогой, на 1000 руб) моя дочь ей уже подарила, купила то, что подруга попросила.
Завтра формат празднования такой - они с еще двумя девочками отправляются в торговый центр, где идут в кино, потом в макдак и хотят прогуляться по магазинам. Именинница предупредила, что нужно взять с собой деньги, т.к. мама - не миллионер и выделит средства только на гамбургер каждой девочке. Дочка идти отказывается - говорит мне, что та некрасиво поступила. Я тоже считаю, что это неправильно, нужно было тогда не заказывать подарок, а сразу предложить отпраздновать др всем за свой счет. Посоветуйте, как быть в этой ситуации?
Вопрос
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость
Позор в том, что это - ВООБЩЕ ни разу не формат ДР. В Макдак то, как раз, ходят не по праздникам. И в кино. И обычно - не две девочки, а компания друзей. А "прогуляться по магазинам" чего стоит!!! Если денег хватает только на один гамбургер - именинница с подружкой воровать, что ли, будут? Где мозги у авторов сего "празднования" - сказать сложно.
Это что за такие правила, чтобы кино ходят компанией? У вас есть какие-то опрошенные правила, которые вы сами придумали? Если нам с подругой нравится какойто фильм, выходит в кино 2 часть, то мы идём, чтобы посмотреть кино. Зачем нам еще компанию собирать ??
Форум: Психология
Всего: 90 825 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы