День рождения за свой счет?
Вопрос
101 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Позор в том, что это - ВООБЩЕ ни разу не формат ДР. В Макдак то, как раз, ходят не по праздникам. И в кино. И обычно - не две девочки, а компания друзей. А "прогуляться по магазинам" чего стоит!!! Если денег хватает только на один гамбургер - именинница с подружкой воровать, что ли, будут? Где мозги у авторов сего "празднования" - сказать сложно.
Это что за такие правила, чтобы кино ходят компанией? У вас есть какие-то опрошенные правила, которые вы сами придумали? Если нам с подругой нравится какойто фильм, выходит в кино 2 часть, то мы идём, чтобы посмотреть кино. Зачем нам еще компанию собирать ??
Форум: Психология
Всего: 215 203 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами6 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?2 ответа
- Как побороть страх ходить по-большому?3 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?12 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?133 ответа
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Почему депрессия считается болезнью?133 ответа
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология45 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?12 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
Предыдущая тема
Ситуация следующая: у дочки (12лет) есть подруга, которая приглашает ее завтра отметить день рождения. День рождения был несколько дней назад и подарок (не очень дорогой, на 1000 руб) моя дочь ей уже подарила, купила то, что подруга попросила.
Завтра формат празднования такой - они с еще двумя девочками отправляются в торговый центр, где идут в кино, потом в макдак и хотят прогуляться по магазинам. Именинница предупредила, что нужно взять с собой деньги, т.к. мама - не миллионер и выделит средства только на гамбургер каждой девочке. Дочка идти отказывается - говорит мне, что та некрасиво поступила. Я тоже считаю, что это неправильно, нужно было тогда не заказывать подарок, а сразу предложить отпраздновать др всем за свой счет. Посоветуйте, как быть в этой ситуации?